Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Nissan, Chevrolet или Ford Focus


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот товаресчи, есть вопрос один....Что лучше взять: Nissan Almera classic пустой практически, либо Chevrolet Lacetti поболее упакованный, цена одна.Какие есть мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ИМХО: Лацетти! Мне лично нравится в хетче и в универсале.Слушай, а в наличии они (Лацетти) есть? и почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии пока нет, идут вроде как, месяцок подождать придется. В Джемире, в Копейске.от 15000$... есесина в зависимости от комплектацииможешь еще в Челябинском Джемире глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня Джемир слегка расстраивает постоянно... то что нравится либо еще не привозили, либо ждите... Потому наверное нечего и не купил еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, что Корея енто в курсе...Ниссан он красивее канеш, но зато в Шевроле поболее кишков... вот и думаетсо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Друг работает в сервисе Nissan .... говорит полное Г эти альмеры ..... сразу из салона и в сервис :wacko: то масло жрут то еще что-то з.ы. хотя и про шевроле наслышал много нелесного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Друг работает в сервисе Nissan .... говорит полное Г эти альмеры ..... сразу из салона и в сервис :wacko: то масло жрут то еще что-то

Это тот сервис по Копейскому шоссе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:spiteful: Друг работает в сервисе Nissan .... говорит полное Г эти альмеры ..... сразу из салона и в сервис :wacko: то масло жрут то еще что-то

 

з.ы. хотя и про шевроле наслышал много нелесного

У отца альмера, брал зимой в Регинасе. Очень доволен, никаких проблем.

 

 

2Зайцман

 

Не связывайся лучше с Джемиром, г@вно контора, все знакомые, кто дела с ними имел, потом очень жалели. Лучше ниссана возьми, хотя я бы выбрал фф2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фф2 ждать до января 2007!!!!Ниссан на копейском шоссе, сомнения в том, что ентот салон не официальный диллер ниссана...В джемире знакомые есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже до января? Неделю назад был в планете авто, говорили декабрь...На коп. шоссе неофициальный дилер, в Челябинске официальный дилер ниссана - регинас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко освежим темку... все токи, на счет ФФ2....кто какие слышал мнения о данном авто, да и вообще хотелось бы послушать кто чаво думает , теперь он тож рассматривается... :)P.S. модерам, просьба изменить тему... так как уже не только про два авто речь идет... :) например, просто, выбор машины :) либо ФФ2 туда приписать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко освежим темку... все токи, на счет ФФ2....кто какие слышал мнения о данном авто, да и вообще хотелось бы послушать кто чаво думает , теперь он тож рассматривается... :)P.S. модерам, просьба изменить тему... так как уже не только про два авто речь идет... :) например, просто, выбор машины :) либо ФФ2 туда приписать :)

Я свое мнение высказывал уже :) выбрал бы фф2. Ты же не пешком ходишь, можно и подождать ради такого дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что забыл написать, слышал про фф, что бенз дико жрет (хотя думаю, что все зависит от стиля езды, можно на 8 литров кататься, а можно и на 13, смотря как крутить) и с маслом какие-то траблы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что забыл написать, слышал про фф, что бенз дико жрет (хотя думаю, что все зависит от стиля езды, можно на 8 литров кататься, а можно и на 13, смотря как крутить) и с маслом какие-то траблы...

:blink: КАШМАР!!!! что творится?!! а может они масло в бензобак льют??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да меня тоже эта тема интересует. Тоже между этими машинами выбираем. Но может все таки М.Лансер???? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тест-драйв Лансер-Альмера-Фокус... на счет Лансера, сказано, что единственное его большое преимущество, что собран в япониии подвес вроде как специально под Россию адаптирован, ибо мы - основной рынок сбыта митсубов, вот (ссылку к сожалению дать не могу, не помню где видел), а так же написано, что больше всего бенза, за время проведения теста так же Лансер сожрал...Фокус там вроде как из всех выделяется красивой ценой и интерьером, ну и по ходовке ворде как не уступает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые у кого Лансер... проблем 0. Один раз только вытаскивали змею из кондиционера ;).... на этом все поломки закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну у Лансера после рестайлинга рожа не нравиццо, раньше посимпотнее была... ща какой-то дебильный вынос бампера.... фокус первый чем-то напоминает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... остановлюсь как я на Лансере... Больше положительного о нем наслушалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему они одинаковые. хоть чо бери. чо покрасивее покажется. Ты ж для себя берешь не для других вот и выбери что по душе. Вот брал я галанта, мне говорили не бери дижок там проблемный, но взял поездил и продал и проблем не узнал. Для себя брал для души. А хоть и ремонтировать но ели она любимая то можно и поремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...