Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авточехлы где купить ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Челябе можно купить готовые чехлы нормального качества ,не очень дорого на определённую модель . Интересуют на Акцент .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)))тот же вопрос недавно интересовал,по воровского в сторону обл.больницы едешь после остановки доватора первый поворота направо,улица образцова....как начинает дорога сворачивать налево будет на углу магазинчик авточехлы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех)))тот же вопрос недавно интересовал,по воровского в сторону обл.больницы едешь после остановки доватора первый поворота направо,улица образцова....как начинает дорога сворачивать налево будет на углу магазинчик авточехлы....

 

Спасибо завтра заеду , работаю в трёхстах метрах оттуда .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только насчет цен неуверен....мне сказали что на мою 11,только на заказ,объяснили тем что подголовники старого образца....и выходит довольно дорого :)

а так думаю нормальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на определенную модель обычно шьют. На Механичсеской говорили ( по моей модели) по лекалам специальным. Причем у них на каждую модель, да еще в зависимости от года выпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только насчет цен неуверен....мне сказали что на мою 11,только на заказ,объяснили тем что подголовники старого образца....и выходит довольно дорого :)

а так думаю нормальные цены

 

на искру езжай, там говна на 11-ю много должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на орбите что на чмз ,с правой стороны здания киоск стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Механической Демидофф шьет. Г..но полное. Старые чехлы их. швы кривые.. буэээ...

А вот тут:

воровского в сторону обл.больницы едешь после остановки доватора первый поворота направо,улица образцова....как начинает дорога сворачивать налево будет на углу магазинчик авточехлы....

 

сшили чудесно! Езжу не нарадуюсь. За 2 дня комплект сварганили, все мои пожелания учли. Ездила потом к ним, ремонтировать сидушку (прожгли) - за 150 рублей переделали, да так, что не видно совсем. Ну и устанавливают сразу. Рекомендую, в общем. Качество отличное. По цене, канеш, дороже выходит, чем брать на рынке или у Демидова, но по-моему, оно того стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...