Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дождь из мертвых птиц обрушился на Италию


Рекомендуемые сообщения

В Италию пришли дожди из мертвых птиц. Загадочное природное явление, с которым уже сталкивались жители США и Швеции, в пятницу наблюдали и на Апениннах. Сотни мёртвых белых голубей и горлиц усеяли улицы города Фаэнца. Клювы птиц покрыты синим веществом, происхождение которого пока не установлено.

 

Напомним, с начала года свидетелями загадочной гибели птиц – чёрных дроздов и галок – стали жители американских штатов Арканзас и Луизиана, а затем и шведского городка Фальчёпинга. Ученые теряются в догадках. Среди версий — смерть пернатых от новогодних фейерверков или отравление неизвестными токсинами.

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно наблюдать такое наверное,но почему то я не верю что это феерверки,у нас же в России не падают из-за них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю что это феерверки,у нас же в России не падают из-за них

 

У нас в России люди и птицы давно мутировали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в России люди и птицы давно мутировали:)

 

просто у нас ученые не так любят эксперементировать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы это не было, но все-равно это не предвещает позитивное будущее... Пусть разбираются ученые.

Помню читал тоже какую-то легенду. там также было.... И это был конец света. Ну как сказать конец, не конец конечно, но погибло очень много и это явление назвали "Земля отрехнулась от грязи". Не знаю что щас это, но это кажется одно из знамений!

 

П.с. Пора рыть бункер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. Пора рыть бункер.

 

:nea: поздняк метацца максимум что сейчас успеешь - тревожный чемоданчик собрать :)

 

http://lurkmore.ru/images/1/1e/Tc2.jpg

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в новостях, картина жуткая так-то. И вроде ЧМЗ у них рядом нет. Кстати кто знает, где в Челябинске бомбоубежище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю что-то,вы говорите о конце света...так уж говорили бы хотябы без улыбки :)

 

А так я считаю что и в России ученые "не без ума",чтонибудь придумаютт необрадуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадливый ты, Димка! Потихоньку затариваюсь к 2012., тушёнку, консервы, хочешь присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, Ты туда хабар таскаешь потихоньку?

 

Потихоньку затариваюсь к 2012., тушёнку

 

А, потом ваш хабар или бомжи скушают или пионеры растащат ;)

 

Это знак начала конца света. Пора рыть убежище

 

Да у нас есть уже одно, из которого нас на нашей игре менты выгнали, только это секретное место.

Только для своих командный бункер так сказать :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, потом ваш хабар или бомжи скушают или пионеры растащат

 

Не получится, двери надёжно закрыты и охраняются.:new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знак начала конца света. Пора рыть убежище

 

у нас тут под боком столько отходов: ядерные, токсические и т.п....

в убежище вырыли а что дальше? ладно вода, еда а с воздух из чего синтезировать будете? боитесь конца света идите в служить в ВМФ на подводную лодку:)

кстати 2012 год, если верить всяким древним письменам в современном толковании, смена эпох, "светлая" сменяет "темную". так, что грядет время позитива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...