Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто как нажрался?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дополз до компа заокончиыв торджественное мероприячтия. Я напраздновался примерно в дупель, еле попадаю в кнопки. С Новым годом друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Закончили праздновать в 5. Муж пил виски, я - сок. :beach:

Младшая спала все новогоднюю ночь :dance: - солнышко мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни грамма. Вообще, что-то я стал крайне редко пить. крайне. А так чтоб в драбадан - года 3 назад последний раз. Так иногда могу пивка пропустить, на ДР вот пару бутылочек. Или шашлыка захотелось - купили мясца и по одной пивка. Просто если накушался - на след день ни за руль, ни башка толком не работает. Жалко время свое. Ну и злоупотребление к темной стороне привести может ©. Всех с праздниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,чего бы выпить чтоб отпустило? красное сухое не помогает :alcoholic:

 

 

Смайл Женька и Сафроноф вам персональный привет и с НГ , пусть малая радует и мирно сопит в ухи :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно в НГ ночь не пил. ибо в 12-00 вчера за руль сел,надо было кошку везти в ветклинику на обследование после родов. ну и до кучи в новогоднюю ночь роды у нее принимал, с сыном нянчились, так что пить толком некада было. всего-лишь 2 литра пива и водки грамм 150. Зато после того как кошко повторно была осмотрена вечером ветеринаром и признана здоровой было куплено 3 литра пива с рыбой и все это прикончено+ водки грамм 200. :alcoholic: сегодня отсыпался, благо сын позволил и ночью не буянил. и котята не орали,зато сейчас не дают спать мне. :crazy:

Пашка, чтоб отпустило надо пить тоже, что и пил,если тебе надо похмелиться или не пить вообщеее. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню, на первый НГ после рождения младшего (а ему в НГ было почти 6 мес) мы с мужем проспали праздник вообще. Старших отдавали бабушке тогда, вечером легли укладывать малыша, и уснули с ним :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год, традиционно бутылку шампанского, на второй день бутылку шампанского, сейчас 0,5 вина. С завтрашнего дня лечу печень. Всем рекомендую карсил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пашка, чтоб отпустило надо пить тоже, что и пил,если тебе надо похмелиться или не пить вообщеее. :drinks:

 

ломаю мозг ,надо Тоше позвать сюда :hangup:

 

йоооо

ох какая же ты близкая и ласковая (с)

 

 

если надо то буду! :drinks: НГ продолжается! категорически !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января с родителями отметили, культурно коньячок попили, 2ого сгонял за добавкой и Контус с возлюбленной заехали к нам. Посидели тоже культурно. Сегодня решил в контору сгонять, вечером продолжать думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле-еле уговорили 1 литр водовки на 3-х (куплено было 3 литра), все наелись от пуза салатов и пельменей, водовка не лезла ;)

Утро трезвые как стекло, правда нашли припасенное пиво на случай похмелья, ну и не дали добру пропасть :derisive:

В целом можно сказать что трезвый НГ, в следующий раз не будем столько готовить съели из приготовленного 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз не будем столько готовить съели из приготовленного 20%

 

У нас тоже всегда так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы глинтвейн варили-люблю я это дело, выйти на мороз держа в руках стакан горячего глинтвейна ........................надо было сигарку ещё прикупить, забыл :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лёшик уже пиво пьёт

 

ну совсем взрослый стал )))

 

вчера с нольПЕРВЫм приговорили 0.7 вотки и неизвестно сколько пива.

на работу я наверно не поеду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера с нольПЕРВЫм приговорили 0.7 вотки и неизвестно сколько пива.

на работу я наверно не поеду )))

 

сачок, про машинку не забудь)))

 

з.ы. а я вот на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димич,ещеб ты не устал)столько пить разномастное)))))

 

Устать то устал, но всё равно продолжил)

 

Традиционный глоток шампанского.В ночь виски. Чистый. 5 часов сна - поглощение вкусностей и литр пива.

Прогулка, заезд домой - Бехеровка уничтожена, переходим на Конъяк. Закуска не лезет ) Опять в бой: виски с колой... 6 часов сна.

И морозная прогулка до дома.

Не нажрался. Устал!!! А скоро опять в гости...

В гости не пошёл...гости пришли сами)

 

2,5 бутылки конъяка на 3

+

почти 1,5 л. Самбуки на 3-4

Как пили не помню - вижу результат в виде хорошо ополовиненой 0,7 и пустой 1л.

Воспоминания смутные, голова не болит...

Наверное надо завязывать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот тут мало пьющих :)

У нас подсчету не поддаёца чего и сколько было выпито, море всего просто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот тут мало пьющих :)

У нас подсчету не поддаёца чего и сколько было выпито, море всего просто )

 

Ну в 23 года мы тоже со счёту сбивались, а теперь организмус уже говорит: пошёл на .....не хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...