Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крик души или очередная загадка женской логики.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

... Зачем вам этот гребаный штамп в паспорте? :( :( :(

P.s. Врагам не сдается наш крейсер ВАРЯГ

Или это лишь мне не повезло вообще?

Изменено пользователем Flxl
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а тут я думаю, что кто-то менее принципиальный и более разумный должен принять сторону "требующего". а в принципе, опять же разумный человек, требовать ничего от своей второй половинки не будет, ибо не имеет на это право! просить и убеждать и объяснять почему - это пожалуйста, но вот не требовать.

ИМХО.

 

Годами просить и убеждать? А там словно горох об стенку. Смысл в таких просьбах убеждениях, если они "в молоко"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть процент женщин, которым надо замуж. Не за конкретного человека, а просто - замуж.

Но в данной теме мы видим другое. Люди встречаются 5 лет, и у девушки встал вопрос - или женись, или с мопеда.

Все, ессно, срулило на тему: Вам бы лишь бы замуж,и как следствие, а Вам бы лишь даром.

 

думаю, что это как раз и есть тот случай, что просто НАДО замуж. и естественно что требовать будет от того, кто сейчас рядом. и проблема то, как я понял, именно в том что она ТРЕБУЕТ, а не предлагает.

вообще многие женщины, да и мужчины тоже, почему-то считают, что по прошествии определенного времени они могут требовать, но требовать не уважения к себе и к своим мыслям(принципам), а к своим желаниям(стереотипам, блажи). вот это-то и есть камень преткновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/users/elery/view/5

не умею вставлять видио. Короче если любишь и жить без нее не можешь то женись однозначно

Изменено пользователем нольПЕРВЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёлкой своих близких называйте, если можете себе такое позволить

Не скрою, были в жизни и те, которых можно называть телками. Но неподолгу.

 

зы

сорри если обидел. Исправлено.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это как раз и есть тот случай, что просто НАДО замуж.

 

Ну как бы да - погуляли девочку 5 лет, пора и честь знать. Либо пан, либо пропал.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годами просить и убеждать? А там словно горох об стенку. Смысл в таких просьбах убеждениях, если они "в молоко"?

 

вот у меня есть что-то наподобие принципа: если не нравится происходящее, то либо меняй это самое происходящее, либо меняй свое отношение к нему.

вот тут скорее всего и надо что-то или кого-то поменять ))

 

а жениться надо не тогда, когда уже НАДО и прошел какой-то срок и кто-то намекает из друзей/родных, а когда этого хочется и когда это что-то изменит к лучшему для обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы да - погуляли девочку 5 лет, пора и честь знать. Либо пан, либо пропал.

 

еще один вредный стереотип.

Товарищу всего 23 года, те 5 летние отношения должны гарантированно законичтся либо немедленным оф браком либо разбежались?

имхо одна из причин того что у нас такой высокий процент неудачных браков.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy, то есть с твоей точки зрения, пусть встречаются дальше, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня есть что-то наподобие принципа: если не нравится происходящее, то либо меняй это самое происходящее, либо меняй свое отношение к нему.

вот тут скорее всего и надо что-то или кого-то поменять ))

 

я тоже как-то так думаю. Но в данном ситуации получается, что девушка в любом случае в пролёте.

Она либо затыкается и дальше на правах сожительницы обхаживает своего падишаха, либо теряет человека, который за 5 лет стал близким и родным. И начинает с нуля (будучи, заметьте, старее на 5 лет, что возможно уменьшит её шансы на успех) искать себе более подходящего мужчину.

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вредный стереотип.

Товарищу всего 23 года, те 5 летние отношения должны гарантированно законичтся либо немедленным оф браком либо разбежались?

имхо одна из причин того что у нас такой высокий процент неудачных браков.

 

+500,при чем хочу заметить что все вредные стереотипы женского полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она априори согласна, а я для себя решил. По осени решил, она не в курсе...

 

1. зачем тогда было создавать тему? (хотя да, молодец, животрепещущая темка =)))

2. поживите сначала, а не повстречайтесь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hairy, то есть с твоей точки зрения, пусть встречаются дальше, так?

 

либо расходятся, либо женятся. вот только боюсь, что осадок от вынужденного решения/согласия останется навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обхаживает своего падишаха,

блин както звучит даже тревожно,

настоящая хорошая совместная жизнь это и совместное обхаживание, он падишах, она королевна

разве нет? у Вас не так?

Изменено пользователем Император
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда было создавать тему?

 

написано ж крик души )

ну и почитать мнение разных людей всегда интересно и иногда можно что нибудь и полезное подчерпнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу всего 23 года

 

Я вот в 24 уже дочь родила. То есть в 23 сознательно была готова к тому, чтобы взять на себя ответственность за жизнь нового человека. А Вы мне тут хотите сказать, что 23-летний товарищ не в силах понять, нужна ли ему эта девушка или нет?

 

те 5 летние отношения должны гарантированно законичтся либо немедленным оф браком либо разбежались?

 

Никакие отношения не имеют никакой гарантии. Но уж за 5-то лет чел может разложит ьвсё по полочкам в своей голове относительно того, нужен ли ему тот, кто рядом?

Я считаю, что через 5 лет (а то и раньше) всяко нужно прийти к какому-то решению или логическому концу. Иначе сопли жувать можно до пенсии.

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как-то так думаю. Но в данном ситуации получается, что девушка в любом случае в пролёте.

Она либо затыкается и дальше на правах сожительницы обхаживает своего падишаха, либо теряет человека, который за 5 лет стал близким и родным. И начинает с нуля (будучи, заметьте, старее на 5 лет, что возможно уменьшит её шансы на успех) искать себе более подходящего мужчину.

 

В 22 года нельзя быть старее. =))) Старше, опытнее наверно.

Подходящий - подходит, к чему? Выходным туфлям? Интерьеру? Встретится тогда, когда нужно. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже как-то так думаю. Но в данном ситуации получается, что девушка в любом случае в пролёте.

Она либо затыкается и дальше на правах сожительницы обхаживает своего падишаха, либо теряет человека, который за 5 лет стал близким и родным. И начинает с нуля (будучи, заметьте, старее на 5 лет, что возможно уменьшит её шансы на успех) искать себе более подходящего мужчину.

 

а вот это извините, ее проблемы. кто-то должен давать гарантии, что через 5 лет обязательно возьмет в жены?! а через 7 лет должен сделать ребенка?!

и не уверен, что предидущие 5 лет, она его как падишаха обхаживала, а он ее только пользовал (да простит меня Flxl за такое слово)

а как показывает практика - лучше разойтись сейчас и найти другого, чем через еще 2 (например) года, но с ооочень большим скандалом и с еще более постаревшим лицом/телом/душой.

просто я считаю, что целью должно быть - совместное счастье, а не выполнение своих прихотей/стереотипов/либо по сроку давности.

Изменено пользователем Hairy
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 года нельзя быть старее. =))) Старше, опытнее наверно.

 

Вот в данном случае я имела в виду не конкретную девушку, а вообще любую, с которой пожили, а потом решили, что как-то до свадьбы не дойдёт.

Девушке топикстартера повезло в данном случае с возрастом. Шансы всё еще очень велики. :)

 

Подходящий - подходит, к чему? Выходным туфлям? Интерьеру? Встретится тогда, когда нужно. =)))

 

Подходит к имеющимся в её голове стереотипам. Они есть у большинства. И лучше, чтобы у М и Ж они совпадали. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо одна из причин того что у нас такой высокий процент неудачных браков.

 

Процент неудачный браков потому, что мы не ценим партнера, не пытаемся сохранять отношения.

Зачем стараться здесь, если за углом все проще? И есть еще?

При любой маленькой помехе или проблемке, можно удрать к другой, менее требовательной?

Зачем кого-то завоевывать, если при нехватке мужиков, тебя будут обстирывать, обглаживать и без убитых драконов?

 

Зачем жениться в 23 года? Не нагулялся?

А вдруг встретит на размер больше, а уже ,как дурак, с кольцом?

 

Вы переживаете, что где то там, за углом, Вас может ждать Удача.

 

В погоне за призрачным счастьем, Вы запросто упустите счастье житейское.

 

Но ведь Вы не для этого рождены, так ведь!

 

Вы - свободные мужчины, и никто Вас не заставит, не уговорит и не соблазнит жениться, пока есть девушки.. м..менее требовательные.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит к имеющимся в её голове стереотипам. Они есть у большинства. И лучше, чтобы у М и Ж они совпадали.

 

ну вот здесь они похоже не совпадают. что делать? кому-то пойти на жертву и встать на горло собственной песне и жениться, чтобы через 1-2-3.. лет развестись (хотя конечно лучше бы жить долго и счастливо), либо каждому сейчас искать себе другую половинку? что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это извините, ее проблемы. кто-то должен давать гарантии, что через 5 лет обязательно возьмет в жены?!

 

Ну то есть Вы со мной согласны, что именно девушка сейчас в полной Ж, а не её мужчина? ;)

ну да, это теперь её проблемы, что дала доступ к телу, я согласна. Впредь будет умнее. Я по крайней мере, будучи в такой же ситуации, ушла и до сих пор не пожалела. Хотя любовь была, уууууууууууу... ))))

 

ну вот здесь они похоже не совпадают. что делать? кому-то пойти на жертву и встать на горло собственной песне и жениться, чтобы через 1-2-3.. лет развестись (хотя конечно лучше бы жить долго и счастливо), либо каждому сейчас искать себе другую половинку? что лучше?

 

Что лучше - тут каждая выбирает сама. Всё зависит от того, что тебе важнее на данном этапе жизни. Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем жениться в 23 года? Не нагулялся?

А вдруг встретит на размер больше, а уже ,как дурак, с кольцом?

 

Вы переживаете, что где то там, за углом, Вас может ждать Удача.

 

В погоне за призрачным счастьем, Вы запросто упустите счастье житейское.

 

Но ведь Вы не для этого рождены, так ведь!

 

Вы - свободные мужчины, и никто Вас не заставит, не уговорит и не соблазнит жениться, пока есть девушки.. м..менее требовательные.

 

 

 

В Нью-йорке открылся новый магазин где можно купить мужа.У входа написана инструкция и правила магазина:-магазин можно посетить только один раз-в магазине 6 этажей и с каждым этажом качество мужчин меняется, улучшается, НО пройдя на следующий этаж вы уже не можете вернуться обратно, только можете покинуть здание. Так женщина заходит в магазин: 1 -ый этаж. На двери написано - этот мужчина имеет работу и верит,любит бога женщина поднимается выше 2 -ой этаж.На двери написано - этот мужчина имеет работу и верит,любит бога и любит

детей женщина поднимается выше 3-ий этаж. На двери написано -этот мужчина имеет работу,любит бога и любит детей, и очень приятно выглядит "Ничего себе" она думает, но чувства заставляют ее идти выше 4-ый этаж.На двери написано -этот мужчина имеет работу,любит бога и любит детей, очень приятно выглядит и помогает с домашней работой "Ой да, вот прелесть" восклицает она, "я еле выдержу это" и быстро идет вверх 5-ый этаж.На двери написано -этот мужчина имеет работу,любит бога и любит детей, неотразимо выглядит, помогает в домашней

 

работе и чрезвычайно романтичен. Женщина настолько соблазнена, что еле взяв себя в руки стремительно мчиться на последний этаж 6-ой этаж.На двери написано - Вы здесь 4363012-ая посетительница. Здесь нет мужчин.Этот этаж существует только для того, чтоб доказать, что женщин невозможно удовлетворить.Спасибо за покупку.Пожалуйста пройдите к выходу.

 

Напротив магазина с мужьями открылся магазин с жёнами, тоже 6 этажей.На 1-м: она симпатична.На 2-м: она любит детей и умеет готовить.На 3-м: она любит секс.Мужик подходит к охраннику с покупкой, спрашивает, а на 4-м что? Охранник: а кто его знает, выше 3-го никто не поднимался

 

(с) анекдот :)

 

 

или так еще :

3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите".

Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж..." Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто для того, чтобы доказать что девушкам никогда не угодишь!"

 

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...