Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

есть общепринятые правила, там есть столовой , который раскажет.

прикольно.первый раз слышу, чтоб так маркера называли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу не мало уже, думаю вряд ли успеем чемпионат закончить..но начать начнем

Так то да! Ну хотябы начать и пару туров отборочных провести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да! Ну хотябы начать и пару туров отборочных провести

ну .поиграли. как всегда похоже получилось - играли не все , кто заявлялся тк решили , что лучше деньги сэкономленые на бильярде пропить в какой то популярной в кругах кк столовке :) я всего лишь второй - замазать соперников фразами типа - столовой - не удалось:) не ожидал там встретить сопротивления - поэтому ни морально , ни технически не готовился - нашёлся парень, который меня обыграл . маркштат не приспособлен для турниров , там музон, стриптиз , там дефки пляшут, охраник пристально глядит.фотокор ака красотка завтра может наложит фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///завтра может наложит/// не стоит ТАК :)

Типа пошутил

ну .поиграли. как всегда похоже получилось - играли не все , кто заявлялся тк решили , что лучше деньги сэкономленые на бильярде пропить в какой то популярной в кругах кк столовке :) я всего лишь второй - замазать соперников фразами типа - столовой - не удалось:) не ожидал там встретить сопротивления - поэтому ни морально , ни технически не готовился - нашёлся парень, который меня обыграл . маркштат не приспособлен для турниров , там музон, стриптиз , там дефки пляшут, охраник пристально глядит.фотокор ака красотка завтра может наложит фоток.

Ты забыл еще про попа пьяного, который все пытался к Арсе пристать :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл еще про попа пьяного, который все пытался к Арсе пристать :new_russian:

это похоже был попёнок. потом вышел здоровенный попище и более пьяный чем попёнок депутат нашей думы "с чёрными бровями" наверно модно в некоторых кругах бухать со слугами бога.где фотки? и свои тоже давай- стойка с прогибом спины:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне смотаться пришлось и не смог принять участия. Люблю бильярд, однако... Ну и компанию хорошую тоже люблю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонил Арсе, он сказал, что фунциклирует всего два стола. и я его так понял, что перспектива проведения турно призрачна.ну и слился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для турнира и народу маловато было.Просто нужно собраться в другой день и там точно уже определиться с местои и кол-вом народа.А не так как в этот раз получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для турнира и народу маловато было.Просто нужно собраться в другой день и там точно уже определиться с местои и кол-вом народа.А не так как в этот раз получилось

Можно было бы поиграть, но после того как начал играть в американку, с русским теперь ни фига не получаца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от меня еще парочку...post-144-1200238061_thumb.jpgpost-144-1200238072_thumb.jpg

Ты забыл еще про попа пьяного, который все пытался к Арсе пристать :new_russian:

Не... тот поп правильный был и всё больше за женские попы хватался :) А также мелко крестил встающие на пути препятствия, на которые постоянно натыкался. :)ЗЫ. Для поиграть нужно другое место. У меня от тамошнего бум-ца-ца-музона наутро голова болела... :)

post-144-1200238028_thumb.jpg

Изменено пользователем D.A.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Для поиграть нужно другое место. У меня от тамошнего бум-ца-ца-музона наутро голова болела... :)

Да не от музона вовсе голова болит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже был попёнок. потом вышел здоровенный попище и более пьяный чем попёнок депутат нашей думы "с чёрными бровями" наверно модно в некоторых кругах бухать со слугами бога.где фотки? и свои тоже давай- стойка с прогибом спины:)

Точно точно!!!Когда за пивом ходил, поднимаюсь по лестнице, а навстречу эти два бухих в ..ОПУ попа и посерединке с ними в обнимку товарищ депутат чернобровин (тот, который "воля силы народа") такой же "трезвый")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что бильярд нужно организовывать отдельно от встречи.И четко проговорить место и время.А то бардак получился.Приехал на встречу с желанием поиграть.Но из-за неразберихи с местом и временем не играл.Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не обьявлен чемпион?Последнию партию не видел, но вроде Белый по всем партиям безусловный лидер!!Чемпион КК 2008 года по бильярду -товарищ Beliy!!Хотя , Ваня похоже профи...играет здоровски..Спасибо всем кто приехал, Тоша мне действительно отзванивался..Согласен что турнир по бильярду надо проводить отдельно от встречи, и в нормальном месте, как правильно заметил Белый,лучше б поехали в Пирамиду, обстановка там точно поспокойней.Ну и раз уж тему про "попа" затронули, я когда поехал, (успев поговорить с Дядей Федором) этот пьяный поп, увидев что я единственный отьезжаю со стоянки, ломанулся, ко мне, заскочил мне в машину, и тупо заорал "Где ниссан который должен за мной приехать" естественно мой кулак уже метился ему в лицо(ибо у нас у мусульман неверные вызывают одну реакцию -"смерть неверным"), но все тот же дядя с большими бровями вытащил его из моей машины(кажись лицом об землю) и усадил в рядом стоящий ниссан..суть такова, что то попы перестали у меня вызывать ассоциацию деятелей духовных от народа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж тему про "попа" затронули, я когда поехал, (успев поговорить с Дядей Федором) этот пьяный поп, увидев что я единственный отьезжаю со стоянки, ломанулся, ко мне, заскочил мне в машину, и тупо заорал "Где ниссан который должен за мной приехать" естественно мой кулак уже метился ему в лицо(ибо у нас у мусульман неверные вызывают одну реакцию -"смерть неверным"), но все тот же дядя с большими бровями вытащил его из моей машины(кажись лицом об землю) и усадил в рядом стоящий ниссан..

Ты явно попу понравился :D Хотя, согласен, впечатление они о себе ужасное оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти попы из Элиты "поповского мира"?просто если б не ряса, за такое поведение любой другой уже б давно наполучал "святых причастий" на свою морду..а в бильярд можно будет еще собратся, только на этот раз уж лучше в Пирамиде, все как никак тихо спокойно и сосредотачивает на игре..меня вообще из игры вывели Красотка и Пилигримм..с этими юмористами не смог сосредоточится на игре.. :man_in_love:

Ты явно попу понравился :D

я не участвую в таком бизнесе..ну их...попов..заставят потом еще ладан жрать.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не обьявлен чемпион?Последнию партию не видел, но вроде Белый по всем партиям безусловный лидер!!Чемпион КК 2008 года по бильярду -товарищ Beliy!!Хотя , Ваня похоже профи...играет здоровски..

Ну ты загнул! год только начался , а ты чемпиона обьявил. это была товарищеская встреча всего.можно такую тему . раз в месяц открытый турнир КК зачёт КК и общий . допускаются только интернетзависимые :) ( это чтоб посторонних игроков отсечь)можно набирать очки весь год , а в декабре мегафинал . надо директора и секретаря турнира найти только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул! год только начался , а ты чемпиона обьявил. это была товарищеская встреча всего.можно такую тему . раз в месяц открытый турнир КК зачёт КК и общий . допускаются только интернетзависимые :) ( это чтоб посторонних игроков отсечь)можно набирать очки весь год , а в декабре мегафинал . надо директора и секретаря турнира найти только.

На директора я согласна :new_russian:

меня вообще из игры вывели Красотка и Пилигримм..с этими юмористами не смог сосредоточится на игре.. :man_in_love:

А вообще то плохому танцору тоже кое - что мешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...