Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что Вы подарили себе любимому на Новый Год?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я сегодня подарил себе нож из "дамасской" стали...

http://klinok.zlatoff.ru/category_10_offset_0.html

 

а началось все с того, что поехал сегодня в Медведь за сигнальными патронами к Осе... :)

post-633-0-03327700-1293802272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Даже и не знаю... Жена раньше все моющий хотела, а сейчас уже такой и не хочет. Стоит Ровента Джумбо - нормально работает, турбощетка в наличие - вроде бы и не особо надо. Тем более все ковры после ремонта отдали родителям. Пылесосить только у шкафа-купе направляющие нижние осталось...

 

Моющий никогда не хотела...нам... мужу, вот такой приглянулся Dyson DC25 Allergy

Сейчас у нас саааамый обычный пылесосик, я не общаюсь с пылесосом мне сложно предъявлять к нему требования, лишь бы было чисто.

 

у меня комплексы начали вылезать, когда я по сцылке прошел :(

 

 

жена без шубы и бруликов ни одного

 

Почему? Вам не понравилась машинка или цена?...дорого конечно, но она себя оправдывает, меня то же жаба душила, но не долго :derisive: зато как я довольнаааа :girl_in_love: (я больная на кухонную тему, всегда в этом признаюсь) Изменено пользователем Kozuzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри с турбощеткой - для ковров - самое то http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142570432~EQ~sel~x830874309-PF=2142570416~TR~sel~select-PF=1801946~EQ~sel~3160700-VIS=78-CAT_ID=176217-EXC=1-PG=10&hid=null

 

зато как я довольнаааа :girl_in_love: (я больная на кухонную тему, всегда в этом признаюсь)

 

Зато как муж наверное был не доволен... Ну эти аппараты они конечно же и надежные и нержавейка кругом, зато дорогущие, у меня жена на Боше использует всего 2 функции - мясо перекрутить и капусту нашинковать - так что свои 8 штук ее комбайн оправдывает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в том году подарила себе кухонную машину Кенвуд kenwood km 023 006 Major

В этом году очередные серёжки и колечко. У Московского ювелирного шикарная акция, грех было не подарить. :derisive:

 

А что в Че мало хорошей бытовой техники? А в Екате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Че мало хорошей бытовой техники? А в Екате?

 

Очень мало.Хотя в Сатурне выбор вроде появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как муж наверное был не доволен...

 

Ух почему-то мне кажется, что муж как раз оооочень доволен :derisive:

Блин, почему вот кто-то рождается

больная на кухонную тему

, а кто-то нет?! :cry:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то же больной на кухню, но жаба бы придушила надолго, просто считаю, что кух. комбайн для шинкования овощей + фруктов, и мясорубка это все что нужно, остальное делается ножиком и все это не должно стоить дороже 5-8 т.р.

хотя я конечно понимаю, что тот же карабин за 35 т.р. это дурь со стороны :)

 

 

блин, так и не придумал чего же мне купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я конечно понимаю, что тот же карабин за 35 т.р. это дурь со стороны :)

 

 

вооот, значит Вы меня понимаете :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: :shok: благодарные посетители подарили за период вчерашнего вечера и сегодняшнего дня 3( да да да, ТРИ) айфона 4S!!! солить их чтоли!!! хоть будет что подарить своим друзьям. а как вы думаете, передаривать ненужные подарки можно? :@}-}--: или это нехорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: :shok: :shok: :shok: благодарные посетители подарили за период вчерашнего вечера и сегодняшнего дня 3( да да да, ТРИ) айфона 4S!!! солить их чтоли!!! хоть будет что подарить своим друзьям. а как вы думаете, передаривать ненужные подарки можно? :@}-}--: или это нехорошо?

 

Можно, если даритель не в курсе :)

Хотя если это был намек, чтобы вы всегда были на связи... то могут спросить потом, чойта не дозвонился :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если даритель не в курсе :)

Хотя если это был намек, чтобы вы всегда были на связи... то могут спросить потом, чойта не дозвонился :)

 

спасибо так и сделаю :give_heart:

 

передарю и не скажу откуда они))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за таких благодарных посетителей довольных не плохо бы весь персонал поблагадорить... ну типа себе, директору, а один в фанты разыграть среди вообще всех, мож гардеробщице или техничке повезёт, вообще хорошо будет

 

з.ы. а подаренное дарить это как надкусанным угощать

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за таких благодарных посетителей довольных не плохо бы весь персонал поблагадорить... ну типа себе, директору, а один в фанты разыграть среди вообще всех, мож гардеробщице или техничке повезёт, вообще хорошо будет

 

з.ы. а подаренное дарить это как надкусанным угощать

 

Тоже вариант. Но разве это не подарок для персонала? Который передарили?)))

 

Не согласна. Вот есть у меня пять перочинных ножиков.... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант. Но разве это не подарок для персонала? Который передарили?)))

 

Не согласна. Вот есть у меня пять перочинных ножиков.... (с)

 

нет, тут как раз важно от кого и за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот об ипхоне подумываю... решаю стоит ли менять свой сам-галакси-с на 4-ку (не s).

Просто хочется чего-то ноффенького поиграться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе подарочек...жду в новом году. Как получу - напишу если не забуду!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало.Хотя в Сатурне выбор вроде появился.

 

тоже столкнулись с такой проблемой, что у нас не купить желаемой техники

в подарки себе три девайса хотим на кухню, пока только хлебопечка пришла с москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...