Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настька Волочкова снялась голой..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

«На самом-то деле, это мой привет папарацци, - написала в своем блоге балерина. - Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь»<p>Откровенные фотографии были сделаны во время отдыха Анастасии

Волочковой на Мальдивах, где ей составил компанию не только таинственный

новый возлюбленный, но также ее мама Тамара Антоновна и дочка Ариадна.

На снимках обнаженная Анастасия позирует на фоне потрясающе красивых

тропических пейзажей. «Когда находишься в столь волшебном месте, как

Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и

слиться с природой», - призналась в своем блоге балерина. </p>

<p>По словам Анастасии, она сняла две виллы, расположенные рядом с

океаном. В одной жила она с дочкой, в другой — ее мама. Во время отдыха

стройная красавица почти каждый день посещала гостиничный фитнес-центр,

SPA, а также расслаблялась возле бассейна. «Здесь также есть потрясающий

бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною

джин-тоник, что для меня такая редкая радость», - поделилась

впечатлениями Анастасия Волочкова. Woman.ru предлагает вам посмотреть

фотоотчет с райского отдыха балерины. </p>.

 

Интересно?Тебе есть 18 лет?Тогда тебе сюда-ЖМИ))))))

Изменено пользователем Алексей
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Та нету у ней сисек, две плюшевые подушки висят...

 

не , ну если выбирать между вами двоими , то я лучше на подушки потаращусь :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну если выбирать между вами двоими , то я лучше на подушки потаращусь :crazy:

 

Ну так царь то не НАСТОЯЩИЙ Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост ей и в синий цвет покрасить, аватар получится.

 

 

Аха, на 9ой фотке. Тоже самое увидела :derisive:

 

Страхолюдина реально.....

 

 

А дочка хорошенькая у ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что в России самые красивые женщины (очень распространенное в мире мнение) , и что минимум 80% из россиянок менее красивы чем Волочкова (мое личное наблюдение), то получается, стыдиться ей нечего. Само-собой, еслиб на пару размеров силикона добавить в груди, и пару ребер удалить для утоньшения талии, было бы еще красивше, но смогла бы она тогда танцевать?

ЗЫ: силикон ни разу не щупал, но думаю лучше меньше да лучше :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что минимум 80% из россиянок менее красивы чем Волочкова (мое личное наблюдение), то получается, стыдиться ей нечего.

 

Эээ... по моим личным наблюдениям минимум 80% россиянок БОЛЕЕ красивы, чем Волочкова.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исходить из того, что в России самые красивые женщины (очень распространенное в мире мнение) , и что минимум 80% из россиянок менее красивы чем Волочкова

 

Да шож вы публичных-то людей, вхожих в московский бомонд и прочую дорогую тусовку с обычными смертными сравниваете-то? Где Волочкова с её салонами красоты, стилистами, соляриями и фитнес-клубами и где наша русская баба! В России очень много красивых женщин. Если их чутка подгламурить-подрихтовать, то многим бы Волочкова и в подмётки не сгодилась.

 

Да, балерина. Да, чего-то там умеет и заслужила. Да, молодец, наверно. Но, блин, нифига она не красавица!

Изменено пользователем NatElla
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... по моим личным наблюдениям минимум 80% россиянок БОЛЕЕ красивы, чем Волочкова.

 

именно! наши лучше!

 

Да, балерина. Да, чего-то там умеет и заслужила. Да, молодец, наверно. Но, блин, нифига она не красавица!

 

именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... по моим личным наблюдениям минимум 80% россиянок БОЛЕЕ красивы, чем Волочкова.

 

У Вас зрение сколько? Или Вы в модельном агентстве работаете?

 

Да шож вы публичных-то людей, вхожих в московский бомонд и прочую дорогую тусовку с обычными смертными сравниваете-то? Где Волочкова с её салонами красоты, стилистами, соляриями и фитнес-клубами и где наша русская баба! В России очень много красивых женщин. Если их чутка подгламурить-подрихтовать, то многим бы Волочкова и в подмётки не сгодилась.

 

Да, балерина. Да, чего-то там умеет и заслужила. Да, молодец, наверно. Но, блин, нифига она не красавица!

 

Золотое яблоко и всякие другие лореали - по всей России исключительно бомонд обогащает? Взляните пойдите на свой туалетный столик...

 

Ну и нифига не уродина. А если не фригидная, так ей вообще цены нет :)

 

А вообще любой мужчина скажет, что красивых женщин мало, в т.ч. и в России...

Изменено пользователем E_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое яблоко и всякие другие лореали - по всей России исключительно бомонд обогащает? Взляните пойдите на свой туалетный столик...

 

Я вас умоляяяяяяяяяю. )))) Надушиться и намазаться кремом (привет, летуаль и золотое яблоко) может даже целюлитная бабка. Она от этого намного карсивше станет? ;)

А вот по салонам ходить, да со стилистами профессиональными общаться, да при этом понимая, что каждый твой неверный шаг будет засвечен в прессе - это только публичным людям присуще. Ну и олигархическим персонам.

 

Вы поймите просто, что обычной женщине нет надобности ТАК за собой ухаживать. Обычной женщине за этот образ никто денег не платит. И вся эта мишура - тоже часть работы. Если обычная женщина нравится себе и своему мужу так, как есть, с минимальными затратами на уход, то смысл упираться? Чтобы пройти по улице и какой-нибудь неизвестный E_21 про себя подумал "уау!" ? )))) Нафик надо.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите просто, что обычной женщине нет надобности ТАК за собой ухаживать

 

среднестатистический возраст обычной женщины каков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляяяяяяяяяю. )))) Надушиться и намазаться кремом (привет, летуаль и золотое яблоко) может даже целюлитная бабка. Она от этого намного карсивше станет? ;)

А вот по салонам ходить, да со стилистами профессиональными общаться, да при этом понимая, что каждый твой неверный шаг будет засвечен в прессе - это только публичным людям присуще. Ну и олигархическим персонам.

 

Вы поймите просто, что обычной женщине нет надобности ТАК за собой ухаживать. Обычной женщине за этот образ никто денег не платит. И вся эта мишура - тоже часть работы. Если обычная женщина нравится себе и своему мужу так, как есть, с минимальными затратами на уход, то смысл упираться? Чтобы пройти по улице и какой-нибудь неизвестный E_21 про себя подумал "уау!" ? )))) Нафик надо.

 

Вот я и говорю, что все возгласы "Фу, уродина..." про Волочкову - из-за зависти. Баба своим талантом или своей :censored: заработала себе бабла и держит себя в форме. И ее нестоячие титьки вообще не причем. Они много у кого нестоячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитала всю тему, потом уж открыла ссылку посмотреть, какие сиське и плечи пришлись форумчанам не по вкусу. То, что я увидела, меня удивило - хорошие (на мой взгляд) натуральные сиське, нормальные по моему мнению, плечи (т.к. у меня тоже прямые плечи, а не узкие и покатые), красивые ноги, и всё это на фоне обалденной природы... :good: Некоторые кадры очень удачны, например на песке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитала всю тему, потом уж открыла ссылку посмотреть, какие сиське и плечи пришлись форумчанам не по вкусу. То, что я увидела, меня удивило - хорошие (на мой взгляд) натуральные сиське, нормальные по моему мнению, плечи (т.к. у меня тоже прямые плечи, а не узкие и покатые), красивые ноги, и всё это на фоне обалденной природы... :good: Некоторые кадры очень удачны, например на песке.

 

эх... жаль, что нас так мало... нас - простых непривередливых скромных любителей здорового тела и чистой природы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основу негативных комментариев лег расхожий стереотип о том, что к публичным людям "иные требования". Привыкли с глянца видеть идеал. А глянув на естественное тело (со всеми недочётами и достоинствами), уже нос воротим, фуууу да беее. Ну или сам персонаж такой неоднозначный, много кого раздражает (например, муж мой Волочкову терпеть не может, непонятно почему :lol: ), потому такая реакция предвзятая, с поправкой на личное отношение.

 

именно! наши лучше!

 

 

А если добавить немного объективности? Конечно, такое мужское отношение (без запросов и в святой уверенности, что "своё" - самое красивое) не может не радовать. Но и не повод "опускать" внешность другого человека. Ради справедливости, мужчины, вы много женщин "наших" голышом регулярно видите и убеждаетесь, что они на 80% краше? Ну, подругу, жену, даже любовницу-двух... А это далеко не "все женщины". А если их раздеть и сфотографировать... :crazy: И дело не в каком-то таком уходе, дело в том наборе, который изначально подарила природа своей обладательнице. Красивые ноги испортить-то можно, например лишним весом (что поправимо), но изначально с некрасивыми никаким уходом не получишь красивых. И с сиськами - красоту испортить можно, но когда красоты нет - тут уж только пластика. А сравнивать естественную грудь со стоячей юной девичьей или силиконовыми торчками, как-то уж совсем некорректно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, относительно того, почему обычные женщины выглядят иначе и что им за красоту не платят, с Натэллой полностью согласна. Большинство выбирает комфортное существование и находит нужный баланс своего внешнего вида, устраивающего себя и партнёра. Я-то о другом... о МУЖСКОЙ реакции, о комментариях, о лицемерии... Вот наглядно:

 

Если обычная женщина нравится себе и своему мужу так, как есть

 

и тут, в контексте абстрактного обсуждения женской привлекательности вижу странный парадокс между высказываниями "фуу, страшная, ей бы не вдул", и реальным жизненным - "нравится своему мужу и так". Что-то здесь не чисто... Или жены некоторых мисс мира, или где-то тут лицемерие побывало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивать естественную грудь со стоячей юной девичьей или силиконовыми торчками, как-то уж совсем некорректно.

 

Юная девичья грудь, по-моему, тоже вполне естественна. :)

 

Но я писала о другом. О том, что публичные люди - это ж как бы для нас пример. Они идеальные. Они в туалет ходят фиалками и вообще "звёзды". А это значит, что у них не может быть изъянов. И если сиськи - даже в 45 - то обязательно стоячие, как будто тебе шешнадцать. Это повсеместное явление. Нас так приучили грамотные маркетологи. Всё для того, чтобы показать, будто где-то там, у Волочковой, есть другая, светлая жизнь. Глянцевая, гладкая и вкусно пахнущая. Хочешь быть как она? Иди на фитнес. То есть оплачивай те услуги, которые тебе навязали, пообещав красивую жизнь. Хочешь бархатистую кожу и приятный аромат? Иди в салон красоты, а потом покупай крем и парфюм. Хочешь такую шубу, как у неё? Иди покупай. А если не можешь купить, иди работай. А если ты этого не делаешь и даже не стремишься, если не хочешь всех этих благ, то ты лох и живёшь неправильно.

 

Мне обидно за то, что мужчины ведутся на эту утку. Насмотревшись на этих полуженщин, считают настоящих уродинами. Но та же Волочкова чтоб попасть на обложку, будет всю жизнь жевать силос (и дочку свою приучит, чтоб той в жизни легче было красотой дорогу к солнцу пробивать) и по полдня потеть в фитнес-залле. А потом наращивать волосы, ногти и ресницы. Сделает всё для того, чтобы стать "настоящей" красавицей. При чём даже после этого её отшофтошопят по самую раму. И она вынуждена это делать чтобы оставаться востребованной и хорошо оплачиваемой. Это её РАБОТА - хорошо выглядеть. И, при имеющихся исходных данных, она справляется не так уж плохо. Но убейте меня, красота-то тут где???

 

 

Вот я и говорю, что все возгласы "Фу, уродина..." про Волочкову - из-за зависти. Баба своим талантом или своей :censored: заработала себе бабла и держит себя в форме. И ее нестоячие титьки вообще не причем. Они много у кого нестоячие.

 

Да она офигенная молодец, успокойтесь Вы уже. :) Просто красивой я её не считаю и считать не буду. Особенно грудь. :)

Была б мужиком, сказала бы "после пива потянет" )))))))) (как большинство российских жён мужьям ;) А так, вяловатые тити напоказ - лажа.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная девичья грудь, по-моему, тоже вполне естественна.

 

у кого? У юной девицы, разумеется. А у взрослой женщины совсем не обязательно )))) То, что ты считаешь иначе, противоречит твоему же:

 

Мне обидно за то, что мужчины ведутся на эту утку. Насмотревшись на этих полуженщин, считают настоящих уродинами.

 

Если мы сами будем попирать естественность и считать её уродством, с чего б и мужчинам мыслить иначе.

 

Но убейте меня, красота-то тут где???

 

 

а где она есть, например? Ищем абсолютную красоту? Идеальное красивое лицо и всё тело, не по-отдельности, а всё вместе красивое, согласно действующим "стандартам" нашего времени. Может, и есть такие женщины, и они по праву участвуют в конкурсах красоты и даже побеждают. Но обычно люди идеальны во всём не бывают, если не лицо - то волосы, если не талия - то ноги, и так далее. И значит, по праву назваться красивой не может НИКТО? вот что из этого следует. Я и не говорю, что Волочкова раскрасавица, и женские комментарии меня совсем не удивляют, удивило иное - что многие мужчины (чьи подруги-жены наверняка тоже далеки от совершенства) назвали привлекательную женщину в хорошей физической форме уродиной, с которой переспать-то невозможно, ибо на "такую" не встанет. ;) И это непонятно, учитывая жизненные реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы сами будет попирать естественность и считать её уродством, с чего б и мужчинам мыслить иначе.

 

Я не считаю естественность уродством. Я её обожаю. :) Но при этом могу любить её только когда человек молод. А когда человек уже в том возрасте или в том состоянии, что Волочкова, смотреть на эту естественность лично я, как женщина, не хочу. Если уж показываете мне пример, то пусть он будет таким, чтобы я хотела ему соответствовать. И я глубоко убеждена, что показывать себя голой можно только если тебе есть чем гордиться. Если б у неё такие титьки были в 50, тогда - да! Снимаю шляпу. Но в её возрасте это обычные среднестатистические, как у многих, сиськи. И я б такими просто постеснялась трясти на весь инет. )) Ибо, повторюсь, хвастаться там нечем.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом могу любить её только когда человек молод. А когда человек уже в том возрасте или в том состоянии, что Волочкова, смотреть на эту естественность лично я, как женщина, не хочу.

 

Но никто же не заставляет смотреть, правда? И если ты более самокритична, чем она, это не значит, что именно твоё мнение:

 

показывать себя голой можно только если тебе есть чем гордиться. Если б у неё такие титьки были в 50, тогда - да! Снимаю шляпу. Но в её возрасте это обычные среднестатистические, как у многих, сиськи. И я б такими просто постеснялась трясти на весь инет

 

правильнее. Мне вот понравилось, когда Бритни показала миру целлюлитный зад без ретуши, ратуя за естественные тела. Все мы понимаем, что есть пиар, но пусть будет больше такого пиара и естественных, неидеальных тел, как в жизни. И тогда, может быть, кто-то доселе несведущий и поймёт, что

 

в туалет ходят фиалками и вообще "звёзды". А это значит, что у них не может быть изъянов

 

просто сказка, навязанная извне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто же не заставляет смотреть, правда? И если ты более самокритична, чем она, это не значит, что именно твоё мнение:

 

Правда. Всё именно так. :)

 

но разборки наших тетушек почитать прикольно :popcorn:

 

Упс, я - тётушка.

Пора отсюда сваливать, а то еще не так "обзовут". )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imok,

разборки наших тетушек почитать прикольно

 

+1

 

думал я тут один такой,

 

Ошибся.

Случается такое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...