Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настька Волочкова снялась голой..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«На самом-то деле, это мой привет папарацци, - написала в своем блоге балерина. - Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь»<p>Откровенные фотографии были сделаны во время отдыха Анастасии

Волочковой на Мальдивах, где ей составил компанию не только таинственный

новый возлюбленный, но также ее мама Тамара Антоновна и дочка Ариадна.

На снимках обнаженная Анастасия позирует на фоне потрясающе красивых

тропических пейзажей. «Когда находишься в столь волшебном месте, как

Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и

слиться с природой», - призналась в своем блоге балерина. </p>

<p>По словам Анастасии, она сняла две виллы, расположенные рядом с

океаном. В одной жила она с дочкой, в другой — ее мама. Во время отдыха

стройная красавица почти каждый день посещала гостиничный фитнес-центр,

SPA, а также расслаблялась возле бассейна. «Здесь также есть потрясающий

бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною

джин-тоник, что для меня такая редкая радость», - поделилась

впечатлениями Анастасия Волочкова. Woman.ru предлагает вам посмотреть

фотоотчет с райского отдыха балерины. </p>.

 

Интересно?Тебе есть 18 лет?Тогда тебе сюда-ЖМИ))))))

Изменено пользователем Алексей
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

яб ни вдул.

Ога, согласен. Т.к. не вдул бы ей по ряду причин то скажу по другому-ну совсем не дрочибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы , а я всегда мечтал с балериной переспать , с какими-нибудь шпагатами и прогибами . Я помню в в третьем классе влюбился в балерину и тоже пошёл в балеро , но выдержал только неделю занятий , а вот к балеринам по прежнему тянет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется не так что-то . Обычно сначала встаёт , а уж потом хочется подрочить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведи себе точилку )))

У меня есть :thanks:

Nazarich, :unsure:

Design_Nick, В точку, это я и имел ввиду :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в в третьем классе влюбился в балерину и тоже пошёл в балеро , но выдержал только неделю занятий

 

Плохой танцор - хороший папа!

Понятно почему выдержал только неделю, раз тебя так на балерин тянет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая фотография - жесть :) Кто ж так фотографирует то?!

По сабжу: получился типичный отдых а-ля "как у всех", но только тут не Турция, а Мальдивы, и фотографии лежат не на "одноклассниках", а в более широком доступе. А сами фотографии вообще ни о чем - неудачный ракурс, порой ужасный свет, композиции банальны (я у пальмы, я у бассейна, я у моря, я в море, это моя мама), и тени порой фотографа тоже попадаются, где-то руки обрезаны, где-то горизонт завален. По-любому мама фотографировала.

ИМХО, бытовуха, скучная и банальная.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется не так что-то . Обычно сначала встаёт , а уж потом хочется подрочить .

 

ну вы читуны блин. написано же: ЧУТЬ не подрочил!

если бы не ЧУТЬ то вполне нормальная баба была, а так ЧУТЬ)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так подумать то и фотки папараци то же не о чем.но для того чтоб поднять свой "имидж" когда про тебя начали забывать(ну не берут автографы и все тут) то идут и не на такие жертвы. но не все так смогут откровенно-зная что люди заплюют свой экран компьютера с изображением твоей эротической фотки. а для чего эротические? я так думаю у нее просто на Мальдивах начали заканчиваться бабки и тут подвернулся фоторепортер(или просто журналист) -которому она по взаимному договору и впихнула наспех сделанные фотки.ну не будет она же разрешать себя фоткать самого репортера-тогда фотки были бы интересней(хотя лучше они бы наверно не стали я так думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так подумать то и фотки папараци то же не о чем.но для того чтоб поднять свой "имидж" когда про тебя начали забывать

 

По крайней мере там сам факт "подглядывания" для человечества более интригует. Та же фотография, но видно что из кустов, и человек не смотрит в кадр, выглядит притягательнее для "желтого" читателя. В конце концов - скандалы, интриги, расследования. А тут чего?

Это все понятно, что Настя и похвастаться новым ухажером решила и показать, что она тоже на Мальдивы ездит, только как-то нелепо у нее это вышло, если честно. Без изюма. И чем эта статья заинтересовала автора топика - мне решительно неизвестно, тем более, зачем он рассказал это нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сиське как сиське, балерина как балерина

 

баба как баба... только персоналия публичная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цель достигнута. Все об этом говорят.

 

О чем говорят? Кто все? Поверьте, если б не тема здесь - маловероятно, что я бы вообще на это наткнулась, тем более пошла по ссылке. А раз тут разместили, предположила, что вдруг что-то на самом деле либо красивое, либо интересное - стоящее внимания одним словом. А оно... еще раз мое непонимание автора)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я девченок и не звал в эту тему)))) а те кто зашел сюда-знали о чем речь идет из названия. ну а если вам не понравилось "тело" -уж извините это ваше дело))) и я не хотел не кого оскорблять или навязывать эти фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...