Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выпуклый или впуклый?


Estet

  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.semkin.ru/lj/2009/01/5_rubley_2003-300x150.jpg

 

Смотрел эту картинку на разных мониторах, под разными углами. Для меня изображение на монете "впуклое", т.е. цифра и герб вдавлены в металл. Жена и дети смотрят и видят, что изображение выпуклое - т.е. цифра и герб "торчат" из метала.

 

У меня крыша едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

айм комфьюз. ;) я то дааа...красавец, умница, однолюб, работяшшый....

Его любили домработницы, молочницы, консьержки, и даже одна женщина - зубной техник (с) И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать Стульев" (извините, если цитата немного неправильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня в любом фоне и в любом размере остаётся впуклая, ну хоть тресни. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, до литературы ещё не добралась, хорошо, что подсказал, сейчас туда прям отправлюсьИзображение

 

Ну и? мне интересно твое мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? мне интересно твое мнение.

 

Видимо, сегодня дойду только до кровати, я ведь ещё за тебя пью, чтоб ты завтра нормально съездил.

 

Пошел спать - утром проверю монетку.

 

Как проверишь, отпишись, сравним результаты твоего опьянения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все как обычно, в рядах появляются пробелы... я начисляю еще себе тогда, и в покерок поиграю.... не не, шучу! тут пока буду! Вот когда отвечать перестанут ВСЕ полуночники ( а это непременно будет) тогда и зависну в одного перед моником ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закуска градус крадёт.

 

Непременно так и будет, хотя я тоже сова, но мелкая утром не даёт поспать.

Изменено пользователем Эльвира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,7 темного пива под хорошую закуску

 

 

А монетка мне всё равно впуклая, что с пивом, что без.

 

pps

да, тоже жду утро - узнать, что утром на фото видит Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытаюсь похудеть в очередной раз, а в спиртном стооооооолько каллорий, так мало того, после принития, ооооооооочень кушать хочется, а так как я голодная не усну, идёт набор веса блин. Одно успокаивает, муж сказал, что так мягче и приятнейИзображение, но мне то от этого не легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже пойду сыра штоли нарежу чуток, надоели мне мандарины....ну и налью еще стописят в графин из жбана так то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Наконец-то. Сейчас в последний раз решила посмотреть на фото монетки - а в принципе, могу представить и выпуклость. :shok: Но как только вспоминаюю то, как я "впукло" видела ранее - могу опять представить и "впукло". То есть вижу и так, и эдак.

 

Получается, цена вопроса - 1,5 л. пива? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, как было выпуклое, так и осталось (это чтобы не оффтоп :) ) Если я остался один, я гонять по сетке в КОДМВФ2 ыыы... маньяг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не будем обманывать себя - на ощупь монетка всегда была, есть, и будет выпуклая (впуклых еще не изготавливали) ;) 

пысы. Скрытый форумчанин - это ты штоли Эльвира?

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я никогда не скрываюсь и ничего не скрываю, плачу налоги и живу спокойно.Изображение

 

Точно кто- то скрывается. Невидимко пойдём к нам, открой личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел опять первый пост, как так впуклый то видят люди? Ну для меня естественно выпуклое все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый до сих пор читаетИзображение, ржёт наверное.

 

Или ошибки исправляет, а ещё лучше сейчас отправит тему в палату № 6 и я сразу не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...