Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Биллиард в теме, тока счас Ванька вроде в командировке, я на след. неделе скорее всего, надо оптимальный день выбрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложени сегодня после встречи, а может и сразу(видно будет) сходить поиграть...рядом Пирамида, стоит 295 руб./час...правда желательно забронировать заранее...отпишетесь до обеда...может успею сгонять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложени сегодня после встречи, а может и сразу(видно будет) сходить поиграть...рядом Пирамида, стоит 295 руб./час...правда желательно забронировать заранее...отпишетесь до обеда...может успею сгонять..

Я бы сходил. На встречу постараюсь быть.Надо же Коняшке комп дособирать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче тогда облом...народу нет...

Для игры достаточно 2-х человек.А иногда и одного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье играл в бинго- 250 ре, нормальные столы.

250 ????оОне был недели 2 там) было 200 р.В будние дни до 18.00 180 р.Всё дорожает...

Для игры достаточно 2-х человек.А иногда и одного :)

Одному играть не особо интересно) Как то 2 часа 1 катал шары - только устал)) кайфа мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
100 лет уже не играл. Наверное ваще по шару не попаду.Предлагаю после нг. числа 2-3.Призовой фонд - на призы или оплату столаps Естественно, чьего вклада нет, тот добрасывает))) Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет уже не играл. Наверное ваще по шару не попаду.Предлагаю после нг. числа 2-3.Призовой фонд - на призы или оплату столаps Естественно, чьего вклада нет, тот добрасывает)))

и где? кто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

100 лет уже не играл. Наверное ваще по шару не попаду.Предлагаю после нг. числа 2-3.Призовой фонд - на призы или оплату столаps Естественно, чьего вклада нет, тот добрасывает)))

я б сьездил поиграть, но надо время выкроить...да еще вопрос а утром дешевле? может с утра в будни скататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще вопрос а утром дешевле? может с утра в будни скататься?

Праздники прошли, нас застали будни (с) Калинов МостРабочие нынче будни )В принципе я ЗА. Погамать можно...играю с другом в Пирамиде - последнее время не очень регулярно, скорее наоборот(за последний месяц раза 2 были)) РИФ там же появляется время от времени видимо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Возобновим традицию?

Давно не играл в бильярд, а тут вспомнил молодость ...

поиграем? кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные, вот только не знаю куда, раньше был завсегдатаем Пирамиды, вчера были в меге ... но там ацки дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию в любой будний день, в бильярдной "Черная жемчужина", лучше до 17-00, т.к. дешевле на треть, да к тому же скидка 20%... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные, вот только не знаю куда, раньше был завсегдатаем Пирамиды, вчера были в меге ... но там ацки дорого

 

в воскресенье вечерком в Галактике очень приятные цены. Столы хорошие. После галактики столы в меге покажуться просто ацким ацтоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dems, каковы расценки в Черной жемчужине на русский бильярд?

 

170 р/ч - от открытия (хз когда) до 17-00, 250 р/ч после 17-00 и до 4-00 (закрытия) минус 20% скидка по карточке на все услуги заведения ;) (карточку дать не могу т.к. сам там постоянно катаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На Ак. Королева 15 появилась "Академия бильярда" - кто нить там был?

И вообще как-то тема сдохла, может собраться как-нить погонять шарики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...