Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Постепенно задумываюсь взять авто


Рекомендуемые сообщения

Сейчас имею тойота passo и 2107.

 

2107 чисто для души, погонять, по бордюрам... по грязи... Тойота для комфорта, для отдыха.

 

Планирую примерно через год искать авто. Хочется быстрое и т.к. через год снова зима придёт (как это не странно), то полноприводное. Как читал отзовы (пример дром.ру) пример субару стай и митсубу врх - то подешевле будет в обслуживание врх. НО бывают ли они в продаже живые??? Или не реально найти, я понимаю что ходовка как правило умотанная, с этим можно смериться, а что бы ДВС, коробка, электрика - в норме - такое бывает?

 

Ещё вариант, например хонда акорд 7 Тайп R 220л.с. но передний привод только :(   В этом году смотрел 2 варианта. Одну загнал на диагностику, ходовка в норме, но в горшках были такие цифры: 10.6 10.8  12.4  12.8 (подсказали что пахнет капиталкой)

 

Ещё подбираю авто, куда я влезу (рост 195см). Так же что бы было 4 двери (можно хоть седан, универсал, хетч... большого значения не имеет).

 

Хочется просто и комфорта и возможность погонять и покрутиться (в основном конечно на дорогах аля Молодёжка), да и уже недаело не уважение к моей 2107 :(  Всем кажется раз тазик, то ползёт... В итоге приходится ездить щас 40....50км.ч. 

Изменено пользователем LuCaS
вынес в отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи?

я бы за субару врх.

 

мдаааааа сказывается алкоголь :)

 

 

Хорошо что за рулём не пью значит!

 

Какая нафиг митсуба врх :)   Сам туплю. Склоняюсь вообщем к Митсубе Эво. но ощущение что за 400....500т.р. все умотанные... или можно найти в нормальном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мдаааааа сказывается алкоголь :)

 

 

Хорошо что за рулём не пью значит!

 

Какая нафиг митсуба врх :)   Сам туплю. Склоняюсь вообщем к Митсубе Эво. но ощущение что за 400....500т.р. все умотанные... или можно найти в нормальном состоянии?

 

в нормальном состоянии расчитывай на 700-800т.р!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, за год ещё подкопишь деньжат.

А в общем для сбора информации рекомендую Яндекс-авто. Выбираешь регион, бюджет, год, 4 WD .......и т.д. и смотришь, что получается. Потом выбираешь близкие тебе марки и на drom.ru читаешь. Со списком оставшихся на ю-тюб, смотришь как они реально в бездорожье (просто даже по наличию или отсутствию роликов можно сделать выводы). Оставшиеся (2-3 модели) стремишься пощупать в живую-друзья ,родственники, однофорумчане.

Я вот как то так делаю........................правда взял всё равно совсем не то что планировал, но близко к тому. Тут именно проблема найти живой экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...