Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дождь в минус 10


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
и опять дожди в минус. это я виноват. машину вчера помыл. грят на трассе еткуль-челябинск дтп из 9 машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

какойже кайф от езды на заднем приводе, на тяжеловесе, 100% контроль над авто, спасибо развесовке,

 

это ты о чем? о волге что ли?

гыыыыыы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше 70 по центру

 

так это ты отморозился Костян, еще и в центре.

я на троицком после 60 оттормаживался опасно, а ты на сарае в полторы тонны...

хотя ездить прикольно в целом, только вот гонщики как то нервируют-на кольце мебельном на шниве чувачок от центра на дарвина меня слева так лихо обогнал, что ему очнь повезло что встречки не было, ибо унесло нафиг боком...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может пижоню конечно, но никакого гололеда не заметил (ехал с утра от чтпз до калибра), но паре светофоров только чуть накатано и то просто трогаешься немного с буксами ))может во всем "виноваты" шипы и полный привод :big_boss: . а большинство ехали 30 км/ч, на летней резине чтоле, немного напрягало за ними переться )) единственное, тормозить старался начинать чуть заранее, на всякий случай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою машину вчера заботливо подогнали к подъезду, прогретую и почищенную. эпопея со скребками прошла мимо. впрочем, как всегда)

но днем ездить было забавно. видела много машин, которые не могли тронуться на светофорах. и еще задом виляли во время езды, как прям дразнились. хоть дороги в центре и посыпаны.

и забавно ходить пешком, на цыпочках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты о чем? о волге что ли?

гыыыыыы

 

ага о ней, развесовка по осям + длина + вес + новая бридж вс17 + новые притертые тормоза.

 

я на троицком после 60 оттормаживался опасно, а ты на сарае в полторы тонны...

хотя ездить прикольно в целом

 

ну держать дистанцию правилами прописано, в гололед в два раза больше и норм, легкие машины, тяжелые и машины на резине "таксебе" ровно как и с авс потеют при торможении, а средничек ездил и не парился, на заднем приводе торможение двигателем никто не отменял)))

 

я может пижоню конечно, но никакого гололеда не заметил (ехал с утра от чтпз до калибра), но паре светофоров только чуть накатано и то просто трогаешься немного с буксами ))может во всем "виноваты" шипы и полный привод :big_boss: . а большинство ехали 30 км/ч, на летней резине чтоле, немного напрягало за ними переться )) единственное, тормозить старался начинать чуть заранее, на всякий случай ;)

 

согласен, за день 120км намотал и по городу и по закоулкам, немного напрягало то, что ехали посередине, обледеневшие, 30км\ч.... или отскр*ЦЕНЗУРА* и едь нормально или не мешайся и как в танке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает , полчаса назад в Миассе -10, приехал в Златоуст , минус один. Казалось бы, всего тридцать км !

 

ага на вокзале -3, на чтз -12.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся сейчас в Миасс, здесь и не думало теплеть , -9 градусник кажет.

 

горы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец я сегодня в Миасское съездил.

еду, около 100, все хорошо, асфальт такой чистенький, ляляля, фуру догоняю, на тормоз ногу- абс тр-тр-тр в ногу, и нифига, как ехал так и еду...

обосралсяоттормозился вроде, и 50 км/ч поехал себе не спеша)))

и то палево, лед был ахтунг просто.

повеселился короче.

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил испытать пляски с накрыванием одеялом лобового стекла...если прокатит,пойду клянчить у супруги одеяло побольше,чтоб и на передние стёкла хватало)))

 

Увы. Сегодня уже успел проверить ...

 

Кого-то догнал? Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...