Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вам подсветка и городок на площади?


Рекомендуемые сообщения

Драм. театр понравилось как подсветили :yes: городок тоже в целом приятные впечатления оставил, хоть скульптур и немного, фонтан с подсветкой необычно. Да и в целом по пр.Ленина ночером ехать приятно - украшенные разноцветные деревья глаз радуют, а то днём уныло как то улицы выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичка - да, красиво, прям монументальное здание стало.

Жаль, как свернёшь с главной улицы на любую другую, так сразу в прозаичную мрачность попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка красивая, особенно деревья на Ленина, а вот ежлка ужасная(

 

ещё не знаю как в этом, но в прошлом году вся Тюмень была такая как у нас в этом Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Оренбург по украшениям намного больше нравится...

 

Все намного красивее и сказочнее. Там мэр всех директоров "сношает", чтобы они свои предприятия сами украшали, а то, в противном случае, все проверки "в гости к ним". Посему весь город украшен суперски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить заметил замороженные цветы вокруг фонтана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Оренбург по украшениям намного больше нравится...

 

Все намного красивее и сказочнее.

 

Пруфлинк в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот Оренбург по украшениям намного больше нравится...

 

Все намного красивее и сказочнее. Там мэр всех директоров "сношает", чтобы они свои предприятия сами украшали, а то, в противном случае, все проверки "в гости к ним". Посему весь город украшен суперски.

 

 

вот и там так же.... у тебя магазин? будь любезен, 50 м улицы твои.. строишь дом? укрась гирляндами свой остов чёрный и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот кого ни уговаривал прогуляться вечерком, никто не согласился. тож хотел подсветку посмотреть) Изменено пользователем d.i.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовались в НГоднюю ночь в городке на центр.площади города с трёх до шести часов.Минимум света и полное отсутствие музяки.Народ,правда,позитивен!Порадовало наличие нетравматичных горок с коих и катались на пятой точке!Остерегался травматизма лет пять,а тут разорвало...К счастью-без отрицательных последствий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,хотяб фотки бы сделали! а то из замкнутого круга дом-работа выбраться никуда не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на площади...пробежал...посмотрел...не очень то много фигур...сделали несколько горок и фонтан ну и дед мороз на очень странном самолете - могли и по аккуратнее сделать. К елке уже привык.... Фонтан порадовал - такого еще не было...есть чем похвастаться перед другими мегаполисами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге под елкой - детский паровозик ходит, а еще вокруг - каток. Там скульптур наделали много ледяных - типа конкурс, но что то меня они не зацепили.

 

А в Челябинске на елке даже и не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...