Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Выскажусь:Вопрос даты обсуждался давным давно.Завтра играть, а мы даты начинаем переигрывать.Дату перенесем - может получиться так, что те кто не могут 1февр. смогут, но уже не смогут например те, кто планировал на 1е.Ну все, началось...Я категорически против 8 февраля.ибо с 4 по 15 меня в городе не будет

полностью согласен. судя по всему одного стола хватит :) я даже не собираюсь высказываться по поводу интернетобещалкиных. будем 2 играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки:1.R&F2. Арса3. petruha1104. Beliy5. Maxio6. toshe Вроде так

Если 6 человек, то тогда пару столов.Играем каждый с каждым по 1 партии.По очкам в итоге 3 лидера, между которыми разигрываем 1,2,3 места.Так нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 6 человек, то тогда пару столов.Играем каждый с каждым по 1 партии.По очкам в итоге 3 лидера, между которыми разигрываем 1,2,3 места.Так нормально?

vpolne. menja vse ustraivaet. do zavtra do 19-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Правда никого не знаю, потому буду ждать машины с наклейками карсклуба- мазда капелла, трамвай :rolleyes: Я если чо на нексии. Без наклеек ибо продается. Номер .154..В свободную чтоли будем играть? По-быстрому. Или до посинения в комбинированную?:) И партий сколько-олимийская система?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Правда никого не знаю, потому буду ждать машины с наклейками карсклуба- мазда капелла, трамвай :rolleyes: Я если чо на нексии. Без наклеек ибо продается. Номер .154..В свободную чтоли будем играть? По-быстрому. Или до посинения в комбинированную?:) И партий сколько-олимийская система?

ну я на пару постов выше предложил систему.ну на месте думаю разберемся.я планирую туда поехать шары покатать, подразмяться чуть раньше - часикам к 1800.есть желающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда едешь?А то я планирую пешком

я еду с теплотеха, могу забрать, просто я не знаю где там галактика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду с теплотеха, могу забрать, просто я не знаю где там галактика...

ты тоже к 6 поедешь?мне вообще с доватора/воровского Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай с Грез заберу? к доватору уже ближе пробка будет, а так все ж поменьше

грезы это воровского курчатова?

ok!

ну в смысле на 4 этаже, тот который в лифте четвертый. А так он пятый вроде.В общем самый последний этаж, где чисто русский бильярд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прокидали. Мне с доватора-воровского кстати по пути :aggressive:Может еще кто подъедет раньше? Или втроем сыгранем? Проигравший меняется с запасным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скидкам то че пробили че? иль нет?и где Юлько, ДИРЕКТОР???

По скидкам ничего. DANa нет, а карточка у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прокидали. Мне с доватора-воровского кстати по пути :aggressive:Может еще кто подъедет раньше? Или втроем сыгранем? Проигравший меняется с запасным.

Ну можешь ты меня забрать, чтоб арсе не крутиться.у тебя ася есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванчик, давайте тогда я буду вас ждать возле галактики, ато мне действительно не совсем по пути..только по времени огласите..также ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

544885 стучи, ща анти-спам бот отключу, а то его многие обойти не могут :rolleyes:

Слухай, сам напиши мне.а то аська глючит.190621667
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог быть только в 23 и сильно пняный. Никого не нашел... :(Отпишите что было и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог быть только в 23 и сильно пняный. Никого не нашел... :(Отпишите что было и как?

прошло нормально для первого этапа.собралось 8 участников 1R&F2.Beliy3.Арса4.Мак5.Петя6.Максио7.Михаил Хитров Заведиру8. Миха Заведирупутём жеребьёвки составили пары1.Белый - Арса счёт 8-22.Риф-Мак 8-43.Петя - Максио 8-64. Миха.Х.- Миха 2-0 (лимит времени)далее полуфинал пары по счету лучший счёт в победе с худшим1.Белый Миха заведиру 8-02.Петя-Риф 8-5ФИНАЛ Петя - Белый 8-4 1место Петя2 Место Белый3.РифПотом мы провели свободные заезды, в смысле забеги:) вобщем поиграли и я обыграл финалистов , чемпиона 2 раза !!! я :superman: решили надо разработать более совершенную схему турнира. очки и положение после первого этапа позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...