Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заводские Свечи.ваз 21124 Реально Пробег 44800 За 9 Месяцев,


KEPESH

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как у вас там... я свечи менял на 20000 и буду придерживаться этого интервала. P.S. Могу подарить свои вазовские (выкрутил еще до выезда с автоцентра пробег 14 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи заменил через 10 тысч на финвал, думаю не мешает штатное менять, если на руках ТАЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что менять нужно, качество бензина у нас то еще...ты выкрути, да посмотри состояние.А ТО что-ль не проходила машина? их же положено менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что менять нужно, качество бензина у нас то еще...ты выкрути, да посмотри состояние.А ТО что-ль не проходила машина? их же положено менять.

1. А зачем выкручивать, работает ведь всё, и расход и динамика в норме.Заправляюсь только на одной заправке.2. За 400 км до ТО-3 рвался ремень ГРМ, быстренько за 35 минут поменяли по гарантии, а после некогда было, с 7-00 и до 22-00 работа каждый день, а потом и гарантия кончилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. А зачем выкручивать, работает ведь всё, и расход и динамика в норме.Заправляюсь только на одной заправке.2. За 400 км до ТО-3 рвался ремень ГРМ, быстренько за 35 минут поменяли по гарантии, а после некогда было, с 7-00 и до 22-00 работа каждый день, а потом и гарантия кончилась...

Все равно свечи- на помойку. Сильно сомневаюсь что расход и динамика действительно в норме-это лишь субьективно. Меняй однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На сегодняшний день пробег 58800 , свечи стоят родные, пока всё ок.Может ставки начать принимать , до скольки они протянут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
У меня уже 67 тыс! тоже стоят родные, зимой хорошо заводилась. Ну конечно пора менять, нечего думать...Я так и не нашел особо рекомендаций в интернете: только вот финвал рекомендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига вы :)я лично через каждые 10 тыс. км меняю свечи вместе с маслом и масленым фильтром!Свечи всегда юзал - NGK!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kepesh ну и что все еще на родных свечках катаешса? уже май 2008... нешто еще работают?

Поменял на 112000 км. в ноябре.А17ДВРМ.Кстати, вспомнил, где-то была тема насчёт 100 литров бензина, тому, кто угадает пробег на момент замены свечей., надо откопать её и выяснить,кто угадал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на 112000 км. в ноябре.А17ДВРМ.Кстати, вспомнил, где-то была тема насчёт 100 литров бензина, тому, кто угадает пробег на момент замены свечей., надо откопать её и выяснить,кто угадал!

уважаемый, хочу посмотреть на фотку свечей. оч интересно что там от электродов осталось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на 112000 км. в ноябре.А17ДВРМ.Кстати, вспомнил, где-то была тема насчёт 100 литров бензина, тому, кто угадает пробег на момент замены свечей., надо откопать её и выяснить,кто угадал!

Самые нормальные свечи! (Энгельс)только ими и пользуюсь, правда меняю каждые 20 ткм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...