Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодний стол


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно стало интересно у кого какой стол новогодний с едой будет)))

можно и рецептиками поделится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ночью кушать, как то не в кайф. Просто ощущение, что весь год голодовка, а в ночь на 1 объедаемся.

 

Так надо не тазиками готовить, а всего по чуть- чуть, да и за стол ведь не ровно в 24.00 садиться, а намного раньше, мы вот в 24.00 просто шампанское открываем и поздравляем друг друга, сытые и довольные.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо не тазиками готовить, а всего по чуть- чуть, да и за стол ведь не ровно в 24.00 садиться, а намного раньше, мы вот в 24.00 просто шампанское открываем и поздравляем друг друга, сытые и довольные.

 

Про кушать ночью это не моя цитата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо не тазиками готовить, а всего по чуть- чуть, да и за стол ведь не ровно в 24.00 садиться, а намного раньше, мы вот в 24.00 просто шампанское открываем и поздравляем друг друга, сытые и довольные.

 

Да вроде тазиками уже и не готовит ни кто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовят готовят... Приехали мы тут под Сатку, там как сделали нам 20 кг окорочков, на каждого по 2.5 кг... А там еще было условие - каждый привозит себе в сауну закуску сам... Короче - и по 200 грамм наверное не съели окорочков. Зато выпили все ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:victory:

 

Мужчины всегда золотые горы обещают...утрируют..

Я бы хотела сделать печенье Макаронс ...но лень с безе возиться...вот они под шампанское самое того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато выпили все ;)

 

вот я про тоже..

что брать то? какую водку под новый год,

шампусик пусть женщины употребляют, мы тока символически..его замахнем.

 

Хорошой водки просто счас не найти..одна сивуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шампанское - клубника, классика жанра!

 

Нужно отходить от стереотипов. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шампанское - клубника, классика жанра!

 

 

это если сладкое :) а для брюта классика - вобла или черная икра :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно отходить от стереотипов

 

А зачем? Это ведь вкусно- оливье, селёдка под шубой, клубника с шампанским и т.д.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это ведь вкусно- оливье, селёдка под шубой, клубника с шампанским и т.д.

 

Оливье...как то я его плохо понимаю, сельдь согласна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это ведь вкусно- оливье, селёдка под шубой, клубника с шампанским и т.д.

 

что там вкусного... вываренные овощи в жирном майонезе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там вкусного... вываренные овощи в жирном майонезе..

 

У него спросите Poll1248, и , кстати, дети очень любят оливье, а селёдку не очень( мои дети вообще салаты не едят, им всё по отдельности)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бухла обязательно-джин,а также шампанское,из закусок-мандарины.Остальное-что в голову взбредёт...

 

какую водку под новый год,

 

В МАВТЕ Столичная("Топаз") появилась.Точно не отравишься. Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строганина из стерляди и нельмы и запеченная баранья нога шпигованная чесноком и морковкой с розмарином и тимьяном под соус-хрен да рюмочка финляндии со слезой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потофе из морепродуктов , салат чардаш , утиная лакомка , эскалоп , люля из баранины , сациви , закуска по лесному , сыр ассорти "евро" , ассорти австрийское , сок персик , вода эвиан , асти мартини :crazy:

крепкое спиртное еще не заказано )))

 

что брать то? какую водку под новый год,

 

стандарт золотой , относительно не дорого , и еще ни разу на плохую не попадался .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потофе из морепродуктов , салат чардаш , утиная лакомка , эскалоп , люля из баранины , сациви , закуска по лесному , сыр ассорти "евро" , ассорти австрийское , сок персик , вода эвиан , асти мартини :crazy:

крепкое спиртное еще не заказано )))

 

 

стандарт золотой , относительно не дорого , и еще ни разу на плохую не попадался .

 

А Вован я то тоже в ресторане праздную. В немецком. меню прислали вашпе ничо не понял какие то названия витиеватые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вован я то тоже в ресторане праздную.

 

а я то знаю )))

жаль далеко друг от друга , так бы можно было пересечься , хлопушки повзрывать , да побезобразничать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в том году вот такой стол был,решили в двоем с женой скромненько справить

post-1473-0-58652200-1293126677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потофе из морепродуктов , салат чардаш , утиная лакомка , эскалоп , люля из баранины , сациви , закуска по лесному , сыр ассорти "евро" , ассорти австрийское , сок персик , вода эвиан , асти мартини крепкое спиртное еще не заказано )))

 

А я было хотела написать: рецепты в студию:derisive: , эскалоп и люля кебаб умею сама неплохо готовить:wub:

стандарт золотой , относительно не дорого , и еще ни разу на плохую не попадался

 

у меня дома всегда она стоит, хорошая беленькая:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома всегда она стоит, хорошая беленькая

 

ну незнаю , у меня всё как то прозрачная попадается :crazy:

 

А я было хотела написать: рецепты в студию

 

я могу написать рецепт иишницы или рыбы в соли , ах да , еще апельсинового фреша ))). Вчера сам пару литров навыжимал , пришла жена и сказала - Чо дурак ? Витамины же испаряются ...

теперь пью сок без витаминов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...