Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

гитаристы


toshe

Рекомендуемые сообщения

смотрю тут евроньюс по утрам. европу колыхнули студенческие забастовки. где-то в португалии, штоле, государство увеличило плату за высшее образование. и лохматая молодежь - будущая интеллигенция - выползла на улицу. "мы не можем получить второе образование, чтобы найти работу" - говорит мне с телеэкрана одна из бастующих. вид у нее при этом такой, что я с большой точностью могу сказать что и как долго она употребляет..

короче, многие из нас были студентами. хорошо помню - я точно был. характеристики лучшей, чем "студент прохладной жизни" я для того времени не подберу. помню апломб с которым я вещал родителям о высшей математике и интегралах, чтобы взять на сотню больше. помню сияние преподов, рассказывающих нам об открытых дорогах и других сказочных перспективах, которые непременно откроются перед нами после окончания автотракторного факультета. и даже уже. в общем, главное, чтобы платили вы и платило государство за вас по списку.

крчеа, можно еще чего-нить написать обличительного в том же духе, но я забыл шпоры дома.

я вот что хочу сказать. было бы неплохо, если бы на навстречу этим демонстрантам вместо профессиональных полицейских вышли новобранцы португальской армии. ну, те, которые "тупые даже поступить не смогли".

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...