Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто-нибудь крутит обруч?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня лежит обруч " Джим- флекстор" очень тяжёлый 5-6 кг. Хочу немного привести себя в форму. Может кто крутит такой обруч? Хочу узнать, он живот убирает?

 

[mod]Топикстартеру устное предупреждение за создание темы в не предназначенном для этого разделе. Тема перенесена.[/mod]

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Диан ))), не видела таких))).

 

эти шипы отдельно от обруча продаются в любом спортивном магазе  :smile3:  я тож не обращала внимание пока у знакомой не увидела  :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. вроде такой у меня был. http://www.spartania.ru/view/tools/125.htm

очень быстро сломался, буквально через месяц, восстановлению не подлежит. покупала в фокусе. его не берите, фуфло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с  насадками... http://www.ars-sport.ru/index.php?productID=6 цветом тока другой

 

Посмотрела там табличку, мне на 1,1 кг нужно, это нормально?

 

эти шипы отдельно от обруча продаются в любом спортивном магазе  :smile3:  я тож не обращала внимание пока у знакомой не увидела  :smile3:

 

:blink: Ну вы чего каждый день заманухи кидаете? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. вроде такой у меня был. http://www.spartania...w/tools/125.htm

очень быстро сломался, буквально через месяц, восстановлению не подлежит. покупала в фокусе. его не берите, фуфло :)

 

У меня нормально все было, но у сестры сломался, ток она малость не аккуратная  :blush: вообще любая пластмасса ломается, ронять не надо :smile3:  

 

зы. Ешо советуют вместо 7, 6 собирать...

 

 

самый эффективный по износу, гимнастический  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. вроде такой у меня был. http://www.spartania...w/tools/125.htm

очень быстро сломался, буквально через месяц, восстановлению не подлежит. покупала в фокусе. его не берите, фуфло :)

 

а я уже 4 года такой кручу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не кручу - необходимости нет, и не будет наверно, но по телику слышал в какой-то передаче о здоровье, что крутить обруч вредно т.к. при кручении сдавливаются внутренние органы, а это не хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не кручу - необходимости нет, и не будет наверно, но по телику слышал в какой-то передаче о здоровье, что крутить обруч вредно т.к. при кручении сдавливаются внутренние органы, а это не хорошо)

 

а при массаже органы вообще лопаются как мыльные пузыри... Мышцы-то по-вашему никакой защиты не дают? в этом-то и эффект обруча - мышцы сокращаются, а значит воздействие на органы снижено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Купила. =))) С шариками по внутренней поверхности, с виду страшно, большой такой, но ничего нормально. В первый раз покрутила 10 мин, синяков нет, ощущения офигенные, очень понравилось. Затягивает до жути. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила. =))) С шариками по внутренней поверхности, с виду страшно, большой такой, но ничего нормально. В первый раз покрутила 10 мин, синяков нет, ощущения офигенные, очень понравилось. Затягивает до жути. =)))

 

Ну как талия себя чувствует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте пластмассовый обруч покрутить, уменьшенного диаметра(детский) блин вот что сложно и живот уйдёт без взякого мазахизма. Там скорость вращения должно быть адской. У жены получается, а у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как талия себя чувствует?

 

Нормуль. =))) Чуть-чуть побаливает около позвоночника и все, я думала хуже будет.

 

Вы попробуйте пластмассовый обруч покрутить, уменьшенного диаметра(детский) блин вот что сложно и живот уйдёт без взякого мазахизма. Там скорость вращения должно быть адской. У жены получается, а у меня нет.

 

У мужчин с обручем вообще какие-то не лады, вчера двое покрутить пробовали и никак. =)))

 

Обруч крутится на самом узком месте, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Купила себе вот такую фигню - http://chipalina.files.wordpress.com/2010/04/17298_w640_h640_hulahoop_nov.jpg?w=300 , кручу ежедневно, 2 раза по 10мин.

Интересно, а он на позвоночник не оказывает никакого пагубного влияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена тоже просит обруч,

че реально помогает? или дань моде какой нидь?

 

где в Челябе купить можно?

 

В Спортмастере на Молдавской точно есть.

 

з.ы. если регулярно крутить и правильно питаться - помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила в Спорттоварах по пр.Ленина за 200, назывался "обруч гимнастический утяжелённый металлический", разные цвета были. С непривычки было трудновато крутить (хотя пластмассовый я могу часами), и синяки были.

 

А "помогает" - смотря от чего. Само по себе такое занятие в любом случае полезно - аэробная нагрузка, как-никак. К сегодняшнему дню я потеряла за 2 месяца 8 кг, нажранных мной за последние 2 года, и уж конечно же, потеряла не только благодаря обручу - тут был комплексный подход - правильное питание + нагрузки, а обруч лишь входил в ежедневную программу. С августа у меня ушло ровно по 10 см. с талии, бедер и увы, груди. Больше худеть не хочу, а то вообще ничего не останется и муж заругаецца :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе вот такую фигню - http://chipalina.files.wordpress.com/2010/04/17298_w640_h640_hulahoop_nov.jpg?w=300 , кручу ежедневно, 2 раза по 10мин.

Интересно, а он на позвоночник не оказывает никакого пагубного влияния?

 

Как у меня. =)))

Да вроде не оказывает, синяки только были.

Сначала каждый день, теперь раз в неделю где-то. =))) Снова нужно каждый день крутить.

 

жена тоже просит обруч,

че реально помогает? или дань моде какой нидь?

где в Челябе купить можно?

 

Насчет помогает не знаю, я не для похудания брала, для тонуса. =))) Но вроде не толстеется.

"Спорт" на Ленина, вот как у Сандры с шариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С августа у меня ушло ровно по 10 см. с талии, бедер и увы, груди. Больше худеть не хочу, а то вообще ничего не останется и муж заругаецца :black_eye:

 

главное пластика и заточенное под это дело тело, и не только титьки...ИзображениеИзображение...

упругость ценится не только у мужиков, но и у девчонок и не важно какая фигурка ..главное Сочетание и Созерцание

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=LboifywLBus&feature=related

 

 

и сразу вопрос моему корешу-распознавателю с Питера, что за музон, Вовчик?(про девочку я молчу)ИзображениеИзображениеИзображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-a_qe2i_eak&feature=related

 

 

 

и вообще девчонки, учитесь танцевать, Вам так это идет!!!Изображение

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, я как раз над этим и работаю, самой захотелось. С танцами я дружу, физическое состояние в тонусе, осложняет лишь, что от природы гибкость суставов у меня не очень, растяжка даётся хуже. А у некоторых (завииииидую!!!!) - как у моей подруги - без всяких тренировок гибкость природная такая, что она пополам может согнуться и лоб к коленям прижать :shok: И при таких данных она не умеет танцевать, не дали ей чувства ритма, ничего.... Вот как обидно-то бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена тоже просит обруч,

че реально помогает? или дань моде какой нидь?

где в Челябе купить можно?

 

А мы уже это прошли. Я предупреждал жену, что она забудет про обруч через пять дней. Но нет, мне надо, я буду, ты ничего не понимаешь, и вообще ты меня не любишь :rofl: Хотя купить на свои зарплатные деньги могла, я должен был дать добро и тем самым на себя взять ответственность за все.

Через квартал увещеваний я сдался. Купили, покрутили недельку, потом за дверь, потом дети добрались - ух какие пупырышки, ух тут кнопочка есть и дисплей, а что будет если постучать вот тут, а если сильнее, маме он все равно не нужен, ... Вообщем разобрали на запчасти, без возможности обратной сборки.

Покупали в Спортмастере на Алом поле. Цена вопроса, если не ошибаюсь, тогда была за штуку (в голове цифра - 1600р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже это прошли. Я предупреждал жену, что она забудет про обруч через пять дней. Но нет, мне надо, я буду, ты ничего не понимаешь, и вообще ты меня не любишь :rofl: Хотя купить на свои зарплатные деньги могла, я должен был дать добро и тем самым на себя взять ответственность за все.

Через квартал увещеваний я сдался. Купили, покрутили недельку, потом за дверь, потом дети добрались - ух какие пупырышки, ух тут кнопочка есть и дисплей, а что будет если постучать вот тут, а если сильнее, маме он все равно не нужен, ... Вообщем разобрали на запчасти, без возможности обратной сборки.

Покупали в Спортмастере на Алом поле. Цена вопроса, если не ошибаюсь, тогда была за штуку (в голове цифра - 1600р).

 

Изображение

а вот в это я уже охотней верю..и боюсь меня(нас)ждет та же учесть...ИзображениеИзображение

но все равно проще сейчас купить обручИзображениеИзображение

патаму если не куплю меня самого в обруч загнутИзображение

 

Arsa, я как раз над этим и работаю, самой захотелось. С танцами я дружу, физическое состояние в тонусе, осложняет лишь, что от природы гибкость суставов у меня не очень, растяжка даётся хуже. А у некоторых (завииииидую!!!!) - как у моей подруги - без всяких тренировок гибкость природная такая, что она пополам может согнуться и лоб к коленям прижать :shok: И при таких данных она не умеет танцевать, не дали ей чувства ритма, ничего.... Вот как обидно-то бывает.

 

ну ничего страшного..развивай гибкость...будет переломный момент, потом тоже все легко даваться будет.

Жду от тебя роликов на ютюбь...буду комментировать, подсказывать, я за пластикой женской с 14 лет слежу..экспертИзображениеИзображение

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...