Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем вот такой вот капец :(на железе при помощи фотика не видать вмятин, но вмятин достаточно...я расстроен :( post-1046-1150119050.jpg post-1046-1150119066.jpg post-1046-1150119029.jpg post-1046-1150119083.jpg post-1046-1150119091.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Фигасе. Я сегодня специально посмотрел (ибо завтра всё равно собираюсь в страховую) - никаких вмятин, хотя тоже боялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот такой вот капец :(

Не говори. Боюсь на стоянку идти, смотреть на результаты бедствия Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по полной застраховано?ищи побольше вмятинок :)))) разори их ))))

Не говори. Боюсь на стоянку идти, смотреть на результаты бедствия

рано или поздно все равно смотреть )))друг у мекня с утра звонил... у него 15шке 2 месяца...всю ночь пил водку с утра сходил на стоянку, расстроился, говорит, взял еще бутылку водки и дальше домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя по полной застраховано?ищи побольше вмятинок :)))) разори их ))))

По-полной. Только вмятинок и в помине нет, хоть заищись :)Нало машину помыть, мож из-за слоя грязи не видно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слой грязи - это тема )))не спас однака )))на местах вмятин - чисто-чисто... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вас в Челябинске так било?Я был в Кисегаче 10-12 (12 днем вернулся), там тоже был град но моя машинка полностью цела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это только тазов коснулось.Интересно как китайские машины пережили, ведь не секрет, что железо у них тоже говно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иметь свои гаражи и ставить в них свои машинки! я уже давно сделала такой вывод...а что страховые компании выплачивают деньги за нанесенный ущерб погодными условиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё от договора зависит :) Мне б выплатили если б был.А вот гараж в около дома стоит как квартира на северке или как 3 моих машины, так что нафиг надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Копейске, но говорят в Челябинске не лучше был...гараж у дома есть, но туда сейчас отец ставит )))вот так вот и живем )))коснусь не только тазов... у меня через пару машин стоит 2х месячный лексус джи эс 300, черный... дак на черном вообще здорово видать... он очень сильно мят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда порадуешся, что машина в гараже стоит :)Вчера как град пошел, во всем районе сигналки захлебывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на черном вообще здорово видать... он очень сильно мят...

:cray: :cray: :cray: Блин, завтра за машиной с закрытыми глазами поюду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: Блин, завтра за машиной с закрытыми глазами поюду

Не убивайся заранее, в Челябинске по некоторым сведениям град послабее был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые человечки машины вы свои сделаете в любом случае, не переживайте вы так, другой вопрос, что деньги на это нужны, но и они появятся. Все таки дорожите с большей силой чем то более существенным, например жизнью людей своих близких или животных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например жизнью людей своих близких или животных.

Моя кошка действо наблюдала с застекленного балкона и не пострадала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера чуть не прибило градом на улке, а я еще и без зонта.. и за мной вдобавок увязалась собачка такая милая, шла со мной до самого подъезда, а потом злые соседи выгнали ее на улицу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шурик... отчет о граде выложишь :)))а я машину и делать не буду...че ее теперь всю красить чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил вчера машину на стоянку и поехал в Челябобинск водка пить - земля валяться, только за стол сели, звонок на телефон мол в Копецке град размером с грецкий орех, я начинаю переживать за мафынку и накушиваюсь водовкой, сегодня днем пошел машину забирать, думал обнаружу стекла побитые, пришел смотрю из далека видно что градом хлестало не хило, стекла целые, а вот в местах попадания по кузову грязь посбивало, ближний осмотр порадовал слава богу, нашел небольшую вмятинку на капоте, прям над фарой и на крыше небольшую вмятинку, ожидал состояния хуже, но думаю что после помывки обнаружатся еще косяки. В общем погодка поднасрала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на капоте 4 вмятины, машина стояла возле баскин-роббинса на свердловском проспекте :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удачно в гости съездил: машина была возле подъезда под деревьями, град шел с юга, дом закрыл... Машина засыпана сбитой листвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удачно в гости съездил: машина была возле подъезда под деревьями, град шел с юга, дом закрыл... Машина засыпана сбитой листвой.

Под деревьями, ИМХО, стоять во время грозы еще опаснее, веткой может прилететь так, что мало не покажется :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...