Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вкладыши Turbo


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Добрый день! Кто нибудь помнит эти жвачки Turbo?

Собираю вкладыши эти с 1го класса, на данный момент около 500 штук разных есть. Кто еще увлекается подобным? Может у кого-то завалялись на полках вместе со школьными дневниками? Кому мешают, а выкинуть жалко - приму в дар, за соки/пиво и тд))) :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Добрый день! Кто нибудь помнит эти жвачки Turbo?

Собираю вкладыши эти с 1го класса, на данный момент около 500 штук разных есть. Кто еще увлекается подобным? Может у кого-то завалялись на полках вместе со школьными дневниками? Кому мешают, а выкинуть жалко - приму в дар, за соки/пиво и тд))) :smile3:

 

дома где то была пачка этого "взрыва из детства"

чем будешь благодарен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о0))) А чем пожелаеш)

 

ну я перепроверюсь дома.

Сколько да чего есть.

 

А ты уже подумаешь, насколько для тебя это будет ценный груз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договарились) Приму любые вкладыши - просто многие в печальном состоянии, некоторых просто нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно распрощалсо с этим раритетом)) даже не помню куда все вкладыши дел если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает)) Выбрасываеш, а кто то этим увлекается многие годы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимался в школе коллекционированием их))

где то лежит, целый альбом их))

отдать жалко,иногда сижу,ностальгирую просматривая, а вот поменяться легко можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже занимался в школе коллекционированием их))

где то лежит, целый альбом их))

отдать жалко,иногда сижу,ностальгирую просматривая, а вот поменяться легко можно))

 

К сожалению, обменный фонд отсутствует - отдал их племяннику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно распрощалсо с этим раритетом)) даже не помню куда все вкладыши дел если честно

 

Может поищеш дома? Наверняка не выбросил (жалко было) и положил на дальнюю полку. Я бы забрал с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже погляжу у себя в антресолях)

 

Спасибо, буду признателен. Так глядиш и соберем всю коллекцию целиком силами карсклуба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kossmos, За соки-пиво??? Ты не тру-коллекционер! Ты их выиграй, как в школе, помнишь? хлопали ладонью по ним, у кого перевернулись-тот и забирает :D
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поищеш дома? Наверняка не выбросил (жалко было) и положил на дальнюю полку. Я бы забрал с удовольствием!

 

нее)) после моих частых перездов полный бесперспективняк, до армии еще можно было сто либо найти)) а сейчас точно ничего не осталось.. даже моя коллекция значкофф куда исчезла(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kossmos, За соки-пиво??? Ты не тру-коллекционер! Ты их выиграй, как в школе, помнишь? хлопали ладонью по ним, у кого перевернулись-тот и забирает :D

 

Ахаххаххах помню помню, но млин так можно все вкладыши поубивать, они рвутся и истира.тся, у меня много таких, на которых почти ничего не различить уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде много кто обещал поискать вкладыши дома.. Так никто и не отписался) <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладышей не нашла, зато есть немного прикольных значков и литовский ручной кинопроектор с несколькими мультиками.

post-5100-0-78983500-1295550970_thumb.jpg

post-5100-0-84031700-1295551012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел коллекцию) Пересчитывать вкладыши не рискнул, навскидку штук 300, есть повторяющиеся. Еще есть пачка вкладышей от BomBibom - тоже с машинками. Приезжайте-забирайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...