Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Так что там сходить в бильярд поиграть? Изменено пользователем Голос Разума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
и я за.. но в русский со мной совсем неинтересно играть будет, ибо навыки начальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши годы! :) я полагаю партнера всегда найти можно. Особенно, если вспомнить как я играл первую свою партию на РБ: играли с приятелем часа три и забили на двоих три шара :) Не могу сказать, что я с тех пор сильно вырос, но играю получше конечно, а вот он тренировался часов по 10 в неделю и сейчас многим может дать фору. Грустит только что соперника сильного найти становится все сложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша предложил, народ вроде не против..Как победитель прошлого турнира(играл с 5 такими же как я подвыпившими КК-ми), чемпион пока еще не побежденный ( никто не оспорил мой титул, хотя думаю меня может каждый второй сделать).В общем давайте в эту пятницу, после встречи рванем в Пирамиду, можно в другое какое место...Естественно только РУССКИЙ БИЛЬЯРД...играем парами на выбывание => до победителя!!Заявлены желающие:АрсаCant DjBeliyTosheTraderкого пропустил, сорри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свое участие, давайте что бы интересней было, команда на команду --- приз йащег пива!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азарт только увеличивает интересность игры..вы заикались про маркштад, там где бильярд? скока стоимость часа игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю свое участие, давайте что бы интересней было, команда на команду --- приз йащег пива!!!!!!!

мы еще в личном зачете на ящик играем, помнишь? )))

играем парами на выбывание => до победителя!!

Ну простая олимпийская система из одной партии навылет тут не попрет думается мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем давайте в эту пятницу, после встречи рванем в Пирамиду, можно в другое какое место...

на встречу-то я точно не попадаю..ты кинь свой телефон тада.

Естественно только РУССКИЙ БИЛЬЯРД...

естественно, коллега.

Ну простая олимпийская система из одной партии навылет тут не попрет думается мне

а просто проигравшие будут рубиться между собой на фофаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу-то я точно не попадаю..ты кинь свой телефон тада.естественно, коллега.а просто проигравшие будут рубиться между собой на фофаны.

тел..2351838, 9085818094думаю на встрече потусоватся, а потом в бильярд, только место надо выбрать, я всегда раньше в пирамиде играл(правда последний раз был там года 2назад, счас даже не знаю че там)).., можно и в маркштаде..тока где там я не знаю..счас скока стол на 1 час стоит в среднем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть..а в маркштаде уютно, русского 3 или 4 стола, но туда вряд ли попадешь в птнц вечером..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пятницу вечером даже в пирамиде наверное занято все будет.это при том, что пирамида далеко не самая дешевая.заказывать имхо надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бинго столы протерты, а пирамиде, действительно, заряжено ощутимо. пирамида ближе, что очень гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте со сходки с курча в Маркштадт рванем и там совместно сыграем(в этом случае народу больше будет)! Там час - 250р.Зы: Кант, на штаны играем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность моего участия 50 на 50, т.к. жена не сегодня-завтра родить должна . Смогу - приду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...