Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разговор с ВВП. Кто-нибудь смотрел/слушал?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сам то я не смотрел и не слушал.

 

Полный текст...

 

width="408" height="356" id="flvplayer_videoHost" align="middle"> /> quality="high" devicefont="true" bgcolor="#000000" width="408" height="356" name="flvplayer" align="middle" allowScriptAccess="always" allowFullScreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

+ в том, что много знает, умеет говорить, умеет делать.

- в том, что их таких у нас всего 2-е.

 

Любопытно взглянуть на паяцев, которых на следвыборах выставят в кач-ве возможных альтернатив - полагаю, зрелище будет столь же гадостное и жалкое, что и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел одним глазом. общее впечатление - качество путина упало.

вопросы подобраны просто стремно. ответы - полная туфта, ни капли искорки, никаких сортиров. ну а за ответ про транспорт и спецпроезды можно сразу ставить в угол. просто вафлю зажевал шаблонную. на каспаров.ру и то больше фантазии.

самая фича из того что застал - а смотрел не все, пока жрал - ответ на вопрос "а вам не стыдно перед нами?". такие вопросы, вообще-то, задают совсем не для того, чтобы ответ услышать.

в общем, шляпа.

юревича - в президенты!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы подобраны просто стремно.

+1,даже про СРО не поинтересовались, доколе

 

ответы - полная туфта, ни капли искорки, никаких сортиров.

 

Повзрослел, остепенился, политесу добавили.

 

ну а за ответ про транспорт и спецпроезды можно сразу ставить в угол. просто вафлю зажевал шаблонную. на каспаров.ру и то больше фантазии.

Ну, есть много в интернетах ресурсов где фантазии просто немяряно.

 

ответ на вопрос "а вам не стыдно перед нами?". такие вопросы, вообще-то, задают совсем не для того, чтобы ответ услышать.

На такие вопросы если отвечают - то не для тех кто его задавал.

 

юревича - в президенты!..

Вот и я говорю - любопытно, кого выставят для альтернативки.

 

И, несомненно, каждому из конкурентов дадут немного голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы если отвечают - то не для тех кто его задавал.

 

полагаю, что тех, кому было интересно отнаблюдать фирменную ужимку в совокупе с "нет" всё меньше и меньше.

хотя, вполне возмежно, всё еще достаточное количество, чтобы разыгрывать эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть много в интернетах ресурсов где фантазии просто немяряно.

 

в том же энторнете есть масса гораздо более впечатлительных отвесов на заданную тему от его младших научных сотрудников.

...

а может, я просто перестал чувствовать биение жизни языка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламная пауза на канале Вести закончилась, в продолжении смотрите...

Не смотрел и не слушал, чего всем и желаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеццо просто расцеловать Путина! Вообще *ЦЕНЗУРА* не понимаю, но чувствую, что всё хорошоЪ! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера посмотрел первые 2 часа выступления, и понял, что у нас все хорошо в стране и скоро будет еще лучше.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я потом выключил телевизор

и увидел в черном экране барана... :black_eye:

 

сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после прочтения данных трудов (спасибо VladE ) не должно больше остаться никаких вопросов у здравомыслящих людей )).

 

Как-то нехаризматично выглядел Премьер, выступление было безэмоциАнально и амимично. Такое ощущение, что ему было глубоко насВОЙСКО на всё и на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же ответ за Транснефть и прочие преступления??? ОООЧень много людей задали ентот вопрос через энторнет и даже отправили СМС с конкретикой и фамилиями!

Канзас сити шафл. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что все разговоры были о какой то другой стране...

показали деревню, стоят кучка людей такие радостные улыбаются, а сами на вид драные драные и спросили: когда же будет должность лесничего(явно не это хотели спросить)- вообщем после этого я выключила телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...