Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Давай те, все тогда в следующюю тяпницу,а встретиться предлагаю у Курчатова часов так в 18:00,а от туда уже решим куда едим.Как вам такой рассклад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те, все тогда в следующюю тяпницу,а встретиться предлагаю у Курчатова часов так в 18:00,а от туда уже решим куда едим.Как вам такой рассклад

Я За!!!, только вот Я работаю до 18:00......... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я За!!!, только вот Я работаю до 18:00......... :(

Давайте тогда в 19:00,чтобы наверника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда в 19:00,чтобы наверника

Ну я не против. .можно и в 19:00, только, что-то я народу не вижу... но со мной будут, наверное, с работы человека 3-4 дополнительно, тоже давно собираемся... вот и сходим теперь, а я сразу же двух зайцев убью одним выстрелом :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!а я в отъезде и за 360км от 4елябы ((((((колитесь давайте - как поиграли и кто рулил? :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.. объявляется срочная ПЕРЕКЛИЧКА, кто завтра (28.07.06) идёт играть в Мегас шарики гонять???!!! Встреча всех желающих у Курча в 19:00, далее кто желает уже в самом Мегасе... или лучше всё же СРАЗУ ЖЕ у Мегаса в 19:00.. чтобы вату не катать и время не тратить на дорогу... Давайте сразу же у МЕГАСА???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин начальник урод,я тока в 19:30освабажусьБлин начальник урод,я тока в 19:30освабажусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот блин.. значит... полный развод... у мня на работе тоже челы не хотят и не могут пойти... поэтому видимо нифига так и не выйдет.. может в другой раз как-нить и получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай.Често жопа какя то то не кому не нужен,то запарили.Да еще машину надо мыть в субботу опять свадьбу визу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу к мегаполису подьехать...но если всем лучше перенести на след неделю или на выходные, то я не против)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
где и когда?Я на этой недели вообще ни как.В субботу встреча с Копейскими участниками Carsclab идем на шашлык,а в воскресенье на выборах работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно а почему нет ,но я на этой недели вообще не как,моно на следующей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу встреча.Может на следующей неделе, в будни, вечерком?Как предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

CueClub (1.64)

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/2/0/0/a/9/200a9b8be13fbc2c85c18657c0e173b5_full.jpg

Если у вас нет средств, времени или компании для коротания вечеров за настоящим бильярдом, то CueClub однозначно поможет развеять смурное настроение. Но помните: навыки, полученные здесь, больше нигде не пригодятся — ни за реальным столом, ни за любым другим виртуальным.

 

Меню в CueClub выполнено красиво и оригинально — оно как будто погружает в атмосферу ночного клуба, вокруг дымовуха, и все это благообразие разрезают лазерные лучи. Очень колоритно. Плюс повсюду звучит классная музыка, выполненная в разных стилях — techno-house, jungle, изредка acid jazz. Даже если вы не одобряете подобные тумц-тумц, я уверен, некоторые треки надолго западут в память, а CD с CueClub частенько будет оказываться в вашем музыкальном центре.

 

Полюбовавшись окружающей обстановкой, прямиком рвемся в бой, за игровой стол. Их тут всего две вариации — pool и стол для снукера, зато каждый можно оформлять разными покрытиями, большинство из которых в начале игры скрыты и становятся доступными только после прохождения чемпионатов. Новые кии так же не сразу попадают в руки, приходится действительно попотеть, выигрывая кубки в турнирах. Как и в настоящем спортивном состязании, сохранять турниры где-нибудь посередине нельзя, поэтому необходимо выигрывать по четыре матча подряд, а на высоких уровнях сложности это не просто.

 

Набор игр в CueClub не очень большой — две вариации 8Ball, девятка, снукер, мини-снукер, Speed-ball и Killer. Объяснять правила я не буду, — кратенько они уже описаны в обзоре Arcade Pool 2, а подробности расписаны в системе помощи игры, где можно научиться некоторым трикам профессионалов.

 

Поскольку игра насквозь двумерна (пусть вам не попадет пыль в глаза вместе с выбором видеокарты в начале игры), и стол ну никак нельзя крутить ни в какую сторону, играть в CueClub несравненно проще, чем в любую 3D инкарнацию бильярда. Управление удобное и легко настраивается. Самим кием можно управлять четырьмя различными способами, да и возможности удара по битку несравненно шире, чем в том же приснопамятном AP2. Шары с легкостью закручиваются и почти всегда следуют намеченной траектории. С другой стороны, в соперниках ходит достаточно милый AI, который крайне похож на человека и не только ошибается, но и чатится с вами (sic!).

 

размер: 11673 KB ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...