Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как нейтрализовать бывшего мужа?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак.

Я встречаюсь с женщиной, бывшей замужем.

И тут её бывший заегозился.

Вот сука!

Чё делать, уважаемые?

В смысле, как его послать к... и на...?

Изменено пользователем LuCaS
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Дети с мамой и папой хотят. В 98%

 

 

Такого варианта не предоставлено)))

Изменено пользователем Forever
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч Борись, дерись, держись, а жизнь покажет, тут тебе ни кто не советчик. :aggressive: :aggressive: :aggressive: Изменено пользователем Den Forevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч Борись, дерись, держись, а жизнь покажет, тут тебе ни кто не советчик. :aggressive: :aggressive: :aggressive:

 

Горыныч уже сам давно все понял. Уже другая тема тут. Что ж ты все время отстаешь? :lol:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч уже сам давно все понял. Уже другая тема тут. Что ж ты все время отстаешь? :lol:

 

он не отстает, а до 100 вероятно добивает :( почти в каждой теме бессмысленные комментарии :(

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч уже сам давно все понял. Уже другая тема тут. Что ж ты все время отстаешь? :lol:

 

striker Правильно вам говорит. Но про 100 я и не задумывался как-то. Изменено пользователем Den Forevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу...... да он хочет...

 

А дети чего хотят?

Хоть бы их спросили...

 

когда вырастут поймут!!!! жить только из-за детей бессмысленно! они потом спасибо тебе не скажут, за то что ты всю свою молодость потратила на нелюбимого мужа. когда потом личную жизнь налаживать? в 50?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не хотела встретить новый год с бывшим мужем( тем более что уже есть новый). в НГ хочется что бы детки были рядом. если они маленькие им не важно, когда их папа возьмет 31 декабря или 1 января. хотя если честно пап жалко,они ведь тоже хотят с малышами новый год встретить. получается замкнутый круг: кому то все равно плохо:crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не хотела встретить новый год с бывшим мужем( тем более что уже есть новый). в НГ хочется что бы детки были рядом. если они маленькие им не важно, когда их папа возьмет 31 декабря или 1 января. хотя если честно пап жалко,они ведь тоже хотят с малышами новый год встретить. получается замкнутый круг: кому то все равно плохо:crazy:

 

...да нет никого :smile3:..."не хочет, чтоб мне голову оторвали"... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вырастут поймут!!!! жить только из-за детей бессмысленно! они потом спасибо тебе не скажут, за то что ты всю свою молодость потратила на нелюбимого мужа. когда потом личную жизнь налаживать? в 50?

 

 

Читайте внимательно. Речь только про то как провести новый год. Кто писал про жить ради детей? Кто о чем}}}.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот такие нынче мужчины, "раки"... сама в в замешательстве... простите :hunter:

 

Да меня это тоже не удивляет. Я об этом раньше Горынычу и писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... какой есть, но отец своих детей... ток за это и уважаю... малость

 

 

хотя если честно пап жалко,они ведь тоже хотят с малышами новый год встретить.

 

 

 

Сори , за сентиментальность... не хотела никого обидеть, особенно отцов, простите :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из названия темы: либо по печени, либо никак. Дети - святое. Ради них можно/нужно на все пойти

 

р.ы. Dana, личку читай

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... какой есть, но отец своих детей... ток за это и уважаю... малость

 

Странно мне это... А жила с ним тогда почему столько лет? Детей двоих родила. Не одного. А двоих - что гораздо уже ИМХО серьезнее.

БЫЛО, за что уважать?

Может, просто обида сейчас на человека?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиции, воспитание, да многое, что держит семью...

 

Странно мне это... А жила с ним тогда почему столько лет? Детей двоих родила. Не одного. А двоих - что гораздо уже ИМХО серьезнее.

 

У всех обстоятельства жизни складываются по-разному, и я не хочу рассказывать о своей биографии, она даже мне не интересна, если есть желание, как-нибудь расскажу...

 

 

А про детей, что вы все заладили двое, да двое, ну да родила, а что убивать второго? Тупость какая-то, я  ж не пятерых от разных отцов родила...  Да...  мне трудно разрываться (между соревнованиями/утренником/работой/ДР/корпоративом...- все в один день), но это стоит того, они самое лучшее, что может быть в моей жизни, остальное ерунда!   :smile3:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не в том смысле понимаешь :) Двое детей - это прекрасно. И, тем более, пятеро. Пусть и от разных ;)

НО (опять же подчеркну - МНЕ) чтобы родить второго ребенка нужна бОльшая смелость, чем первого. Это гораздо больше ответственности. Больше забот. Больше денег, наконец.

Если с одним ребенком я могу быть ЗА СЕБЯ уверена, что я и одна могу справиться. Со вторым.. уже сложнее. Лично мне нужна была бы большая уверенность в человеке.

Блин, коряво сказала. Надеюсь, хоть немного понятно :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не в том смысле понимаешь :) Двое детей - это прекрасно. И, тем более, пятеро. Пусть и от разных ;)

НО (опять же подчеркну - МНЕ) чтобы родить второго ребенка нужна бОльшая смелость, чем первого. Это гораздо больше ответственности. Больше забот. Больше денег, наконец.

Если с одним ребенком я могу быть ЗА СЕБЯ уверена, что я и одна могу справиться. Со вторым.. уже сложнее. Лично мне нужна была бы большая уверенность в человеке.

Блин, коряво сказала. Надеюсь, хоть немного понятно :)

 

Бывает, что ребенок никого не спросил... и раз получился. А делать аборт тоже не каждая сможетзахочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

отец забрал детей в отпуск на 2 недели, сегодня привозит вечером, типа в пт заберу... снова на неделю... договоренность была заранее, поругались "малость" довел до слез и уматал...

 

Я с отпуска вышла на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что ребенок никого не спросил... и раз получился.

 

а так бывает? А вам сколько лет? 32? На двоих? Бред... Первый ребенок может быть по залету и необдуманности. Второй... Может получиться с мыслью "не забеременею - хорошо... Забеременею - ничего страшного" Или надо дать почитать литературу, откуда берутся дети?)))

 

А вообще, раздражает даже новое словосочетание чайлдфри((( Child-free... Перевести? Бездетный. Молодежь уже не так смотрит на детей. Другие ценности, увы. Институт брака вообще претерпевает ужасные перемены. А дети, так вообще. Такие бы настроения.. Да в Китай и другие развивающиеся страны. Многие молодые сейчас вроде как и живут вместе, но не "узакониваясь". Один мой знакомый (Царство Ему Небесное, хороший был Человек) говорил так. Молодежь - трУсы. Прикрывают тылы, боясь брать на себя ответственность за брак, за детей. Боишься? Не лезь, а взялся, как говорится, за гуж, не говори, что не дюж. Как говорится "ежели че, детей у нас нет, штампа нет, шмотки схватил и сбежал. Все гладко."

 

Что же касается того заегозившего "бывшего", то, видать, очканул и подумал, что теряет неплохую партию, проверенного человека. Тока, боюсь, поезд ушел. Решать вопрос однозначно надо словами и миром. Более того, словами ЖЕНЩИНЫ. А если слова женщины не помогают, то надо подкреплять действиями мужчины. ИМХО.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается того заегозившего "бывшего", то, видать, очканул и подумал, что теряет неплохую партию, проверенного человека. Тока, боюсь, поезд ушел. Решать вопрос однозначно надо словами и миром. Более того, словами ЖЕНЩИНЫ. А если слова женщины не помогают, то надо подкреплять действиями мужчины. ИМХО.

 

Да!

 

 

Ток говорить все могут, а действовать... хоть расписку за все бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...