Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночь проведения  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дамы и Господа. Предлагаю провести вечеринку под названием NIGHT CARSCLUB PARTY. Это будет не традиционная встреча. Это будет настоящий ОТРЫВ. Место проведения - песчанный карьер около Коркино, идеальный водоем, близость к городу, отличный пляж. Суть мероприятия - дискотека, тусовка ночью на берегу озера. 50-70 человек создающих единную атмосферу праздника. Здесь будет место и женам и мужьям, сестрам и братьям. Здесь не будет границ!!!! Дату проведения выберем путем обычного для нас титькомятства, но это должен быть ЭТОТ месяц или первые числа следущего, иначе пропадетэнтузиазм. Время проведения примерно такое:в 19 часов отъезд от поста ГИБДД колонной, в 19-30 прибытие, с 19-30 до 21-00 подготовка, подготовка мангалов. С 21-00 до утра в ОТРЫВ!!!!!!ps: Отказы не принимаются.Предлагаю назначить орогкомитет - по активности организации предлагаю кандидатуры: Denisk, Fantom, Alexus от женщин либо WELL либо AnutkaТак же предлагаю шоу программу которую могу взять на себя:-Карнавал летних (пляжных) костюмов с полседущим выбором лучшего ЕГО и ЕЕ :) -Конкурс на самый большой аппетит-Пивной рай (кто быстрее выпьет полныую кружку пива)-По мере напивания мисс топлес :) :) :) ну и другие шоу программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Стильно! Почему бы и нет ;) Тем более прошедшая суббота показала ночные возможности участвующих :)+1 Изменено пользователем K1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда подробнее о моей затее:Вечеринка должна быть условно бесплатной, то есть приветствуется помощь спонсоров (например для фейерверка, проведения шоу программы). Ну может там кто из наших местных бизнесменов поможет с общей частью (по моим подсчетам за 5000 можно неплохо сделать а за 10000 отлично). Пиво, шашлыки, еду и тд. привозят сами участники с собой. В итоге в среднем один участник потратит 300-400 рублей НА ВСЕ (50 на проезд, 25 км от Челябинска, если в машине 4 то 200 рублей туда обратно за глаза, в среднем 100 на пиво, ну и 150 на еду) Сумма подъемная для всех я думаю. Хотя 100 на пиво 2 бутылки по 2,5 литра :) Далее, можно скинуться по 50 рублей с носа и на эти деньги нанять охрану (2-3 милиционера за 1500 я обеспечу) которые будут ТРЕЗВО следить что бы никто по пьяне в воде не утонул и в лес не ушел, ну и драки у меня с Лордом небыло :)Хочется крутубю тусовку но с минимумом риска для людей.Вобщем жду предложений и отзывов. Админы, будьте добры добавить голосовалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пить и уже в этом месяце????? У меня до сих пор голос не восстановился.А вообще за идею пяд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: есть ли у кого возможность подключать к машине прау колонок и усилитель с сд плеером для дискотеки? Ну всмысле переходник. И как долго вся эта система сможет работать от 1-2 аккумуов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием вопрос надо решить.Колонки и диджея могу прихватить (правда, он, обычно, нажирается раньше всех остальных :) )От 1-2 аккумов хорошая системя вряд ли сможет долго работать. Мы в прошлом году на Кумкуле с ней отдыхали, так там пробки выбивало :)Зато было слышно на всю базу и дальше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я...а как же я :cray: меня не будет :cray: :cray: :cray: :cray:или давайте в конце этого месяца..плиииииииииииииз. 2-го я уеду :( А так хочется попасть на праздник души и тела))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, но пить уже больше не смогу.... :( Будем отрываться так!

не обязательно же пить, можно и так отдохнуть, главное настроение чтоб было хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает замутить встречу и после неё поехать оторвацца? Если пати ночное, можно и в 9 вечера стартануть ;)

+1 дельная мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - мысль не дельная, чтобы хорошо пати провести, надо подготовиться, а не так что 10 человек после встречи поедут на озеро, остальные в сауну :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за конец месяца или начало следующего.

не обязательно же пить, можно и так отдохнуть, главное настроение чтоб было хорошее

А я вот теперь не пью совсем, так что буду тоже отрываться трезвым! Если буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем с 30 на 31 число я думаю надо устраивать. Админы щас добавят голсовалку я надеюсь и если голосов ЗА будет 30 и более я собираю оргкомитет и начинаем подготовку программы. Пока только есть вопрос - кто из форумчан может выступить спонсором? Нужны призы,фейерверки, охрана, так же желательно ГАзель для доставки тел туда и обратно :)Так же вопрос тем кто имеет отношение к полиграфии, надо оптимально быстро сделать пригласительный флаеер, для родственников и для привлечения в клуб свежего мяса :) Вобщем господа, убедительная просьба быть поактивнее, так как мы не хуже байкеров и прочей живности, но наш клуб ни разу еще круче пьянки в сануе не проводил, а количество людей на встречах позволяет устраивать подобные мероприятия.Кто имеет доступ к нашим любимцам типа Боравтостекло - спросите чем они могут нам посмочь. От нас естественно реклама им :)Вобщем помогайте мне :)Для Несмеяна: обнови фотку в профиле, а то не открывается, а любопытно :)ЗЫ: Сорри за ОФФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но наш клуб ни разу еще круче пьянки в сануе не проводил...

А как же недавняя база, думаю, это покруче сауны ;)Lucas - а человекаф нас было 25 + ещё были жалеющие, кто не поехал, значит на следующую вечеринку они поедут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... кто из форумчан может выступить спонсором? (1) ...

... так как мы не хуже байкеров и прочей живности (2) ...

... пьянки в сануе (3) ...

... Кто имеет доступ к нашим любимцам типа Боравтостекло (4)

1. Ты же вроде говорил, что скидываться придется?

2. padla уже должен обидиться :)

3. Буквы пропустил. не "З" и "Л"? ;)

4. На форуме пользователи "Боравтостекло" и "Боравтостекло-1" - последний, по-моему, Алексей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты же вроде говорил, что скидываться придется?

2. padla уже должен обидиться :)

3. Буквы пропустил. не "З" и "Л"? ;)

4. На форуме пользователи "Боравтостекло" и "Боравтостекло-1" - последний, по-моему, Алексей (

1. Не придется а желательно, так как охрана ИМХО нужна.

2. Падла не обидится так как не на что

3. Какие буквы?

4. Я знаю но надо что бы кто то лично пообщался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucas - а человекаф нас было 25 + ещё были жалеющие, кто не поехал, значит на следующую вечеринку они поедут :)

Во-первых, сауна не факт. Народ туда смывается за отсутствием реальной альтернативы.Во-вторых не забывай, что вас собралось 25 только потому, что все они были на квесте. Если собираться отдельно для пати, да ещё ровно через неделю после встречи... Продолжаю настаивать на версии совмещения мероприятий! :big_boss:Плавное перетекание одного в другое положительно скажется на количестве человекаф в другом :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Несмеяна: обнови фотку в профиле, а то не открывается, а любопытно :)ЗЫ: Сорри за ОФФ

А это не ее фотка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не придется а желательно, так как охрана ИМХО нужна.2. Падла не обидится так как не на что3. Какие буквы?4. Я знаю но надо что бы кто то лично пообщался

2. Ну ладно, если так, но байкеры точно обидятся, что ты их к живности приравнял :rofl: 3. пьянки в сануЗЛе :)PS: Сорри за :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, сауна не факт. Народ туда смывается за отсутствием реальной альтернативы.Во-вторых не забывай, что вас собралось 25 только потому, что все они были на квесте. Если собираться отдельно для пати, да ещё ровно через неделю после встречи... Продолжаю настаивать на версии совмещения мероприятий! :big_boss:Плавное перетекание одного в другое положительно скажется на количестве человекаф в другом :drinks:

Костя, ны никогда не замечал что практически во всех темах о встречах у тебя сплошной деприсняк?Это мероприятие будет НЕ ПЬЯНКОЙ а ШОУ, тусовкой на берегу озера. Орги начнут все готовить задолго до появления участников. Спонтанно тут ничего нельзя делать. Я однозначно ПРОТИВ совмещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...