Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто как нажрался?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дополз до компа заокончиыв торджественное мероприячтия. Я напраздновался примерно в дупель, еле попадаю в кнопки. С Новым годом друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Первый раз без похмелья в новом году :P

Выпил всего бутыль вина и грамм 100 коньяку :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я без похмелья. Выпила вечером 2 рюмки бейлиза, больше не захотелось, потом ещё 2 бутылки пива за компанию с мужем, и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,5 водки на двоих плюс бокал шампанского в 12 часов. Наконец то я знаю что первое января существует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не пил алкоголь) мне из без него весело))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли домой в 5-м часу от соседей :wacko:

я ещё болемене :hangup: а вот Абатт до сих пор в отключке (дома коньяк, у одних соседей ром, у вторых - водкой палирнул под конец) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,5 водки на двоих плюс бокал шампанского в 12 часов. Наконец то я знаю что первое января существует!

 

закусь помогает?:grin:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4400/sallem.35/0_6d3d7_6131bde6_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4х взрослых одну бутыль шампанского кое-как осилили, съели процентов 10 наготовленного и в 2.30 уже все спали. С Новым Годом!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7719.gif

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C женой пару шампуня прикончили, и я чуток вискариком размялся. Утром - как стёклышко. Но, т.к. это уникальный день в году, то прямо с утра закончил заминать вискарь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли домой в 8-00!!Это было ппс:)Много водки,шампанского и пивко'!Щас только оклемался :)С Новым годом Всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время теле моста с Че , а частности с пешеходом , миднайт и остальными неизвестными широкой публике ККК гражданам , осушил вторую бутылку игристого вина ...

пока всё ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пил мартини,чинзано(бианко) в апельсиновым соком,шампанское (брют),ликер амаретто,ликер дыню и сливовое японское вино.Всё было хорошо.Настроение отличное!Всех с НГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без похмелья. Всем бы так.... Муж дрыхнет без задних ног)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хлам. Лучше бы я сдох вчера ))) Вотки с другом выкушали вчерась море. Повеселились душевно, в хорошей компании старых добрых друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новогоднюю ночь 1,5 л. "Медведя" с друганом, жена с подругой шампусика бутылочку. 1 января - море пива в "Черноваре" в Фокусе (и провели там весь день) выспался в кино, дома лег спать. Седня ванна, телик и чай с лимончиком. С праздником всех :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный глоток шампанского.В ночь виски. Чистый. 5 часов сна - поглощение вкусностей и литр пива.

Прогулка, заезд домой - Бехеровка уничтожена, переходим на Конъяк. Закуска не лезет ) Опять в бой: виски с колой... 6 часов сна.

И морозная прогулка до дома.

Не нажрался. Устал!!! А скоро опять в гости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...