Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крик души или очередная загадка женской логики.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

... Зачем вам этот гребаный штамп в паспорте? :( :( :(

P.s. Врагам не сдается наш крейсер ВАРЯГ

Или это лишь мне не повезло вообще?

Изменено пользователем Flxl
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну то есть Вы со мной согласны, что именно девушка сейчас в полной Ж, а не её мужчина? ;)

ну да, это теперь её проблемы, что дала доступ к телу, я согласна. Впредь будет умнее. Я по крайней мере, будучи в такой же ситуации, ушла и до сих пор не пожалела. Хотя любовь была, уууууууууууу... ))))

 

не согласен! парню-то не лучше, я в этом уверен.

и речь не о доступе к телу (его можно получить гораздо проще и без секса с мозгом), а в том, что на данном этапе жизни им было хорошо вместе и каждому из них это было надо и шли они по одной дороге, но вот сейчас переломный момент.

например, для меня лично, было всегда очень важно чтобы я был уверен, что смогу прожить с этой женщиной всю жизнь и у нас будут дети! в этом отношении я полумеры не приемлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, ваше осеннее решение девушке то неизвестно. Вдруг она считает, что ваша нерешительность - подготовка к тому, чтобы ее бросить. Вот и уходит первая, не желая быть брошеной.

Единственно что удивляет, что это не первый уход. Так уходы в рутину могут превратиться :)

 

А если вы действительно хотите совместной семьи, то сделайте предложение. Предложение - не значит, что свадьба завтра. Но и вы молодец, и девушка в роли невесты спокойна :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лично, было всегда очень важно чтобы я был уверен, что смогу прожить с этой женщиной всю жизнь и у нас будут дети!

 

5 лет не достаточный срок? Тогда девушка тем более права что ушла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-йорке открылся новый магазин где можно купить мужа...

 

=))) есть точно такой же, только про мужчин и концовка несколько другая - поднимается мужик на 5 этаж, а там надпись: 5000000-ый, чего тебе ещё не хватает? Выводы те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, для меня лично, было всегда очень важно чтобы я был уверен, что смогу прожить с этой женщиной всю жизнь и у нас будут дети!

 

Ну вот он не женится потому что не уверен?

А если так, тогда зачем продолжать отношения.

 

А если он уверен, тогда почему не женится?

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет не достаточный срок? Тогда девушка тем более права что ушла.

 

скорее всего достаточный )))

просто надо еще определиться с исходными условиями: это 5 лет безграничной любви и уважения и желания и дальше быть вместе? или это 5 лет из которых 1 год любви и страсти, а еще 4 это привычный уклад жизни, в котором не хочется ничего менять? ведь большинство людей подсознательно боится изменений, точнее их последствий. а вдруг будет хуже?! и поэтому и 10 и 15 лет могут влачить одну и туже лямку.. а кто-то и всю жизнь это делает, упрекая потом партнера что он всю жизнь поломал. а ведь можно было в самом начале, все закончить, да больно, да тяжело, но сколько бы всего было по-другому...

так вот о каком из вариантом мы говорим? а какой из них лучше?

а девушка может и правда правильно поступила, что ушла.

в любом случае всегда и во всем виноваты ОБА!

 

Ну вот он не женится потому что не уверен?

А если так, тогда зачем продолжать отношения.

 

А если он уверен, тогда почему не женится?

 

это вопросы ко мне?

интересны мои предположения? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент неудачный браков потому, что мы не ценим партнера, не пытаемся сохранять отношения.

Зачем стараться здесь, если за углом все проще? И есть еще?

При любой маленькой помехе или проблемке, можно удрать к другой, менее требовательной?

Зачем кого-то завоевывать, если при нехватке мужиков, тебя будут обстирывать, обглаживать и без убитых драконов?

 

Зачем жениться в 23 года? Не нагулялся?

А вдруг встретит на размер больше, а уже ,как дурак, с кольцом?

 

Вы переживаете, что где то там, за углом, Вас может ждать Удача.

 

В погоне за призрачным счастьем, Вы запросто упустите счастье житейское.

 

Но ведь Вы не для этого рождены, так ведь!

 

Вы - свободные мужчины, и никто Вас не заставит, не уговорит и не соблазнит жениться, пока есть девушки.. м..менее требовательные.

 

-Вы женщины почему то считаете, что если в 22 года вы уже 5 лет встречаетесь с человеком, то он просто обязан по вашему требованию идти в загс за штампиком, причем желателньо высказать это в форме ультиматума. видимо это проявление того что называется ценить партнера

- считает что вон светка соколова уже похвасталась фоткой в красивом белом платье и бравым кавалером, которго гордо теперь именует муж. а ведь встречались всего полгода. вот это любовь и счастье. теперь она абсолютно на законных обстоятельствах может обхаживать своего падишаха. а он видимо теперь может на законных обстоятельствах раскидывать грязные носки по квартире. ну что жделать, зато семья

-вы считаете что после 5 летних встреч, 23 летний партнер должен уже разобраться в своих жизненных приоритетах и думать только о женитьбе, либо придется послать его, пока есть больше шансов найти такого же как у светки а может и лучше

-вы считает что штампик в паспорте гарантирует вам защиту от подлеца рядом, хотя если даже не присматриваться а просто трезво взглянуть по сторонам масса примеров абсурдности такого умозаключения

- высчитаете что если ваш мужчина до сих пор не сделал вам оф предложения, то все еще в тайне расчитывает встретить кого то краше вас и ваша маленькая грудь обязательно подтолкнет партнера в сторону "семенович", но если будет штамп в паспорте, то этот потенциальный гад остережется разрывать отношения и будет всю жизнь рядом делать гадости

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет не достаточный срок? Тогда девушка тем более права что ушла.

 

имхо 23 года недостаточный возраст, сугубо имхо
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

-Вы женщины почему то считаете, что если в 22 года вы уже 5 лет встречаетесь с человеком, то он просто обязан по вашему требованию идти в загс за штампиком, причем желателньо высказать это в форме ультиматума. видимо это проявление того что называется ценить партнера

- считает что вон светка соколова уже похвасталась фоткой в красивом белом платье и бравым кавалером, которго гордо теперь именует муж. а ведь встречались всего полгода. вот это любовь и счастье. теперь она абсолютно на законных обстоятельствах может обхаживать своего падишаха. а он видимо теперь может на законных обстоятельствах раскидывать грязные носки по квартире. ну что жделать, зато семья

-вы считаете что после 5 летних встреч, 23 летний партнер должен уже разобраться в своих жизненных приоритетах и думать только о женитьбе, либо придется послать его, пока есть больше шансов найти такого же как у светки а может и лучше

-вы считает что штампик в паспорте гарантирует вам защиту от подлеца рядом, хотя если даже не присматриваться а просто трезво взглянуть по сторонам масса примеров абсурдности такого умозаключения

- высчитаете что если ваш мужчина до сих пор не сделал вам оф предложения, то все еще в тайне расчитывает встретить кого то краше вас и ваша маленькая грудь обязательно подтолкнет партнера в сторону "семенович", но если будет штамп в паспорте, то этот потенциальный гад остережется разрывать отношения и будет всю жизнь рядом делать гадости

 

 

ПОдпишусь под каждым словом ))) Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот он не женится потому что не уверен?

А если так, тогда зачем продолжать отношения.

 

А если он уверен, тогда почему не женится?

 

Ребята почти ровесники, а мы ведь знаем, что девочки развиваются быстрее, чем мальчики...   :smile3:

вот и есть доли сомнения...

хотя мне этот фактор не помог....

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, чота я так сходу даже не смогу отделить мух от котлет в Вашем тексте. Настолько плотный замес, шо капец )))

Но реально мне это кажется абсолютным бредом, который применим к каким-то 17-летним дурочкам. (щас напишу "ИМХО" для собственной безопасности ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. ))

 

это же только мои предположения )))

может лучше спросить непосредственного участника событий? ;)

я думаю, что и ему самому это будет полезно - разложить все по полочкам и уяснить все для себя (что и как и с кем дальше жить) да и в принципе что дальше делать)))

а мои предположения так и останутся предположениями))

а еще я исчерпал на сегодня лимит положительных оценок, так что плюсики больше ставить не могу )))

Изменено пользователем Hairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же только мои предположения )))

 

Ну беседу-то я вела с Вами. ;)

Вот мне просто интересен Ваш вывод. Чем в итоге, следуя Вашей логике, должно всё это закончиться.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, чота я так сходу даже не смогу отделить мух от котлет в Вашем тексте. Настолько плотный замес, шо капец )))

Но реально мне это кажется абсолютным бредом, который применим к каким-то 17-летним дурочкам. (щас напишу "ИМХО" для собственной безопасности ))))))))

 

это был адекватный ответ, хотя если возразить по существу нечего то остается только признать слова оппонента абсолютным бредом для дураков. известный полемический прием.

вот топикстартер нашел истину в моих словах, надеюсь вы не хотели его оскорбить

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну беседу-то я вела с Вами. ;)

Вот мне просто интересен Ваш вывод. Чем в итоге, следуя Вашей логике, должно всё это закончиться.

 

я не знаю, вот правда не знаю. слишком много надо угадать. :knockout:

но я бы скорее всего пошел дальше, один...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо 23 года недостаточный возраст,

 

че ребенок еще что ли?

тогда машину забрать и прав лишить, на работу устраиваться только после согласования с родителями. Спиртное и сигареты не продавать. После 23-00 на улице делать нех. За бугор без родителей не пускать.

Не уж то в 23 нельзя уже быть ответственным?

Если ветер в голове то конечно какая нафиг женитьба, семья. Трах, трах и только трах направо и налево.

 

А с другой стороны. А что останавлиает мужика пойти в загс? Сомнения в женщине? Ну таки скажи ей сразу что типа еще сомневаюсь (тока в чем? что дает всем подрят или что плохо хавчик готовит), что еще нужно время шо бы дозреть, шо не готов быть главой семьи, пусть даже состоящей из двоих (неговоря уже о детях). Ежели она согласиться то подождет пока пройдут сомнения, ежели нет то и уйдет. И делов то.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, если бы было не 23?

23 года у всех разные.

Знаю людей, которые и в 19 больше мужчины, чем пучок 40 летних.

Я не уговариваю функцию от х, нет.

 

Мне интересно, до какой степени Вы готовы отстаивать свою свободу?

 

Вы каждую женщину рассматриваете как потенциального похитителя Вашей свободы?

 

Я вам тайну открою - есть мужчины, еще немного, но есть, для которых слово "добиваться" не просто пустой звук.

 

и еще, я не думаю за других, не благодарное это дело. Тем более - гадости, но общаясь с Вами, создается такое впечатление, что только этим я и занимаюсь.

 

Более того, я и как представительница женской особи отличаюсь от основном массы женщин.

 

И сейчас я, Лебедь белая, разговариваю с вами как просто с человеком с ником Император, не надо тут обобщать и выставлять меня (а заодно и всех женщин сразу) вселенским злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она хочет замуж тока из-за свадьбы и прочей алкогольно-белоплательной мишуры, так сразу и сказать шо будет усе скромно, буквально на тролебусе и в робе. ))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вы женщины почему то считаете, что если в 22 года вы уже 5 лет встречаетесь с человеком, то он просто обязан по вашему требованию идти в загс за штампиком, причем желателньо высказать это в форме ультиматума.

 

Умеете вы настроение поднять. =)))

Откуда такая тяга приписывать женщинам стадность? Гораздо опаснее не то, что особь женского пола увидела фоты в контакте, а когда она вас на свадьбу ведет к своей подруге. Тут лучше с лихорадкой Эбола свалиться. =)))

Возраст ничего не значит, кто-то в 18 лет сам себя содержит, а кто-то и в 30 считает, что ему должны помогать родители, то же и с отношениями/женитьбой.

 

ПОдпишусь под каждым словом )))

 

Вы уже не женитесь? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затратно что пиндец, знакомый женился осенью тоже 23 года, около 200тр потратил, жалеет сейчас немного что так рано. Только он с Кирова, а там 15-20тр в месяц это алигархическая зарплата)

Не менее 50-70 по-идее должно в месяц быть доход чтобы жениться, ну а дети это вообще сотнями тысяч в год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был адекватный ответ, хотя если возразить по существу нечего то остается только признать слова оппонента абсолютным бредом для дураков.

 

Ну я тоже могу быть занудой. :) И не посчитала вот сейчас за труд ответить "по существу". Даже синенький фломастер достала, не поленилась. ))

 

 

-Вы женщины почему то считаете, что если в 22 года вы уже 5 лет встречаетесь с человеком, то он просто обязан по вашему требованию идти в загс за штампиком - НИЧЕГО ПОДОБНОГО.

 

причем желателньо высказать это в форме ультиматума. НУ ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ УЛЬТИМАТУМ? СНАЧАЛА ПРОСЬБЫ И УБЕЖДЕНИЯ. :) НО ЗА 5 ЛЕТ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЁ ВПУСТУЮ И, НЕ ВИДЯ ДРУГОГО ВЫХОДА, НАЧИНАЕШЬ ТРЕБОВАТЬ. ВИДИМО, ТАК. :)

 

видимо это проявление того что называется ценить партнера - КТО ТУТ НАЗВАЛ ПОДОБНОЕ ПОВЕДЕНИЕ "ЦЕНИТЕЛЬСТВОМ ПАРТНЁРА"?

 

- считает что вон светка соколова уже похвасталась фоткой в красивом белом платье и бравым кавалером, которго гордо теперь именует муж. а ведь встречались всего полгода. - НУ ДА, БЫВАЕТ ЗАВИДНО. НЕ БЕЗ ЭТОГО ))))

 

вот это любовь и счастье. - А ВОТ ЭТОГО Я БЫ НЕ УТВЕРЖДАЛА. ПРО ПОЛГОДА И ЛЮБОВЬ СО СЧАСТЬЕМ.

теперь она абсолютно на законных обстоятельствах может обхаживать своего падишаха. а он видимо теперь может на законных обстоятельствах раскидывать грязные носки по квартире. ну что жделать, зато семья - ИМЕННО ТАК. :) ПОСЛЕ ШТАМПИКА - ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЯ.

 

-вы считаете что после 5 летних встреч, 23 летний партнер должен уже разобраться в своих жизненных приоритетах - ДА. :) НО ТОЛЬКО НЕ В СВОИХ ЖИЗНЕННЫЙ ПРИОРИТЕТАХ, А В СВОЕМ ОТНОШЕНИИ КО МНЕ, НАПРИМЕР. )

 

и думать только о женитьбе, - БРЕД. ЛИЧНО Я ТАК НЕ СЧИТАЮ. ДУМАТЬ НУЖНО О СВОЕЙ ЖИЗНИ ВООБЩЕ, В ЦЕЛОМ

либо придется послать его, пока есть больше шансов найти такого же как у светки а может и лучше - НУ ЕСЛИ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОН ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЕСТЬ ЛИ У НАС С НИМ ОБЩЕЕ БУДУЩЕЕ, ТО - ДА, ЛУЧШЕ ПОСЛАТЬ. А ТО ТАК И БУДЕТ БОЛТАТЬСЯ, КАК ДЕРЬМО В ПРОРУБИ ДО СТАРОСТИ И МНЕ КИШКИ ПОЛОСКАТЬ.

 

-вы считает что штампик в паспорте гарантирует вам защиту от подлеца рядом, - НЕ СЧИТАЕМ. :)

хотя если даже не присматриваться а просто трезво взглянуть по сторонам масса примеров абсурдности такого умозаключения

 

- высчитаете что если ваш мужчина до сих пор не сделал вам оф предложения, то все еще в тайне расчитывает встретить кого то краше вас - НУ ТИПА ТОГО. :) ВЫ Ж САМИ ПИШЕТЕ, МОЛ, "Я ЖЕНИЛСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОНА, ТА САМАЯ!" И ЛОГИЧНО ПРЕДПОЛАГАТЬ, ЧТО РАЗ НА МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЖЕНИЛСЯ, ЗНАЧИТ Я НЕ Е ТА САМАЯ И ОН ВСЁ ЕЩЕ НАДЕЕТСЯ ЕЁ ВСТРЕТИТЬ. :)

 

и ваша маленькая грудь обязательно подтолкнет партнера в сторону "семенович", - ВОТ ЭТУ ФРАЗУ Я НЕ ПОНЯЛА, ЕСЛИ ЧЕСТНО. ))

 

но если будет штамп в паспорте, то этот потенциальный гад остережется разрывать отношения и будет всю жизнь рядом делать гадости - ЕСЛИ ОН ОКАЖЕТСЯ ГАДОМ, ТО Я САМА ЭТОМУ ШТАМПИКУ СДЕЛАЮ "Delete"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затратно что пиндец, знакомый женился осенью тоже 23 года, около 200тр потратил, жалеет сейчас немного что так рано. Только он с Кирова, а там 15-20тр в месяц это алигархическая зарплата)

Не менее 50-70 по-идее должно в месяц быть доход чтобы жениться, ну а дети это вообще сотнями тысяч в год)

 

Иногда мне очень импонируют страны с исламским менталитетом, пока колым не соберешь, не женишься. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне очень импонируют страны с исламским менталитетом, пока колым не соберешь, не женишься. =)))

 

и три раза объявил прилюдно что разводишься и жена должна уйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и три раза объявил прилюдно что разводишься и жена должна уйти

 

Та-а-а! Свидетели правда ещё должны быть. И содержать жену до её кончины, либо пока не выдашь замуж. =))) Дети кстати с семьей мужа остаются. Это если мужнина инициатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...