Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мы родились!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Обязательно приеду. Обязательно отметим :P

Я за рулем буду! ;) а то пиво с шампанским неканает.Ну его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем буду! ;) а то пиво с шампанским неканает.Ну его...

канает канает...бум поздравлять))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родился в субботу вечером 12 февраля 05г., субботу помню, помню на работе отпросился на понедельник, ещё помню в воскресенье похмеляясь ездил в роддом, потом почти ничего не помню :) более менее прояснилось сознание утром во вторник на работе :)

Я вот тоже родилась 12 февраля...Тоже ничего не помню)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничего не помню, что было вчера :D Постарался обзвонить всех, чьи телефоны у меня есть. Ели на Авроре шашлыки, отмечали. Всем, кто приехал, спасибо. Посидели хорошо :drinks: Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже родилась 12 февраля...Тоже ничего не помню)))))

что сразу так сильно наотмечала свой нулевой ДР :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничего не помню, что было вчера :D Постарался обзвонить всех, чьи телефоны у меня есть. Ели на Авроре шашлыки, отмечали. Всем, кто приехал, спасибо. Посидели хорошо :drinks:

так хорошо,что даже не мог понять где ты спал,когда утром проснулся! :DХорошо посидели,правда.только народу было немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГКБ №6 - Городская Клиническая Больница №6СУПЕР!!! Дети - прикольно! Тоже хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда позвонили сказали что рожать увезли, я не знал куда ср..ть кинуться,потом позвонил друзьям и вместе сидели :drinks: ждали до 5 утра...уже наутро позвонил сказали родился полшестого :)и пропал я в нирване на 3 дня :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 16 отвёз а в 17:30 звонят грят типа уже родила всё ок вот тогда я офигел думал к утру родит а она за час управилась, помню звонил всем подряд по справочнику и орал фигню при этом пил коньяк.рожала на ЧГРЭС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как папы живут, пока мамы в роддоме...

так это же от счастья)))у меня где то фотка есть-сижу пьяный чересчур и улыбка во весь рот как у буратино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот и МЫ родились!!!2.07.06 в 20:30 вес 2500, назвали Дашей!!!Родила сама без последствий!!!...Я очень рад, теперь жду их домой... :derisive: :derisive: :derisive: :derisive: :derisive: :derisive::yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, проздравляю :) Пусть будет самой здоровенькой и счастливенькой :)скоро будем поговаривать о свадьбах: женихи и невесты ужО есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, проздравляю :) Пусть будет самой здоровенькой и счастливенькой :)скоро будем поговаривать о свадьбах: женихи и невесты ужО есть :D

Спасибо, спасибо!!!... хы.. а не рано ли ещё про свадьбы заговаривать.. это как минимум лет так через 15 хы!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...