Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночь проведения  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дамы и Господа. Предлагаю провести вечеринку под названием NIGHT CARSCLUB PARTY. Это будет не традиционная встреча. Это будет настоящий ОТРЫВ. Место проведения - песчанный карьер около Коркино, идеальный водоем, близость к городу, отличный пляж. Суть мероприятия - дискотека, тусовка ночью на берегу озера. 50-70 человек создающих единную атмосферу праздника. Здесь будет место и женам и мужьям, сестрам и братьям. Здесь не будет границ!!!! Дату проведения выберем путем обычного для нас титькомятства, но это должен быть ЭТОТ месяц или первые числа следущего, иначе пропадетэнтузиазм. Время проведения примерно такое:в 19 часов отъезд от поста ГИБДД колонной, в 19-30 прибытие, с 19-30 до 21-00 подготовка, подготовка мангалов. С 21-00 до утра в ОТРЫВ!!!!!!ps: Отказы не принимаются.Предлагаю назначить орогкомитет - по активности организации предлагаю кандидатуры: Denisk, Fantom, Alexus от женщин либо WELL либо AnutkaТак же предлагаю шоу программу которую могу взять на себя:-Карнавал летних (пляжных) костюмов с полседущим выбором лучшего ЕГО и ЕЕ :) -Конкурс на самый большой аппетит-Пивной рай (кто быстрее выпьет полныую кружку пива)-По мере напивания мисс топлес :) :) :) ну и другие шоу программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

деприсняк?

Накидаю еще диприсняков, если они таковыми кажутся ;)Факт: максимум народу собирается у Курчатова. Не чаще раза в месяц. Прошлым летом уже проходили еженедельные собрания, когда на встречу приходило одних и тех же 5...7 человек. На дальнейшие мероприятия даже сразу после, и то всегда сильный отсев учаснегов. Хотя...Скажи, на сколько народу ты рассчитываешь? Если на 20...30 человек, я понапрасну предлагаю способ увеличения человеконароду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну ты не забывай, что клубу-то всего ничего, и растем вроде как бы (см. кол-во участнегов) - уж тыща будет скоро! Люди приходят на встречу увидеть визуально клубовцев. Если человек пришел впервые, вряд ли он на вечеринку поедет, скорее всего это в его планы не входит. Имеет смысл попереписываться с каждым участнегом, (и вот тут, кстати, очень здорово подошел бы способ создания мероприятия средствами MS Outlook! :haha: ) , тогда эффекта было бы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лютый депресняк продолжаю докапываться ;)Карсклуб - это больше ячейка единомышленников, чем друзей, это больше интернет-общение, чем живое, люди здесь все разные, у каждого свои планы и это всё надо учитывать, прежде чем громко кричать о мегатусе. Да, на форуме нас зарегилось больше тыщи. Ежедневно посещают его 200...300 разных ip. Более-менее сдружились-познакомились человек 50. Другие, не сдружившиеся, практически наверняка не поедут, можно отбросить как погрешность вычислений. Из 50-ти кто-то не сможет вообще, кто-то не сможет на ночь, кому-то в принципе слово пати не нравится и т.д. и т.п. Максимум поедет в ночное 20...30. Это если постараться и много интересного пообещать.Если собирать людей через неделю после встречи, из этих 20...30 можно еще людей повычеркивать, ибо смысл ехать, вот только виделись, а кто-то наоборот не поедет на встречу, а поедет на пати.А возьмем вариант со встречей и последующим пати. Приедет много народу, около 100 человек. Мало того, что новенькие увидят нас живьем, что мы совсем не страшные :scare2:, так их же еще можно будет поуговаривать не пустыми строками в теме, а великим и могучим. Никто здесь не говорит, что надо обязательно ехать, все держится только на интересе, однако увидит народ, что все хорошо и согласится :drinks: И пусть орги себе едут пораньше. И машин будет однозначно больше. "Депресняка", "спонтанных дел" и "ПЬЯНКИ а НЕ ШОУ" в своих мыслях совершенно не вижу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с LuCaSом

 

Кстати, смутно представляю вход на берег озера по флаерам :)

Флаер не длоя входа а для приглашения.

 

 

И вообще народ - критики много а предложений и помощи нет. Забиваем на затею? Тупо встречаемся, топчемся у памятника и в сауну? Мне надоело. Мы молодые, неглупые, неужели не можем придумать досуг интереснее чем просто пьянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты регулярно проходят...А так, к курчу подъехать никогда не проблема, а вот чтоб так, на ночь, на озеро, тут надо подумать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что надо делать с 23 на 24.И ещё: а что там планируется как ШОУ? Фейрверк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с 30 на 31 число я думаю надо устраивать. Админы щас добавят голсовалку я надеюсь и если голосов ЗА будет 30 и более я собираю оргкомитет и начинаем подготовку программы.

Павел, ну сколько раз просил! Ну хочешь обратить внимание админов/модераторов ну нажми на кнопку "Жалоба".... или стукни в асю!Ну не читаем мы все темы подряд!Добавляю опрос:с 23 на 24с 24 на 25с 30 на 31 число
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Несмеяна: обнови фотку в профиле, а то не открывается, а любопытно :)

 

Ну, гляди... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на базе после квеста не был...,поэтому двумя руками ЗА проведения "НОЧНОЙ ТУСОВКИ"))))))))Вот тока времени осталось совсем мало....РЕШАТЬ ТО УЖЕ СЕЙЧАС НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное чтобы погода не подвела...НЕТ погоды-НЕТ вечеринки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что надо делать с 23 на 24.И ещё: а что там планируется как ШОУ? Фейрверк?

Вот это нам и надо придумать. Самое главное нормальные большие колонки и как их подключить обычной сети (от машины)

Давайте перенесём на 24-25, если вдруг затея приобретёт обороты на реализацию

Не успеем ничего придумать и будет обычная пьянка на воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обычная сеть для меня - 220, а не 12 :)Мож дизель-генератор у кого есть :)А программа с тебя ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным:Въезд на карьер платный - 30 р. с человека.Въезд на карьер перекрыт шлагбаумом, т.е. стоянка возле воды непосредственно не получится.Туда привезли песка, мангалы, строят площадки для игр и детей.Короче, там теперь курорт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезд 50 рублей с МАШИНЫ. более того стоят они до 20 часов а мы приедем в 21 :) Ну на худой конец озер в области много бесплатных. Место было предложено как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может в яхт-клуб (что на шершневском водохранилище) плюсы: 1) база "карманная" - охраны не нада 2) можно хоть всю ночь гудеть 3) кто если сильно устанит можно куда голову положить :butcher: минусы: 1) машинки внутрь не пустят (туда счас на машинки известные проблемы доехать) 2) вход типа платный (чето там по 30-50 руб, для членов орг комитета бесплатно :new_russian: ) 3) мне придется ехать - однозначно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю мероприятие надо отложить на пару (две пары) недель минимум, поскольку активность и организация пока только в зачаточной стадии.2. На ближайшей встрече поднять вопрос и обсудить отдельно. - Прикинуть примерный состав и количество учаснегов.- Возможно действительно это дело перенести на некую базу, ибо на базах всегда соседствуют немаловажные 220В и озеро. Взамен охраны купить места в домиках. Дабы не упасть бессильно на берегу среди ночи в окружении стай комаров и камрадов, очень пригодится крыша над головой. От банальной пьянки никуда не денешься, жаждущие алкоголя смогут утолить свои желания и утром уехать на машине, не проводя пол-ночи в тоске по невыпитому.- Переименовать тему в Night Carsclub Party на базе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю мероприятие надо отложить на пару (две пары) недель минимум, поскольку активность и организация пока только в зачаточной стадии.

+1 И НА БАЗУУУУУуу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Думаю мероприятие надо отложить на пару (две пары) недель минимум, поскольку активность и организация пока только в зачаточной стадии.

+1 И НА БАЗУУУУУуу!!!

+1! Это вообще отличный вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интереснее...Я вот хател узнать насчёт привлечения "свежего мяса"...с флаерами по-моему-неплохая ТЕМА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду отвратительных погодных условий лучше бы повременить с мероприятием да и оргкомитету будет время всё получше обмозговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищчи, есть ли хотя бы ориентировочная дата проведения мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...