Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перепись таксоводов :)


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, на карсе достаточно владельцев такс, но еще вроде не было темы с переписью этих счастливых людей и их собак. Начнем?:)

 

У меня карликовая черная с подпалинами девчонка по кличке Киса, очень любит курочку, сладкий кофе с молоком и спать в кровати. Трехлетка, рождена в августе 2007 года. Один раз (в полтора года) была мамой, родила пятерых, но один при рождении задохся последом.

 

Породистая, красивая, но без документов и с прибылыми пальчиками на задних ногах, которые не стали удалять. Также на задних лапках белые носочки. Голосистая защитница :girl_in_love: Но не очень любит детей.

 

Раньше любила мусолить носки, обувь не трогала, теперь с удовольствием грызет жильную косточку :)

post-5100-0-91801900-1292589351_thumb.jpg

post-5100-0-72995000-1292589471_thumb.jpg

post-5100-0-88127600-1292589548_thumb.jpg

post-5100-0-17288900-1292589577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только чур перепись с фотографиями! )))

Сам в переписи не учавствую,по причине отсутствия таксы,но не исключаю,что присоединюсь-таксы моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а на первой фотке Киса в детстве или ее дочка/сынок?

 

Дочка или сына - не помню))) Но не она, это потомство :) Найду еще фотки - присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем тож счастливые таксоводы. Маня - август 2008г. Средних размеров, гладкошорстная, черная с подпалинами, красивая такая...сука. Как и все таксы, упрямая. Мамой не была.

post-5134-0-48666800-1293128155_thumb.jpg

post-5134-0-80084300-1293128216_thumb.jpg

post-5134-0-83979200-1293128252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты я чуть такуууую тему не пропустила))))

Я, я, я таксовод :) Хотя, скорее, это она человековод... Наша собака вертит нами как хочет, а мы её обожаем, поэтому многое позволяем))

Ей 12 лет (октябрь 1998). Чёрная, стандартная, гладкошёрстная. Чернее обычных такс - без коричневых бровок, подпалы меньше. На груди белое пятно, породистая, но без документов. Зовут Альмера, а вот сокращённо - по-разному, Алёна, Лапсик (Лапс, Лапсоид), Погремушка, Аля.

 

Были и у нас щенки. Аж 9 штук. Мы с мамой были в отъезде, когда ей рожать надумалось, приехали и обалдели количеству. Мамаша так себе была, приходилось нам за ними ухаживать. В итоге выходили семерых, один почти сразу умер (совсем маленький слабый был), а один - в возрасте примерно 3 недель. Или придавили в "загоне", или упал, или что - так загадкой и осталось :(

 

Умная, но вредная. И не совсем воспитанная (а может, возрастное уже... не знаю).

А, ну и дрыхнет в постели - головой на подушке, сама под одеялом.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/gotissa-lacri.0/0_3a0c5_7c5bd345_L.jpg

 

woof :) В этом году на карьер с собой брала её, старушеньку мою))) Носилась как угорелая, а потом вдруг резко батарейка в ней села, и она захотела домой))

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/gotissa-lacri.1/0_3b257_9789ec7b_L.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/gotissa-lacri.1/0_3b258_a9f46b4a_L.jpg

 

кстати, в связи с темой вопрос. Подумываю о второй таксе. По разным причинам, главная из которых - лучше таксы могут быть только две таксы. Но где взять щенка - не знаю(( Стандарт тоже нужен, чёрный и женского полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если мне это нравится - это моё.

2. Если это у меня в пасти - это моё.

3. Если я могу отобрать это у тебя - это моё.

4. Если это когда-то было у меня - это моё.

5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.

6. Если я что-то грызу - все кусочки мои.

7. Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.

9. Если ты играешь с чем-то и кладёшь - это становится моим автоматически.

10. Если такса говорит, что не брала - значит, не отдаст.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и вот тоже

 

Это собака и кошка в одном флаконе.

В одиночку она может справиться с барсуком.

Их очень сложно дрессировать и легко уговорить.

Они любят спать под одеялами и в шкафах.

Вдвоем они могут справиться с доберманом.

Они умеют бегать под шкафами и кроватями.

Они умеют мяукать, а некоторые - и говорить.

Втроем они могут справиться с диваном.

Они любят сворачиваться клубком на коленках.

Они выполняют команду "Ко мне!", только если они уверены, что это действительно необходимо.

Про себя они думают, что нет собаки крупнее и авторитетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, в связи с темой вопрос. Подумываю о второй таксе. По разным причинам, главная из которых - лучше таксы могут быть только две таксы. Но где взять щенка - не знаю(( Стандарт тоже нужен, чёрный и женского полу.

 

Обратись к Фролу. Он разведением охотничьих собак занимается. Таксы в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас с Jee тоже есть такса. Кобель, ему 1,5 года (октябрь 2009). Чёрный с подпалинами, гладкошёрстный, мелкий карликовый (меньше всех такс, которых он встречал за свою недлинную жизнь))))). Без документов, но родители вроди как породистые. Зовут Ричард.

post-6470-0-59599100-1305511970_thumb.jpg

post-6470-0-39899500-1305511978_thumb.jpg

post-6470-0-28942700-1305511984_thumb.jpg

post-6470-0-81993200-1305511989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...