Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вы представляете год?


  

35 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В каком виде вы представляете год (12 месяцев) у себя в голове?

 

Например: квадрат, движение по месяцам - против часовой стрелки, стороны - времена года, без определённых цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Возможно, ты не так поняла, вопрос ведь не о конкретном годе, а о том, кто как его для себя абстрактно представляет, если всё же есть некая схема восприятия. Может, и, вообще о будущем, когда ещё никаких событий и планов не произошло :D

Я именно так и поняла, но у меня, действительно, нет образа года в виде круга, квадрата, спирали, отрезка и т.п. Только мои воспоминания, планы, мечты, не заключенные в какие-либо пространственные фигуры... У меня так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... дуга. Слева направо. Как в детских мультиках рисовали холмы - так и тут, холм, причём, четыре кратких месяца зелени на этой дуге - самые большие. Наверно, событий в тёплые месяцы больше происходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда на позитиве! Я вижу следующий год ярким и цветным! Форма? Не круг, не квадрат... Широкая ровная дорога, с множеством возможностей!!!!!:girl_in_love:

 

чо, шурик жэнился?

p/s/ выпуклая замкнутая кривая натипа круг, против часовой стрелки, на которую наложены знаковые события. тупнина, кстати, еще та. хочешь прикинуть какой-нить срок или дату, так пока с января до мая доберешься пару раз прыснешь и столько же рожу скривишь от неудовольствия.

а неделя у меня четко по образу школьного дневника. прямо рубль-в-рубль он. серый в полоску дни недели, короткая суббота и нет воскресенья. и вот как я ее всю жизнь представляю - так и есть. заваленные пунктиками будни, искейп в субботу и полное отсутствие воскресенья, как дня жизни. так, пару раз попить встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а неделя у меня четко по образу школьного дневника. прямо рубль-в-рубль он. серый в полоску дни недели, короткая суббота и нет воскресенья. и вот как я ее всю жизнь представляю - так и есть.

идентично ) Когда в уме считаю дни, пальцем по воздуху перед собой тычу в дневник по дням недели, а вместо воскресенья загибаю мизинец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/752/23752988_17288298_2d00421e92cba285.jpg вот так!! только там домик стоял такой не берегу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s51.radikal.ru/i132/1012/1a/be83663f7a94.jpg

 

+

 

http://s39.radikal.ru/i084/1012/5c/07e11533d19d.jpg

Изменено пользователем imok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неделя - в еженедельнике. То есть и в уме - точь-в-точь. Уже 5 лет с ним не расстаюсь.

А день по часам - как расчерченный день в том же еженедельнике (только ночи там нет :why: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы все какие-то скучные.

Есть же прекрасная сказка - "12 месяцев".

Так вот: год надо представлять в виде красивых мужиков! На каждый месяц - свой мужик!

 

например, аффтор темы может звать себя "Мистер Февраль".

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька, идея с мужиками-то (равно как и сполуголыми девами или пуфыстенькими котятками) давно на вооружении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю - зачем велосипед изобретать, когда народный фольклор недвусмысленно намекает?

Кстати, чево-то не припомню сказку, где месяцы представлены в виде лиц женцкого полу, и тем более котят. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чево-то не припомню сказку, где месяцы представлены в виде лиц женцкого полу, и тем более котят. :smile3:

ну там много разных названий, и сказки эти печатают в красивых блестючих журналах. концепт-то один )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или так)

post-5265-0-67375700-1299235933_thumb.jpg post-5265-0-11699100-1299236511_thumb.jpg post-5265-0-56726200-1299236536_thumb.jpg

 

концепт-то один )

 

колобок??? )))) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колобок в глянце? )

 

это уже булка в глазури!

 

а мне вот этот способ отсчёта пондравился весьма!

post-5265-0-39856800-1299236694_thumb.jpg post-5265-0-69831200-1299236707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...