Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Народ kolyakин Спарки обижают


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На drom.ru наш уважаемый Коляко сваял нетленный рассказ про свой супер-мобильчик Спарки http://reviews.drom.ru/toyota/sparky/44396/#add_comment

С фотами Шершнёвских покатушек, всякие дромовские зануды начали свой любимый вой - ой, смотрите, мафынку убивают, купи жып, хана Тойоте и прочее нытьё от асфальтоживущих.

Скажем своё нет У.Г.!!! Поднимем Коляке рейтинг до небесных высот (сечас 3,7)!!! Ставьте оценки, пишите камменты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дайте мне гороха тоже,

обстреляю и я бяк,

прочитаю там я отчерк,

не забуду оценить,

как коляко спарку мучиит

дром сообщество теребит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть ещё и на первое место выдвинем ))))

кстати я уже раза 3 проголосовал, разрешает через какой то промежуток времени ещё ставить отметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Дромом согласен.

 

Каждый имеет своё право на мнение и каждый имеет своё авто как он того желает :D. Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Дромом согласен.

 

Саня,это его личное горе как авто убивать. В целом больше согласен с Дромом, что Спарки/Атраи 7 не для бездорожья,а для плохой дороги, возможно неасфальтированной дороги. Хотя сам в свое время именно такой авто хотел, вовремя одумался. Но все-таки поставил пятак Николаю,возможно из солидарности. Хотя я считаю, что отзыв нужно дополнить какими-то техническими хар-ками автомобиля,а не только о том, что он может ездить по бездорожью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каммент уморил:

"Вы что, если дать ему в руки джип, то вообще страшно подумать куда он на нем залезет. Мужик то все-таки Челябинский-суровый ))) А вообще красава +5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В целом больше согласен с Дромом, что Спарки/Атраи 7 не для бездорожья,а для плохой дороги, возможно неасфальтированной дороги. Хотя сам в свое время именно такой авто хотел, вовремя одумался. Но все-таки поставил пятак Николаю,возможно из солидарности. Хотя я считаю, что отзыв нужно дополнить какими-то техническими хар-ками автомобиля,а не только о том, что он может ездить по бездорожью.

 

Вот тоже здравый человек :- ) Для этого авто и бралось что бы иногда ездить не только по асфальту. На реальное бездорожье ни меня ни одного другого чела с такой, или похожей(не внешне) машиноу не затащешь)) Будь то хоть дядя фёдор, хоть as uno, хоть большенство обладателей паркетников. А добраться до любимого места на природе с комфортом и минимальными "потерями" вполне достаточно. А то что страшных фоток там испугались... как говорит наш форумчанин: "маркетинг - кушанье лохов" - Системник)))))))))))) А то что отзыв корявый так я согласен, красиво писать не умею.

 

Каммент уморил:

"Вы что, если дать ему в руки джип, то вообще страшно подумать куда он на нем залезет. Мужик то все-таки Челябинский-суровый ))) А вообще красава +5"

 

Дайте мне в руки джииипп!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, нормаль статейка да и фотки зашибись. не вижу негатива для опускания автора. лови плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роздал:плохим(они же ненаши)-минусы,хорошим(КК-сила!)-плюсы! Скучные они там на Дроме какие-то))))

 

Анал огично голо сунула:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коляко, ну ты, конечно, палегон(с)..

молодец. констатирую частичное отсутствие мозга.

жмакнул, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул,а также оставил аппазитныйпозитивный отзыв. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...