Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А я вот всех ненавижу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну нету у меня настроения новогоднего! НЕ-ТУ! убейтесь об стену, оптимисты херовы...

 

 

оптимист: "хуже уже не будет.."

пессимист: "будет, будет!"

 

p.s. подпись - дань уважения, не боле

p.p.s. пишем сюда, люди, неверущие в бородатого педо....

Кстати, вы знатете, что разрешен он тв. Сталиным в 20-30 годах? а до этого был в "буржуазной ссылке" А до этого деда мороза клеймили по чем свет стоит!

Изменено пользователем d.i.v
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оптимист: "хуже уже не будет.."

пессимист: "будет, будет!"

 

Наоборот только :angel:

И меня ненавидишь? :cry:

 

зы: Новогоднего настроения тоже нету.. Елка искусственная, чуда не произойдет :pardon:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин,все без настроения! А кто Вам сделает праздник кроме Вас самих?
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у бюджетников есть праздничное настроение, им 13ю зарплату дали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни мужчины бывает три периода - когда он верит в Деда Мороза, когда не верит, и когда он сам Дед Мороз! (с)

 

Вчера "праздновали" НГ на работе. Одна девушка историю рассказала про то, как у нее племянницу в школе "просветили", что деда Мороза нет. И вот она такая вся обиженная приходит домой и говорит, типа, че вы мне не сказали, я вот говорила, что дед Мороз есть, все надо мной смеялись.

На что ей ответили - дед Мороз есть, дед Мороз - это тот человек, который делает чудо/праздник для тебя.

 

В общем.. Ваня.. ну как-то так. :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня настроения новогоднего! НЕ-ТУ! убейтесь об стену, оптимисты херовы...

 

Ваня, значит надо его создать, ну а как по-другому    :smile3: 

... я вот тож не знаю, где и как НГ праздновать, но настроение вчера КК поднял   :victory:  

 

Твори! Конструируй!!!   :girl_in_love:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету НГ настроения, так я и не вспомню даже когда оно было в последний раз) Так что я и не ждал. Оптимистом никогда не был, ибо реалист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со времен учебы в институте к НГ отношение подозрительное :)

 

до сих пор такое осталось, а вообще мне как-то на праздники пофик, вот выходным я радуюсь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перестал верить в чудеса - но почему не порадоваться каникулам и зиме?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогоднего настроения нет и не предвидится.

И что - помирать теперь чтоли? Хрен! Не дождётесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нету у меня настроения новогоднего! НЕ-ТУ! убейтесь об стену, оптимисты херовы...

 

Я уже лет пять потерял новогоднее настроение, и теперь делаю его другим просто, сыну и жене, друзьям и знакомым. Все жду - мож и у меня появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже настроения нет, ёлку даже искусственную не буду ставить и с пятницы на субботу собираюсь спать:)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не жду НГ...жду 11 дней выходных и беспробудного сна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, дед Мороз это, или Бог - но чудеса случаются ))) точно-точно случаются! )))
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 11 дней выходных отменят, то для большинства НГ станет обычным днем

 

ни фига подобного!http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Ko xTNu5h_0s

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Ko xTNu5h_0s

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... то, что деда мороза нет, я окончательно поняла год назад. Даже того, который делает мне праздник. Мой вариант - я сама себе дед мороз. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_04.gif

Того настроения предновгоднего, когда с середины декабря уже ждёшь и чувствуешь приближение чуда - такого уже никогда не будет, наверно.

Зато сейчас есть другое настроение, которое я считаю новогодним. Лично у меня. Мне интересно подводить итоги и понимать, что было интересно, продуктивно и я еще хочу. Я принесла людям радость, сама от них получила море позитива. Я была честной и открытой, я нашла для себя много нового, завела кучу интересных и приятных знакомств, приобрела опыт и т.д. и т.п. Мне нравится анализировать все эти события, и нравится, что мне за себя не стыдно.

А еще я в предвкушении вкусной еды в спокойной домашней атмосфере. Я хочу этого вечера и жду его. Готовлюсь и радуюсь. И даже то, что меня в этой теме ненавидят (судя по названию), меня не огорчает. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист: "хуже уже не будет.."

пессимист: "будет, будет!"

Только ты перепутал ;)

 

пессимист: - "всё плохо, хуже и быть не может"

 

 

оптимист: - "верю, что дальше будет... ещё хуже" :D

 

Есть мнение, что каждый из нас в меру своих сил (только отчасти физических и умственных) и понимания процесса творит свою реальность. Вот в твоей реальности чудес, д.Мороза и проч. нету, а есть те с которыми чудеса случаются чуть ли не ежедневно и я скорее всего даже парочку таких челов знаю лично. ;) Но дело в том, что никакие примеры других, никого не убедят. Чудеса и сказки случаются и могут случаться лишь с теми кто в них верит.

 

ПС У меня тоже нет "специального" НГ настроения, но не потому , что всё обрыдло, а потому что я знаю -НГ, ДР и прочие красные дни календаря лишь предлоги, что бы "узаконить" праздничное настроение. Поэтому легче жить, с ощущением радости, будто всё вышеперечисленное происходит ежедневно. Ведь по сути НГ и ДР происходят для человека (и не только) ежедневно, ежечасно, ежесекундно! Каждый миг НОВЫЙ ГОД! НОВЫЙ ДЕНЬ -РОЖДЕНИЯ! С праздниками вас ЧЕЛОВЕКИ! :)

Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...