Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А я вот всех ненавижу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну нету у меня настроения новогоднего! НЕ-ТУ! убейтесь об стену, оптимисты херовы...

 

 

оптимист: "хуже уже не будет.."

пессимист: "будет, будет!"

 

p.s. подпись - дань уважения, не боле

p.p.s. пишем сюда, люди, неверущие в бородатого педо....

Кстати, вы знатете, что разрешен он тв. Сталиным в 20-30 годах? а до этого был в "буржуазной ссылке" А до этого деда мороза клеймили по чем свет стоит!

Изменено пользователем d.i.v
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У меня даже кошка что то новый год в штыки. в 5 утра сегодня елка опрокинула...

И спряталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в предновогодние часы люблю ставить всякие разные песни про новый год, что-то из нового, что-то из старых советских фильмов, они не совсем конечно создают само то настроение, какое было в детстве, но на какие-то секунды возвращают к воспоминаниям о временах, в которых это настроение было :) Особенно в этом плане для меня сильна песня Abba - Happy New year ) А вапще стараюсь воспринимать НГ как шаг во что-то новое и лучшее)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте на все, налейти хлопните грамм стописят в водочном эквиваленте любимого алкоголя и желательно со старинными друзьями и все будет даже лучше :beach: , я гарантирую
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ненависть не скажу, но настроение гадкое чуть ли не ежедневно. Вдавливаю его в себя глубоко. Помогает музыка, свет, цвет и юмор. Вот, обновка у меня, именно для этого покупали:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EdWzXtRiVV8

P.S.: А! И ещё витаминки! Обязательно! Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, люди, у которых все хорошо, вызывают не меньшее подозрение, чем те, у которых все плохо. И, тем не менее, я тот чудик, который живет счастливой жизнью. У нас все хорошо есть или будет.

У меня замечательная семья. Жена уже двадцать лет говорит мне: «Как же ты меня достал!» Но, если, я ее не достаю хотя бы день, она с беспокойством спрашивает: «С тобой ничего не случилось?» Со мной всё в порядке.

Правда, неделю назад были проблемы с позвоночником. Единственный способ передвижения на четвереньках. Мои замечательные дочери по очереди подавали мне кружку воды, а сын спешил раньше меня поднять что-нибудь тяжелое. Друзья нашли для моей спины чудо-доктора. В первые дни меня почти вносили к доктору. Через несколько дней я стал возвращаться к прямохождению. Какое же, оказывается, счастье, умение прямо ходить.Михаил Федорович, спасибо огромное.

А еще мы в доме сделали ремонт. Ну, не совсем ремонт, а так – полуремонт – денег не хватило. Зато мы теперь хорошо знаем, чем отличается отремонтированная комната от всех остальных в нашем доме. Эта комната у нас как мемориальная – гостям показываем. Сами в ней бываем редко, потому что у нас собаки – четыре собаки. Они имеют привычку по десять раз на дню выйти на улицу. В дождь выходят ненадолго, но часто. Но, как мы торжествуем с женой, когда кому-нибудь из этой четверки не хватает места в нашей постели. Мы успели раньше лечь. Это такое счастье, лечь в собственную кровать раньше собаки.

Позвонили из института, где учится дочка. Строго сообщили, что дочку исключают из института за прогулы. Я знаю, что она прогуливает. Теперь вот знаю, что исключают. «Прогуливает» она на конюшне, где у нее мерин Митька, который съедает почти четверть нашего семейного бюджета. Но есть и радостные известия с конюшни. Дочь сообщила, что завела еще одну лошадь. Нас просит, не беспокоиться, содержать будет сама. Пошла работать, попутно решила сама вопрос со своим исключением из института. В общем, нас передумали исключать.

Еще есть теща, которая ежедневно жалуется на высокие цены и маленькую пенсию. Ее любимое слово: «Ужасно». Но всегда дает нам взаймы, когда кончаются деньги. А они у нас «кончаются» всегда.

А еще у меня в доме всегда течет чистая вода из собственного колодца. Правда, засорились трубы канализации. Тоже собственные. Но мы смотрим в будущее труб с оптимизмом – рассосется. Да, еще сломался замок на входной двери. Войти можно, а выйти нельзя. И, все равно, все будет хорошо. Кто-нибудь придет и откроет дверь.

(с) Янс

 

Все будет ХОРОШО!!!

и я тебя "ненавижу" :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем, у кого нет нг настроения)

 

http://lossofsoul.com/info/2011.htm

 

Димочка,спасибо :girl_in_love:

 

Пусть у вас будет хорошая работа...

это 5+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня настроения новогоднего

Блондинка? ожидаете что кто-то придет, развлечет, создаст настроение? нуну.

 

зы

возьмите себя в руки. Настроение - удел слабых и зависимых.

А если есть кто-то, кто зависим от Вас? от Вашего депера им еще гаже, чем Вам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем унылым и сунулым-"Хочешь быть счастливым-будь им" К.Прутков

Лично я толст, весел и доволен жизнью не смотря на мелочи типа отсутствия работы, заканчивающейся заначки, семейных тёрок с родичами. Всё у меня ништяк!!!:victory:

Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например сегодня работала и даже завтра нужно выйти на работу. Планы на н.г. поменялись кардинально за 1 минуту и пять слов. Но настроение новогоднее есть, почему-то, а ведь я скептик.

За тебя никто чудо не сделает, чуди сам! =))) Ты это умеешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс-он не получка,не аванс.он выпадает в жизни только раз

Это не совсем так.

 

Не торопитесь в суждениях, поживите еще, понаблюдайте, а там и выводы сделаете.

 

зы

кста, каждый, и я в т.ч., за год жизни просирает столько шансов, сколько волос на голове не у всякого бывает.

Особо талантливые - много, много больше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мелочевку типо:а ,не успел на лифт сесть,двери перед лицом закрылись-не сч шансом,

А я про то, ради чего стоило оставить в покое лифт, остаться дома прочесть хорошую/полезную книжку.

Вполне возможно, что это и был Ваш шанс.

 

я про:хотел,мог,любил.........и прокавакал говорю.тревиально)смешно)позитивно)

Тема ебли соглашусь, интересна и важна. Но чтобы ее как следует раскрыть, надо

а) хорошо учиться, чтобы

б) кем-то стать, преуспеть, и кого-то достойного/ую увлечь.

 

А Вы, возможно, просто невовремя сквозанули в лифт на какой-нибудь корпоратив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже реалист, но всегда с нетерпением жду наступления НГ и сейчас тоже. Радует, что 31-го можно полдня поработать, а потом готовить всякие явства и ждать прихода дорогих гостей. Так что вперед с улыбочкой на встречу НГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я херовый психоаналитик, но название темы выглядит как неприкрытое "я всем завидую".

сам с конца ноября на новогодней теме.

!! не употребляю )

post-359-0-36713200-1293737451_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник - это ожидание счастья. А счастье - это состояние души. Нет ощущения праздника - душа не радуется, или её нет, пропала...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня что то не торкнуло...болею... :angry:

нг очень не удобно с этими выходными. фиг поймешь, все работают в разнобой...

даже видео не грузится(

<_<

http://i062.radikal.ru/1012/78/82c127dfe4ed.jpg

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ - УГ

 

ещё и заболел походу, вот приеду с работы сегодня часов в 20:00 и спать зарублюсь, суток на 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, "УГ"-что такое?

 

Уналое .авно :)

 

чегой-то вроде отпускает, чай и апельсины рулят с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пиво пью, муж дрыхнет перед вечерним заплывом :) На повестке дня курица и салатики, машинка стирает, собака накормлена, мишура для Ёбы найдена! Надо бы еще на харю надавить после обеда на пару часиков)))

Наташ, походу мы у Даниссимо пакеты свои оставили. Я свои тупли с утра не нашла))) Да и елку ему обещали нарядить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу, нашОлся пакет)

 

Даниссимо-приветы передавай)

 

настроение улучшается)

 

Не факт, но мне так кажется)))

обязательно

супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, кто принял на свой счет "ненавижу", не хотел обидеть.

 

Еще хочу попросить прощения у всех, кому сделал плохо в уходящем году. Будьте здоровы и счастливы. Пусть у вас все будет хорошо, дела делаются и спорятся.

Пусть наступающий год будет лучше, веселее, добрее и удачнее.

Счастья и успехов всем.

С наступающим Новым Годом

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...