Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сын спортсмен или сын балерун?!?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть у меня подруга, которая с нехилым энтузиазмом мечтает отдать СЫНА в БАЛЕТ!Говорит. что характер закалится, фигура хорошая будет, перспективы заоблачные... Начиталась красивых историй о "Русских сезонах" и т.п., слышать ничего не хочет о простых человеческих танцах, а тем более о нормальном мужском спорте.

Отговорить её или трезво оценить шансы я не могу - она упёрлась, как баран, в свой балет :hummer:

 

Подскажите, что может вразумить подругу? Или, может, я не права и Сын - балерун - это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А что собственно в этом плохого?

чем балет не спорт? еще похлеще любого спорта будет.

 

Гомосеков много там ;)

 

 

Ну это не от балета уже зависит...)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын-волочкова - это круто.

а балерун.. ну не знаю. я родом из другого децтва)

 

Ну это не от балета уже зависит...)))

 

не скажыте.

от балета зависит всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосеков много там ;)

 

Это конечно весомый аргумент, но где их сейчас не много?

 

А что собственно в этом плохого?

чем балет не спорт? еще похлеще любого спорта будет.

 

 

Просто спорт он формирует лидерские качества, мужественность, в конце концов!

 

А какого парню в школе, во дворе будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребенка спросить не пробовали? :) может он лосины одевать категорически откажется...

а фигура закалится и в других спортах, да. в плавании, например.

я в олимпии на беговой дорожке бегаю, в бассейн смотрю, а там как пловцы выйдут из душевых - так я пару раз чуть с дорожки не наворачивалась :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого парню в школе, во дворе будет??

 

Не, ну если конечно настраивать на то что это "бабский и гомосячий" вид искусства....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого парню в школе, во дворе будет??

 

По-моему..это уже Ваши личные взгляды((

 

В нормальной компании это никогда не будет вредить общению.

В детстве я ходила в музыкальную школу... играла в театре, свободного времени почти не было и за это меня не любили некоторые сверстники, т к с ними же я не шлялась без дела по улице.

 

С возрастом ему это только поможет.

У меня много знакомых парней, у которых в детстве были танцы (разнообразные). Ничего плохого им это не принесло, а внимание со стороны девушек только прибавляется))

Тем более начать можно с балета (это даже полезно), а потом уйти куда нравится, дабы сейчас выбор разнообразен))))

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капуэйро пусть ему покажет.

ему понравится, только вот не уверен что у нас есть где заниматься им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подруга, которая с нехилым энтузиазмом мечтает отдать СЫНА в БАЛЕТ!Говорит. что характер закалится, фигура хорошая будет, перспективы заоблачные... Начиталась красивых историй о "Русских сезонах" и т.п., слышать ничего не хочет о простых человеческих танцах, а тем более о нормальном мужском спорте.

Отговорить её или трезво оценить шансы я не могу - она упёрлась, как баран, в свой балет :hummer:

 

Подскажите, что может вразумить подругу? Или, может, я не права и Сын - балерун - это круто?

 

Гомосеков много там ;)

 

Я бы даже сказал, там их 99%.

У меня есть один товарищ. Он одно время дружил балериной.

Рассказывал он нам сию историю:

Как то он попал на балетный "корпоратив", и вместе с подругой своей там оказался.

Прежде всего, за общим столом, когда его представила своим коллегам - сразу сказала что он НАТУРАЛ. И чтобы "мальчики" местные остыли.

Он сразу не понял, зачем на этом делать ПУБЛИЧНЫЙ акцент. Потом уже в процессе тусовки, до него дошло. Он был шокирован, и старался больше на сих действах не проявляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый бывший "балерун", далеко не гей.у него девушка очень красивая, модель бывшая высокая и с большими 3+... Дима зовут, может кто и знает его в юургу учился 08год выпуска. ну и его знакомых видел ну там нет геев, только это не совсем бальные а такие танцы где латинские всякие с партнершей. Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сожалею, что в детстве меня не заставили доучиться...

 

но сына заставлять в данном направлении искусства, увольте! Своего отдала в ближайшую спортивную секцию, дзюдо ( не выходя из школы) ходит с  удовольствием, соревнуются, у кого больше "кубиков"... + поем, тож с удовольствием   :smile3:   

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый бывший "балерун", далеко не гей. девушка очень красивая, модель бывшая высокая и с большими 3+... Дима зовут, может кто и знает его в юургу учился 08год выпуска. ну и его знакомых видел ну там нет геев, только это не совсем бальные а такие танцы где латинские всякие с партнершей.

 

мухи - отдельно, котлеты - отдельно... ага :yes:

Парня - в спорт для парней. Балет и прочие шахматно/танцевально/вязальные кружки/секции - оставьте для девушек.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый бывший "балерун", далеко не гей. девушка очень красивая, модель бывшая высокая и с большими 3+... Дима зовут, может кто и знает его в юургу учился 08год выпуска. ну и его знакомых видел ну там нет геев, только это не совсем бальные а такие танцы где латинские всякие с партнершей.

 

Так это как-бы не балет.

 

По-моему..это уже Ваши личные взгляды((

 

В нормальной компании это никогда не будет вредить общению.

В детстве я ходила в музыкальную школу... играла в театре, свободного времени почти не было и за это меня не любили некоторые сверстники, т к с ними же я не шлялась без дела по улице.

 

С возрастом ему это только поможет.

У меня много знакомых парней, у которых в детстве были танцы (разнообразные). Ничего плохого им это не принесло, а внимание со стороны девушек только прибавляется))

Тем более начать можно с балета (это даже полезно), а потом уйти куда нравится, дабы сейчас выбор разнообразен))))

 

Ага

http-~~-//irc.lv/video?id=8VYBQD1HCpxK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знакомый бывший "балерун", далеко не гей.у него девушка очень красивая, модель бывшая высокая и с большими 3+... Дима зовут, может кто и знает его в юургу учился 08год выпуска. ну и его знакомых видел ну там нет геев, только это не совсем бальные а такие танцы где латинские всякие с партнершей.

 

попросил бы не путать балет и "бальные спортивные танцы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него девушка очень красивая, модель бывшая высокая и с большими 3+... Дима зовут,

еще поправьте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балет и прочие шахматно/танцевально/вязальные кружки/секции - оставьте для девушек

 

Балет это - сюжет, а в сюжете несколько персонажей и почему вы исключили мужской пол? А фигурное катание? А танцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу себя пересилить в морозы носить термо бельё под джинсами , а чтоб в этих гамашах еще и плясать на сцене , ну его *цензура*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил бы не путать балет и "бальные спортивные танцы"

 

А разница? Это искусство.

 

Вован 74,да ты что? А мои обожают кальсоныИзображение И они в них такие смешные, я балдею.

 

Я, кстати, не понимаю, как под брюками можно носить, спортивные штаны? И те, и те широкие ведь?

Изменено пользователем Мэри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балет это - сюжет, а в сюжете несколько персонажей и почему вы исключили мужской пол? А фигурное катание? А танцы?

 

Да почему, я тоже мечтала сына отдать в танцы, но не "срослось" , чтож  теперя ради своих мечт заставлять силой?! Щас в любом возрасте не проблема учиться, пусть идет сама, или за "дочей..." :derisive:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда родитель пытается свои мечты реализовать в детях, против их желания, хорошо, когда силой убеждения. И когда человек, ребёнок занят хорошим делом + 1000 хорошо.

 

"слышь, дай пуанты поносить")

 

Приходи, станцуем на них танго вдвоёмИзображение

 

У меня и колготки для тебя найдутсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а если его гопники в подворотне встретят, когда он с девушкой гулять будет... он им фуэте показывать будет?)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...