Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Все Ребяты, Достал Меня Валуйхост Окончательно.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Постараемся чтобы переезд прошел без продолжительных перебоев в работе форума.ЗЫ. У меня тут кстати из-за разницы во времени (-5) можно запросто сидеть переносить когда у всех будет ночь.ЗЗЫ. Думаю надо будет версию форума заодно подновить... Изменено пользователем umniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, слава богу! всё-таки сейчас медленно форум работает, и будем надеяться, что новый хост изменит ситуацию в лучшую сторону! :) Ник, спасибо большое!!!!!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На валуйхосте в курсе?А то я сейчас через спутник зашел, аж летает всё. Вчера минут по 5 каждый запрос длился, а сообщения вообще не оставлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На валуйхосте в курсе?А то я сейчас через спутник зашел, аж летает всё. Вчера минут по 5 каждый запрос длился, а сообщения вообще не оставлялись.

Я просто уже устал общаться их техподдержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лучше инвижна по большинству показателей

фтоппку :)бб и рядом не лежал с ИПБ... ставил оба, оба модерировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставлю у себя на днях 3-ю пхпбб попробую, на сайте вроде пишут что все улучшили и тп...P.S. Design_Nick, как там насчет аккаунта? :)ИПБ последний 2.1.6....новее нашего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять движок может и не стоит - все к нему привыкли (модераторы в первую очередь), а вот БД сделать не MySQL, а PostgreSQL наверно нужно - он мощнее. На новом хостинге постгре стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал последний ИПБ русский и 50 скинов к нему :) 100кб/с скорость ниче так инет :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PostgreSQL наверно нужно - он мощнее. На новом хостинге постгре стоит.

+1Даже 1С-ка 8.1 к осени на PostgreSQL будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...