Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто-нибудь крутит обруч?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня лежит обруч " Джим- флекстор" очень тяжёлый 5-6 кг. Хочу немного привести себя в форму. Может кто крутит такой обруч? Хочу узнать, он живот убирает?

 

[mod]Топикстартеру устное предупреждение за создание темы в не предназначенном для этого разделе. Тема перенесена.[/mod]

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Роликом пусть сильный пол занимается, там не только пресс качается, но ещё и руки по полной программе, я потом как сарафан - то с такими руками одену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поленилась, нашла ролик, попробовала повторить фокус. с бооольшим трудом 2 раза. мда... респект ему чо тут еще скажешь.

 

Роликом пусть сильный пол занимается, там не только пресс качается, но ещё и руки по полной программе, я потом как сарафан - то с такими руками одену.

 

:) если хочется хороший пресс - тренировать придется все тело, сочетая прокачку и аэробные нагрузки. накачанный пресс и округлые все остальные части - к сожалению, так не бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кручу изредка с женой,

вот тут попробовал отжаться с ней, а фику ,раньше получалось, стоит на спине а я пару раз отжимаюсь...

все, буду мудрым старпером теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, итак.

я его ребенку подарил, ради интереса попробовал сам, 5 раз смог, вывез, на следущий день болели мышцы живота, капец как болели...

зато после того как боль прошла(4 дня у меня лично) сегодня 8 раз вывез.

и минус почти кг ушло.

причем в моем организме оказывается только на туловище лишний вес.

ноги забились за 2 секнды.

 

кстати, вспомнил.

алюминиевый обруч выкинули при переезде год назад.

хотя я помни как его солью забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я железный сразу покупала утяжелённый, там наверное внутри песок был. Не удобно им , очень тонкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с обручем очень хорошие отношения сложились... Именно он сдвинул с места мои килограммы и сантиметры, которые не совсем устраивали. Начинала с него - просто потому, что несложно... у телека по 40 мин. в день (обруч с полусферами по внутренней поверхности). Эффект был - минус 4 см. на талии. Но низ живота остался прежним. Поэтому заинтересовалась в том, чтобы привести в порядок остальные участки тела, вот тогда и понеслось - бассейн, долгие пешие прогулки, дыхательная гимнастика, силове упражнения, диета, массаж, сауна - короче полный комплекс. Результат - за 2 месяца минус 8-9 кг., 8 см. в талии, в остальных местах - пропорциональные уменьшения. А так да - один только обруч проблемы не решит. Нужно со всех сторон бомбить.

 

ну и с тех пор стараюсь ежедневно все-таки покручивать )

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бассейн, долгие пешие прогулки, дыхательная гимнастика, силове упражнения, диета, массаж, сауна - короче полный комплекс.

 

классно...

ах, как мне нравится такой серьезный подход! :)

 

я его ребенку подарил, ради интереса попробовал сам, 5 раз смог, вывез, на следущий день болели мышцы живота, капец как болели...

зато после того как боль прошла(4 дня у меня лично) сегодня 8 раз вывез.

 

это со ступней или с колен? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это со ступней или с колен?

 

с колен, со ступни не пробовал, связка потянута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich Правильно говорит! Колесо отличная штука.Занимаюсь с ним регулярно.

На счет обруча слышала,что крутить надо не меньше 15 мин в день,и каждый день,только тогда будет заметен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich Правильно говорит! Колесо отличная штука.Занимаюсь с ним регулярно. На счет обруча слышала,что крутить надо не меньше 15 мин в день,и каждый день,только тогда будет заметен результат.

 

Колесо мужу показала, понравилось, купим, начинаю крутить обруч. У меня-то обруч не обычный, а вот такой http://www.telemagazin.net/module/catalog/images/large/1177443968k52.jpg , мне кажется разница огромная Изменено пользователем Эльвира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом как сарафан - то с такими руками одену.

 

солнце, до таких рук тебе надо заниматься и заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, конечно, но всё равно страшно иметь такие ручки.Изображение

 

Не боись, женщине какие-то "такие" руки даже за пару лет интенсивных занятий не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с колен, со ступни не пробовал, связка потянута.

 

:) а, ну тогда все нормально. я то вчера 2 раза со ступней сделала, вот и удивилась такой тренированности - без подготовки 5 раз сделать)

с колен я делаю 3х10 повторов - пресс прорисовывается быстро и четко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обруч тоже стараюсь каждый день крутить, всю жизнь так сказать. Но одним обручем, как правильно уже написали не обойдешься)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крутила 15 минут, но не сразу, а по 5 минут в течении дня. Сегодня к пояснице прикоснуться не возможно, как будто пинали сильно и долго. Попробовала покрутить, кошмар, боль адская, сразу вспомнила анекдот: ёжик плакал, кололся, но продолжал есть кактус. И я так же, буду продолжать.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крутила 15 минут, но не сразу, а по 5 минут в течении дня. Сегодня к пояснице прикоснуться не возможно, как будто пинали сильно и долго. Попробовала покрутить, кошмар, боль адская, сразу вспомнила анекдот: ёжик плакал, кололся, но продолжал есть кактус. И я так же, буду продолжать.Изображение

 

Тут другая поговорка подходит - лентяй за дело, мазоль на тело... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крутила 15 минут, но не сразу, а по 5 минут в течении дня. Сегодня к пояснице прикоснуться не возможно, как будто пинали сильно и долго. Попробовала покрутить, кошмар, боль адская, сразу вспомнила анекдот: ёжик плакал, кололся, но продолжал есть кактус. И я так же, буду продолжать.Изображение

 

Зачем же так изводить себя(( Я обычно кручу первый день, потом несколько дней жду, пока синяки заживут, потом уже кручу регулярно, синяков уже не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...