Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мы родились!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Поздравляю, пусть будет без особых проблем, кого ждёте на свет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем девочку. Спасибо всем за поздравления. Волнуюсь очень за жену

Жених уже родился :) Поздравляю :) Купи ей сразу подгузники нулевые только не хагес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю... свежи воспоминания как сам такое переживал...зы - из подгузников рекомендую Фиксис - с вырезом под пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :yahoo: Девочка, это супер!!!Расти здоровой красивой и счастливой, Машенька! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, здоровья поболе! :drinks: теперь у тебя начнётся веселая жизня!я до сих пор по привычке просыпаюсь ночью (и хожу на кухню пожрать вместо того шоб ребёнка кормить :) )могу кстати коляску продать.billi у меня тоже 1,4 тока сынишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и завидую вам белой завистью.хочу детей...Но пока не до того...А вообще поздравляем ДИМУУУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и завидую вам белой завистью.хочу детей...Но пока не до того...А вообще поздравляем ДИМУУУ!!!

Тоже хочу девочку!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЛЮБИ И ЗАБОТЬСЯ И О ЖЕНЕ И О РЕБЕНКЕ!!!БУДТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор по привычке просыпаюсь ночью (и хожу на кухню пожрать вместо того шоб ребёнка кормить :) )могу кстати коляску продать.

А у меня киндер уже 2 ночи дома, укладываем в 12 спать спит до 7 утра не просыпаясь, еще не разу ночью к нему не вставали, да и не плачет совсем, спит-какает-кушает-спит. Что за коляска, сколько хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:Продаётся коляска-трансформер (зима-лето) отслужила 1 год, удобная перекидная ручка, большие съемные колеса, 3 положения спинки, развивают скорость до 30 км/ч (зависит от того какой движок эксплуатируется в данный момент), дожевик, сумка для переноски ребенка, трёхточечные ремни безопасности, не битая, немного барахлит механика изменения положений спинки (я там немного переусердствовал и погну одну железку, но работает номана), большой "багажник", не битая :)Павел, Наталья798-85-95 категорически воспрещается звонить с 23:00 до 8:00 (ответят нецензурно),ats95@yandex.ruда колёса поскрипывают, сёдня смажу будут ок, уже купили сидячюю, и эту не использую месяца 2.цена-2800рпокупал точно не помню сто-то около 4500 новую (можно посмотреть по чеку).вот фотки, конкретно коляски отдельно нет, поэтому с моим поросёнком, все прошлогодние.у тебя когда родился?, кто?, первые недели они блин всегда спят хорошо и голосок у них слабый, у меня где-то до 1,5 -2 месяцев тож красота была, а потом всё начинается потихоньку и плакать и спать тока с нами засыпает и т.д. веселуха в обсчем.

post-1196-1150348388.jpg

post-1196-1150348408.jpg

post-1196-1150348440.jpg

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась 14 июня в 18:10, 51 см, 3180 гр, зовут Машенька. Родилась самостоятельно, как положено. Рожали в ГКБ №6 - врачи супер, роды принимала зав. род. отделением.Состояние мамы и ребенка хорошее, без сложностей.Еще раз всем спасибо за поздравления. Главное, к понедельнику протрезветь :DНасчет коляски пока не знаю, подумаю над предложением. Мне знакомый аналогичную предлагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родился в субботу вечером 12 февраля 05г., субботу помню, помню на работе отпросился на понедельник, ещё помню в воскресенье похмеляясь ездил в роддом, потом почти ничего не помню :) более менее прояснилось сознание утром во вторник на работе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...