Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отныне Не Пью Вообще!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
ну этож я шутю :victory: на какие же другие интересные и приятные вещи употребляешь СИЛЫ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этож я шутю :victory: на какие же другие интересные и приятные вещи употребляешь СИЛЫ ???

Ты на подпись посмотри, и сразу ясно :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поторопился я, однако, тему поднять. Следовало бы теперь, но с поправкой: "Пить не хочется". Прикиньте? Раньше пиво любимым напитком было! А сейчас квасок! :)Пиво, конечно, пью, но больше одной бутылки... ну не могу! И вкус как-то уже не вставляет, даже если пиво брать дорогое и брендовое. Так что сейчас стремный из меня собутыльнег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился я, однако, тему поднять. Следовало бы теперь, но с поправкой: "Пить не хочется". Прикиньте? Раньше пиво любимым напитком было! А сейчас квасок! :)Пиво, конечно, пью, но больше одной бутылки... ну не могу! И вкус как-то уже не вставляет, даже если пиво брать дорогое и брендовое. Так что сейчас стремный из меня собутыльнег :)

почему же стермныйц??? кто то же должен помнить все что было то?))))))))))про не пью, хм, блин! я ваще не пью,кроме встреч КК))))))) даже после квеста последнего 3 бутылки безалкогольного,в свой ДР 2 пива, ндя...)))не пить прикольно в принципе.только заколебешься объяснять какого это фига...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет, я не понил... а кто новичков на пыво раскручивает? или я ошибаюсь? хммм..

Ну вообще-то не так уж и раскручиваю, да и в шутку это (этарас). Во-вторых, новички должны ВЛИВАТЬСЯ в коллектив, правильно? А в чем ещё, если не в пиве? ;)

почему же стермныйц??? кто то же должен помнить все что было то?))))))))))про не пью, хм, блин! я ваще не пью,кроме встреч КК))))))) даже после квеста последнего 3 бутылки безалкогольного,в свой ДР 2 пива, ндя...)))не пить прикольно в принципе.только заколебешься объяснять какого это фига...(((

Ага, теперь буду летопизец :)Тоже заколебался объяснять, какого фига :)В общем-то, напрочь отказаться не получилось - всё-таки ситуации бывают разные. Водку, коньяг не пью совсем, а пиво, шампусик, винца - это пожалуйста. Но четко чувствуется наступающее опьянение, и сразу вызывается ассоциация с плохим похмельем - возникает такое резкое отвращение к спиртному, бывает даже и бутылки пива не допью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить или не пить вот в чем вопрос?Если пить, то надо знать свою меру, что бы утром не было желания бросить пить вообще и от спиртного тошнило.Компания тоже должна быть подходящая.Летом пью пиво (только живое, с Челябинским живым не путать), а в холодное время года предпочитаю коньяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего кроме пига не пью... только и пиво очень редко, по праздникам иногда в выходной. Люблю больше классческое горькое пиво -Стелла, бекс, туборг и т.д. люблю конечно больше всего гинес - но это мажорство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то не так уж и раскручиваю, да и в шутку это (этарас). Во-вторых, новички должны ВЛИВАТЬСЯ в коллектив, правильно?

Вопчем, пиво для тебя - больная тема :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бросил пить вообще!

Мнда.. нет более ярых трезвенников, чем бывшие алкоголики.

 

PS

Ну и что что бросил.. я тоже бросал,

много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним человеком случилась бедаДрузья от него отказались.Не стали его приглашать никудаДевчонки не появлялисьЗнакомые просто забыли егоВ семье уважать пересталиОн очень тоскует и нет никого,Кто спас бы его от печалиОн книжки читает, он грустно живетО помощи даже не проситИ я вам скажу – это каждого ждетКто пить неожиданно бросит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, не все же так мрачно....товарищь один уже больше года не пьет, хотя раньше э-э-эээх как давал джазу!!))))Ниче, говорит, не тянет сейчас даже.Тоже что ли попробовать бросить? Но вот только с завтра...нет, лучше с понедельника...или с Нового Года?....мда, без бутылки не разберешься)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. нет более ярых трезвенников, чем бывшие алкоголики.PSНу и что что бросил.. я тоже бросал,много раз.

Ага. Только ты на дату темы посмотри - за это время я не только себя проверил, но и подтверждение получил, что всё именно так, как оно есть. И потом, от первоначальной мысли я всё-таки отказался. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пью только на встречах КК пиво...и в количестве 0,3-0,5....и вообще я пиво первый раз попробовал на первой встрече КК...вот оно тлеетворное влияние ))))Ну а вино там всякое, шампанское...так может стаканчег по случаю какому...А вотку вообще никогда не пробовал и не собираюсь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним человеком случилась бедаДрузья от него отказались.Не стали его приглашать никудаДевчонки не появлялисьЗнакомые просто забыли егоВ семье уважать пересталиОн очень тоскует и нет никого,Кто спас бы его от печалиОн книжки читает, он грустно живетО помощи даже не проситИ я вам скажу – это каждого ждетКто пить неожиданно бросит

Уже почти год ка я не пью ни чего спиртного, но не чего из этого со мной не происходит. Происходит всё скорей наоборот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизма вопще не существует! существует жизнь с алкоголем и без него.....Зы.... за 4 месяца тока 3 дня непил пиво.... последний выходной был месяца полтора назад.... причем последние 2 недели ....вливалось в меня каждый день не меньше полутора литров...=) Вот именно поэтому можно меня уже скорей начинать поздравлять(Гляди ниже поздравлятор) 1августа у меня пойдет жизнь без алкоголя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизма вопще не существует! существует жизнь с алкоголем и без него.....Зы.... за 4 месяца тока 3 дня непил пиво.... последний выходной был месяца полтора назад.... причем последние 2 недели ....вливалось в меня каждый день не меньше полутора литров...=) Вот именно поэтому можно меня уже скорей начинать поздравлять(Гляди ниже поздравлятор) 1августа у меня пойдет жизнь без алкоголя!

Вот также и я думал, когда год назад тему обзывал... Удачи! :spriteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я ведь билет купил семье, завтра отправляюзаходи на выходных в гости, посмотрим на твою трезвость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я ведь билет купил семье, завтра отправляюзаходи на выходных в гости, посмотрим на твою трезвость :)

Моя трезвость боиццо тебя, как аццкава агня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...