Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Крик души или очередная загадка женской логики.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

... Зачем вам этот гребаный штамп в паспорте? :( :( :(

P.s. Врагам не сдается наш крейсер ВАРЯГ

Или это лишь мне не повезло вообще?

Изменено пользователем Flxl
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

иии? помочь разобраться и самому сделать выбор vs повлиять на мнение, уговорить

 

Вы не улавливаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоооооооооор, давай пиши, что ты там порешал? Если женишься, значит Мир, любовь, жевачка, если нет, давай мне её телефон в личку, я её со своим племянником познакомлю.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам сделают предложение, то вы - как человек ниразу :boast: не задавленный стереотипами, конечно откажете. Не убивайте во мне веру в девушек, которые не хотят замуж)))

 

Если это сделает любимый человек, с которым уже давно живу! То соглашусь, Но просто распишемся, т.к. закатывать свадьбу (не дешевое мероприятие) нет желания, лучше жилье расширить или машинку преобрести! Но от этого не изменятся наши отношения! Они и так серьезные! А мужчина и со штампом и без штампа должен понимать что он живет с девушкой и это уже семья и должен нести за это ответсвенность (защищать,оберегать, да чтоб пламя очага не гасло) и девушка в свою очередь тоже! И если это есть без штампа, то тоже и будет со штампом. Люди разумные, и если тебе на человека пофиг, то и после свадьбы будет пофиг. И никакой штамп не помощет сохранить семью! Вот!
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решать такие вопросы на форуме, то ... ну уж...(с)

 

Это Карс в этом отношении был девственен, до недавнего времени, а так то: Форум все знает ©

=)))

Автоооооооооор, давай пиши, что ты там порешал? Если женишься, значит Мир, любовь, жевачка, если нет, давай мне её телефон в личку, я её со своим племянником познакомлю.Изображение

 

Супер какой-то на глазах, прям! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделает любимый человек, с которым уже давно живу! То соглашусь

 

Да, конечно, согласитесь, кто бы сомневался в том, что вы замуж не хотите. А лучше всего скажите: я подууууумаю, мне в общем и так хорошо, хотелось бы мне увидеть глаза вашего избранникаИзображение Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделает любимый человек, с которым уже давно живу! То соглашусь

 

Но при этом вы будете под влиянием "стереотипов", бросьте! Не соглашайтесь, говорите - это сейчас не модно, мол, штамп ничего не значит. Или это только в одну сторону верно? Когда Вас не зовут замуж?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь разобраться и самому сделать выбор vs повлиять на мнение, уговорить

 

если его мнение будет каким либо, пусть косвенным путем сформировано из Ваших постов, то не все ли равно как это называется?

 

Кстати, мнение, что я хочу женить топикстартера, ошибочно. Я не хочу чтобы он женился, даже очень наоборот. Правда, по другим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лично для меня оф.брак - это просто признание, так сказать - определение с выбором, что мол, ты в первую очередь, у нас семья, все остальные - второстепенны. И точно так как вы говорите про стереотипы - мол, не безразлично, что скажет общество - ты чего?, можно же точно так перевернуть с ног на голову - родная, мне все равно до общества, и штамп не имеет особого значения, но если тебе так комфортнее, не вижу смысла его не поставить...

 

спасибо тебе, добрая Оболенская! Красиво высказала мысль (я про весь пост, просто чтобы много цитирования не было, урезала чуть-чуть)!!! :kiss:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделает любимый человек, с которым уже давно живу! То соглашусь, Но просто распишемся, т.к. закатывать свадьбу (не дешевое мероприятие) нет желания, лучше жилье расширить или машинку преобрести! Но от этого не изменятся наши отношения! Они и так серьезные! А мужчина и со штампом и без штампа должен понимать что он живет с девушкой и это уже семья и должен нести за это ответсвенность (защищать,оберегать, да чтоб пламя очага не гасло) и девушка в свою очередь тоже! И если это есть без штампа, то тоже и будет со штампом. Люди разумные, и если тебе на человека пофиг, то и после свадьбы будет пофиг. И никакой штамп не помощет сохранить семью! Вот!

 

1. давно - это сколько?

2. когда на человека пофиг, вместе не живут.

3. где ж такие сознательные мужчины? Когда я сказала, что лучше на свадебные деньги купить мне машину, со мной целый день не разговаривали. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала, что лучше на свадебные деньги купить мне машину, со мной целый день не разговаривали. =)

 

Изображение вот они какие, сильный пол... Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это сделает любимый человек, с которым уже давно живу! То соглашусь,

 

А я уж думала, что я старая перешница, и правда, погрязла в косности мышления, стереотипах и придуманных ритуалах, что вон Вы - новое и правильное.. А все оказалось банально - тоже не зовут. Только Вы при этом еще бодрячком, мол сама не хочу, а я совсем расклеилась. Но Вы дальше медитируйте. Изменено пользователем Лебедь Белая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, жду что Flxl скажет. =)))

 

я думаю

всяко найду альтернативный выход и отношения сохранить и не жениться до лета =)

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. давно - это сколько?2. когда на человека пофиг, вместе не живут.3. где ж такие сознательные мужчины? Когда я сказала, что лучше на свадебные деньги купить мне машину, со мной целый день не разговаривали. =)))

 

1. 6 лет

2. согласна, но бываю случаи: надовили родители (неважно чьи), по залету, да может быть что угодно!

3. тут кто как к этому относится!

 

Я всего лишь хочу сказать! Что с любимым можно жить и без штампа, и любить и уважать и уступать и даже детей рожать (даже так бывать) и потом растить и дать фамилию сожителя (не люблю это слово). И скажу больше есть семьи, которые очень-очень много лет живут без штампа! У них и интересы общие, да все у них общее, но просто без штампа! И душа в душу! Ну вот как-то так! И я не заморачиваюсь по поводу этого штампа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мне её телефон в личку, я её со своим племянником познакомлю.

 

а чо племенник в девках засиделся чтоли? :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после 5й страницы тему читал по диагонали, поэтому простите, если повторю чей-то совет.

 

Как я понял, ТС с девушкой 5 лет встречается, но не живет. Т.е. кино, праздники и т.п. вместе, а ночевать она к маме уезжает обычно. Я бы посоветовал пожить вместе по-настоящему, как муж и жена. Т.е. жить в одной комнате, общий бюджет, один холодильник и т.д. Неподготовленных тут могут ждать сюрпризы.

 

Попробовали бы так для начала.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У льва звонит мобильник, он берет трубку.

— Да, милая, — говорит

лев, —

скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти

закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,

обязательно. Конечно, все куплю!

Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,

я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

улыбнуло сегодня ))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь хочу сказать! Что с любимым можно жить и без штампа, и любить и уважать и уступать и даже детей рожать (даже так бывать) и потом растить и дать фамилию сожителя (не люблю это слово). И скажу больше есть семьи, которые очень-очень много лет живут без штампа! У них и интересы общие, да все у них общее, но просто без штампа! И душа в душу!

 

Эх, читаю я Вас и думаю, как со штампом-то люди вообще живут. Априори "душа в душу" не должно получаться. Со штампом, простите, тоже можно жить прекрасно, обоим. И открою тайну, есть семьи, которые живут много-много лет с печатью.

Но дело Ваше, никто убеждать ни в чем не будет, и жизнь Ваша. Если так комфортнее - ради всего святого. Но просто Вы себе противоречите.

 

Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

 

Ну вот и вся соль обсуждения на 11 страницах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все оказалось банально - тоже не зовут.

 

сорри, не понимаю с вашей стороны как это выглядит, но ЭТО - смысл жизни ? позвали или нет ? знак качества, особая отметка на личности ? критерий для самооценки ?

почему все сводится к этому ?

 

 

почему при обсуждении этой темы - нормальным считается посоветовать мужчине вариант - "раз для тебя ничего штамп не значит, а для нее значит - уступи, поставь (и ИМЕННО штамп :) т.е. не отношения, не дальнейшая совместная жизнь, а юридическое закрепление намерений)". почему не наоборот ? (и сразу находятся аргументы - возраст, внешний вид, сидеть в девках, время идет... а потом убойные - рожать надо вовремя и все такое)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю

всяко найду альтернативный выход и отношения сохранить и не жениться до лета =)

 

:smile3: Поживите вместе сначала.

Могу подсказать: не фиг топтать платье по грязи. =)))

 

У льва звонит мобильник, он берет трубку...

А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!

 

Ага, а у телок - бычки, даже не племенные. =)))

сорри, не понимаю с вашей стороны как это выглядит, но ЭТО - смысл жизни ? позвали или нет ? знак качества, особая отметка на личности ? критерий для самооценки ?

почему все сводится к этому ?

 

Конечно, в личном дневнике на самой последней странице подбитые эсминцы список сделавших предложение, чем обширнее, тем самооценка выше. =))) Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про общий бюджет...

работать она не работает... и как бы не собирается.... )

но финансовый вопрос не на первом месте...

спасибо за советы, спасибо за ваши мнения, спасибо КК =)

как женюсь - похвастаюсь, но позже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга жила с парнем. Делится - представляешь, я в душ пошла и прислушиваюсь, хлопнет дверь или нет, сбежит или не сбежит после ссоры. Даже если мужчина и не думал убегать, то как-то нужно о своих намерениях открыто заявлять. Да и тот самый пресловутый штамп иногда (не говорю всегда) заставляет лишний раз подумать, кто есть кто, элементарно "тянет" время. В то время, когда нет этой связки - собираешь трусы-носки и вперед!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император тут в самом начале очень правильно отписался по поводу обмена штампа на уборку\готовку и т.д.

 

Большая часть "старых перешниц", которые активно атакуют "молодежь", в своих постах превращают брак и отношения в рынок. Кто-то сказал здесь нечто вроде "пользовал 5 лет, пора и честь знать". А может деньгами? Ей-богу, ерунда какая-то.

 

Отношения это компромисс. Обе стороны идут на уступки друг другу, затыкают свой эгоизм в угоду чувствам, отношениям.

 

Никто из вас не знает, что двигало девушкой, когда она уходила. Никто не знает, как свой отказ мотивирует Flxl, какие причины у него в голове крутятся.

 

Flxl, приятель, решай сам, исходя из своих желаний. Не слушай никого, тем более с форума - тут большинству лишь бы кислотой в ближнего побрызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже автору не советовала жениться, потом жалеть будете, а еще хуже ныть, что "женили" силой.

Да и от девочки отстаньте, пусть у нее разума хватит мужчину ответственного найти, если она для семьи созрела, а ее по кино "гуляют".

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, не понимаю с вашей стороны как это выглядит, но ЭТО - смысл жизни ? позвали или нет ? знак качества, особая отметка на личности ? критерий для самооценки ?

почему все сводится к этому ?

 

да нет же.. просто дивчина тут с пеной у рта доказывает что жизнь без штампа это вообще просто феерия красок и чувств и тут же противоречит, отвечая на вопрос:" А согласилась бы она выйти замуж?" не ну если позовут я пойду, живет с МЧ уже 6 лет, отсюда делаем вывод - не зовут.

И все.

Ничего личного.

 

Flxl, приятель, решай сам, исходя из своих желаний. Не слушай никого, тем более с форума - тут большинству лишь бы кислотой в ближнего побрызгать.

 

изначально тут не надо было бельишко полоскать.

У нас же "КарсКлуб помогает"(с)

 

а уж если спросил - то получите и распишитесь :man_in_love:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...