Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Заявки:1.R&F2. Арса3. D.A.N 4. petruha1105. Beliy6. Chip 7. toshe

вяловато что то- может попростить админа наверху обьяву поставить. И ещё вопрос- а что это принципиальная тишина на вопрос о приглашении других интенетавтомобилистов?на авточеле и заведи написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вяловато что то- может попростить админа наверху обьяву поставить. И ещё вопрос- а что это принципиальная тишина на вопрос о приглашении других интенетавтомобилистов?на авточеле и заведи написал.

Да никто не молчит. Просто Вы с красоткой как бы на себя организацию всего этого мероприятия взяли...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не молчит. Просто Вы с красоткой как бы на себя организацию всего этого мероприятия взяли...:)

дак мы ужо всё с красоткой организовали:) тк организация общественная - все должны что то делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы ужо всё с красоткой организовали:) тк организация общественная - все должны что то делать.

Ой, а все это что?А то я видимо что-то пропустил.Как я понял 1 февраля первая встреча? А во сколько и где? И сколько денег? Они пойдут на оплату столов или на призовые?ps Кстати, момент один. Долго обсуждался вроде вопрос на что пойдут деньги. Считаю, что лучше они пусть идут на оплату столов. Иначе это может кончиться тем, что любой профи увидит эту тему и зарегится на форуме исключительно для того, чтоб поиметь призовое бабло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а все это что?А то я видимо что-то пропустил.Как я понял 1 февраля первая встреча? А во сколько и где? И сколько денег? Они пойдут на оплату столов или на призовые?ps Кстати, момент один. Долго обсуждался вроде вопрос на что пойдут деньги. Считаю, что лучше они пусть идут на оплату столов. Иначе это может кончиться тем, что любой профи увидит эту тему и зарегится на форуме исключительно для того, чтоб поиметь призовое бабло.

ватокатание - любимое занятие в форумах. было сказано никакого призового фонда! Платить каждый за себя! Но "сколько НИКов , столько и ИМХО" (МОЁ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте уточним место:Галактика1 февралявремя 19-00скидку организует нам ДАН(20%)Заявки:1.R&F2. Арса3. D.A.N 4. petruha1105. Beliy6. Chip 7. toshe Насчет вяловатости, это начало дальше видно будет...да и не мало уже народу..нормально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте уточним место:Галактика1 февралявремя 19-00скидку организует нам ДАН(20%)Заявки:1.R&F2. Арса3. D.A.N 4. petruha1105. Beliy6. Chip 7. toshe Насчет вяловатости, это начало дальше видно будет...да и не мало уже народу..нормально..

а столы ктон-ть бронировал? или в это вемя там свободно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*...Я похоже не смогу.У меня у босса ДР.И стол в кабаке заказан. Отказаться не могу.Может попозжа подтянусь.Вместо меня впишите Максио.Обидно однако!!! :( Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря как играть будем.в смысле по какой системе.

я предлагаю( торговаться не надо :) ) такой квал : ставим 8 шаров до точки и на время по секундомеру забиваем в дальние лузы - далее по сетке расставляем согласно времени выполнения задания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю( торговаться не надо :) ) такой квал : ставим 8 шаров до точки и на время по секундомеру забиваем в дальние лузы - далее по сетке расставляем согласно времени выполнения задания.

это не принципиально как разыгрывать кто скем.вопрос стоит сколько столов нужно.если будем каждый с каждым, да еще до 2х побед, то не меньше треха если по олимпийской системе навылет, да еще и из одной партии, то и одного стола хватит (правда в таком случае как я говорил проще монетку бросить и не тратить время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не принципиально как разыгрывать кто скем.вопрос стоит сколько столов нужно.если будем каждый с каждым, да еще до 2х побед, то не меньше треха если по олимпийской системе навылет, да еще и из одной партии, то и одного стола хватит (правда в таком случае как я говорил проще монетку бросить и не тратить время)))

если к радости соберёмся до 10 , то можно каждый с каждым - для всеобщего удовольствия. если , что по ватокатной теории интернета , соберётся более 10 человек то квал, жеребьёвка и игра по сетке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!! :(Только не 1 февраля....Ситуация - один в один как у Чипа...Может на субботу? Первого реально - никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в субботу если выйдет, то не позже 9 утра, потом опять все забито будет:( Или уже есть бронь\будет? Но ведь никто не скидывался. Значит если кто-то не придет, то остальные в пролете. Что насчет задатка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь:Вопрос даты обсуждался давным давно.Завтра играть, а мы даты начинаем переигрывать.Дату перенесем - может получиться так, что те кто не могут 1февр. смогут, но уже не смогут например те, кто планировал на 1е.

А почему бы не рассмотреть 08 февраля? Встреча все равно перенеслась.

Ну все, началось...Я категорически против 8 февраля.ибо с 4 по 15 меня в городе не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто может завтра тот завтра. Кто может 8-тот 8:) Потому что так никогда не соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!! :(Только не 1 февраля....Ситуация - один в один как у Чипа...Может на субботу? Первого реально - никак.

А как у тебя карточку взять?

ну я так понял в 1900бронь то будет?

А сколько столов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько столов?

В зависимости от числа участников.Окончательный список есть?А то некоторые уже не могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...