Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что Вы подарили себе любимому на Новый Год?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я сегодня подарил себе нож из "дамасской" стали...

http://klinok.zlatoff.ru/category_10_offset_0.html

 

а началось все с того, что поехал сегодня в Медведь за сигнальными патронами к Осе... :)

post-633-0-03327700-1293802272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ничего.

 

Вспоминаем классику)))))))

"Лучший подарочек это Я!"(Ну ,погоди!)

 

вернее )))

- Ждет мои подарочки

Ребятня.

И тебе достанется

От меня!

- Наконец, сбываются

Все мечты.

Лучший мой подарочек - это ты!

перефразировал чуток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарил себе набор автоключей))) теперь смогу машин разобрать и собрать до винтика))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь смогу машин разобрать и собрать до винтика))))

 

не смеши! В твоем случае болгалка незаменима! :derisive:

 

Может есть какой конкурс на самый хренпойми набор подарочный? Так я записываюсь!

 

Я тоже. Будучи как-то в командировке в Уфе, купил на последние деньги жене подарок на день рождения: 1 лотерейный билет на розыгрыш автомобиля и сережки за 55 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орех, дерево, в виде приклада и цевья к ружжу :) но ещё не пришло, :( а то бы играл в праздники в краснодеревщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейстейшн купил, приурочил к НГ и подходящему юбилею, чтоб жене полегче было :lol:

 

На правах рекламы: дисками меняться будет кто в дальнейшем?? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейстейшн купил, приурочил к НГ и подходящему юбилею, чтоб жене полегче было

 

2 или 3??? сижу тоже думаю пойти купить и потеряться в ней или всё же перетерпеть желание и сохранить кучу времени )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 или 3??? сижу тоже думаю пойти купить и потеряться в ней или всё же перетерпеть желание и сохранить кучу времени )))

 

3ю канеш... :crazy: покупай, у меня жена, мне кажется больше рада, чем я... Такой подножки от нее я не ожидал)))

 

Купи еще Playstation Move и будет вам щастье в семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем пойдём покупать ему айфон, а мне планшет( айпатовские) , а мужа родители подарили 10 штук, чтоб мы стол дубовый раскладной, большой купили.:girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подарить себе очередную кухонную игрушку, но в славном городе Че это сложно сделать :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе нетбук взял еще 15 числа примерно, вот и приурочил. 31 числа чайник сгорел - купил, тоже приурочил к НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе нетбук взял еще 15 числа примерно, вот и приурочил. 31 числа чайник сгорел - купил, тоже приурочил к НГ.

 

Это чё, у меня холодильник сгорел, вернее я его сам сжег. Люди, не покупайте холодильники с дисплеями на дверце. У меня Горенье 2 года отработал, переломился шлейф проводков от шкафа к дверце. Гарантия конечно уже закончилась. Ну я проводки починил, сделал вставку. Хватило еще на пол-года. Вчера второй раз поломались. Еще раз отремонтил :boast: , тока изоленты дома не оказалось, кое-как заизолировал скотчем. Коротнуло это хозяйство и сгорела плата управления. Пришлось дарить себе еще и новый холодильник.

Если плата будет стоить больше 10 рублей, да гори оно огнем, это Горенье. Если меньше или равно, сделаю и поставлю на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего.

Я сегодня подарил себе нож из "дамасской" стали...

 

а нож клевый. острый, но сцуко хрупкий.. об косулины ребра у меня покрошился на днях. и сегодня еще один об соленые грибочки треснул. когда банку им открывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сегодня еще один об соленые грибочки треснул. когда банку им открывала.

 

Кощунство это - такими ножиками огурцы открывать... :)

 

ЗЫ. По сабжу - фотЕГ взял цифрозеркальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарил себе набор автоключей))) теперь смогу машин разобрать и собрать до винтика))))

 

Хорошо что ножовка в комплекте отсутстует B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...