Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сестренка ПОТЕРЯЛА ВОДИТЕЛЬСКОЕ


Рекомендуемые сообщения

Смысл таковм - в Теореме оставила кошелек на банкомате (когда карточку проверяла). Там были водительские, карточки и т.д. и т.п.

 

Как лучше действовать ей в таком случае? Нужную карточку, которая тож была в кошеле - заблокировала.

 

Фишка в чем, завтра в ночь они с мамкой уезжают в загранку, КТО ЧЕГО ПОСОВЕУТУЕТ?

 

Тел. для связи

 

8-951-79-45-929

 

ЖУРАВЛЕВА ЕСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл таковм - в Теореме оставила кошелек на банкомате (когда карточку проверяла). Там были водительские, карточки и т.д. и т.п.

 

главное что имя не забыла и мозг на банкомате.

з.ы. имя прекресное

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне соседка вернула. По дому. Вконтакте меня по фамилии нашла.... Дня три -четыре права искала. Желаю такого же быстрого возвращения за шоколадку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востановить в ГАИ, и не заморачиваться.

 

О том же подумали, как Малышу вернули - очень-очень маленький шанс.

 

месяц на восстановление

 

Почему?

 

пока восстанавливаются в гаи выдадут времянку

 

Ну вот такой вариант наверное и будет делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц на восстановление

 

когда у меня украли сумку с документами, я восстанавливала. И было 2 месяца, а не месяц. Как, собссно, и с паспортом - тоже два месяца. Выдали вместо паспорта временное удостоверение личности, а в МРЭО - времянку, так и ездила, пока срок не вышел.

 

Почему?

 

 

 

Потому что это время нужно для поиска документов, утрата и кража всегда восстанавливается со сроком. Но есть такой момент - если заявили о пропаже, то документ, даже если и найдётся (ими или вами, неважно), уже будет недействителен.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это время нужно для поиска документов, утрата и кража всегда восстанавливается со сроком

 

либо ждут материалы из других областей России . Вдруг права в волгограде за пьянку отобрали )))

 

пока восстанавливаются в гаи выдадут времянку

 

ессно , без документов не оставят

 

И было 2 месяца, а не месяц.

 

ну хз , я торчал в очередях по весне . И все стояли с времянкой в месяц . Правда были люди которых забрили и после прохождения месяца. И САМОЕ ГЛАВНОЕ . Если во времянке написано срок действия 25 января , значит и нужно приходить 25 января или позже. А то я прилетел (на 3 дня) на 6 дней раньше и меня чуть не забрили , кое как решился вопрос ))). Иначе пришлось бы через 6 дней возвращаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, на сайте УГИБДД нашла такую информацию по утере:

 

Для получения дубликата водительского удостоверения в Государственную инспекцию представляются следующие документы:

 

1) заявление;

 

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

 

3) документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации);

 

4) медицинскую справку;

 

5) документ, подтверждающий получение водительского удостоверения (личная карточка водителя либо свидетельство об окончании подготовки с отметкой ГИБДД о выдаче водительского удостоверении);

 

6) фотографию (за исключением случаев автоматизированного изготовления водительских удостоверений в Государственной инспекции).

 

В случае проведения соответствующих проверок (при представлении документов, вызывающих сомнение в их подлинности, при наличии оснований полагать, что водитель лишен права управления транспортными средствами, и других) заявителю может выдаваться на срок до 2 месяцев временное разрешение на право управления транспортными средствами соответствующих категорий.

 

В дальнейшем, по окончании указанных проверок заявителю выдается дубликат водительского удостоверения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один студент в группе терял.

Приехал в ГИБДД, сделал времянку - 500 р.

Через месяц обещали выдать пластик - 800 р.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...