Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наступила Пора Встречи! Вопрос Когда!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я бы с удовольствием приехал попить пивка, но как ехать обратно?да и наклейку я ещё не получил.

Тыкс, чего за расслоение :) Приедешь, мож на транспорте, а мож пешком :) погода сопутствует. А наклейку мы те пришпандорим и отправим, ты ток укажи место куда те ее клеить, хотя и спрашивать не будем :D

а я буду :drinks: или не буду :wacko: не знаю в общем

:shok: что-то я не поняла :ph34r: в чём дело???я точно планирую :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите если я туда приеду на машине там стоянка есть рядом охраняемая а то я всю неделю пахал до 8 вечера, и боюсь не удержусь от пары-тройки литров пива, машинку бы где кинуть.кстати во сколько и куда подъезжать? и если я чуток задержусь (машину буду ремонтировать после работы) куда подъезжать и где искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, что в первый раз что ли ! Я сколько раз приезжал на машине потом ставил и все, ептель!!! Вы чё :new_russian: Из каждой проблемы есть выход!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Вы пьяни :( Человек мож первый раз в жизни... решил напиться с горя... а Вы...Не будет меня на встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня трезвый день! всё спиртное будет уничтожаться и отправлено на переработку ;)

Ты будешь перерабатывать :rofl: Люди пиво пейте осторожно, САНА рядом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняюсь не приеду, выбил тока что путёвки на б/о почти нахаляву

Ай как нехорошо поступаешь, на тебя уже люди понадеялись. Решали пить не пить, а ты :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушаааа, приезжай на машинке покатамси :friends: :D

Не приеду я на машине :P т.к. на выходные уезжаю, машина будет не нужна и останется на работе в гараже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:russian: народ привеТ как насчёт встречи?? обьясните бестолковому, новинькому, что да как !!! где когда и во сколько??? сколько брать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с такими вопросами в личку пиши или в аську. :big_boss:

Понял не дурак :acute:

Сами Вы пьяни :( Человек мож первый раз в жизни... решил напиться с горя... а Вы...Не будет меня на встречи

А что это за горе у тебя за такое, что надо его топить в море алкоголя??!!! B)

:russian: народ привеТ как насчёт встречи?? обьясните бестолковому, новинькому, что да как !!! где когда и во сколько??? сколько брать???

Походу встреча провалилась.. либо люди так насинячились, что даже написать не в состоянии, как прошла встреча!!!... хы!! ;) ...может уже речь идёт о другой встрече??!!...ЛЮДИ кто в курсе ОТЗОВИТЕСЬ.. я в танке (компа не было под руками - сломался)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял не дурак :acute: А что это за горе у тебя за такое, что надо его топить в море алкоголя??!!! B) Походу встреча провалилась.. либо люди так насинячились, что даже написать не в состоянии, как прошла встреча!!!... хы!! ;) ...может уже речь идёт о другой встрече??!!...ЛЮДИ кто в курсе ОТЗОВИТЕСЬ.. я в танке (компа не было под руками - сломался)....

вот вот я о том же!!! когда же пьянствовать будем та??? :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я о том же!!! когда же пьянствовать будем та??? :alcoholic:

Ты чего такой не терпеливый то..а? :) Встреча сейчас обсуждается в другой теме, на базу собрались ехать :P

Походу встреча провалилась.. либо люди так насинячились, что даже написать не в состоянии, как прошла встреча!!!... хы!! ;) ...может уже речь идёт о другой встрече??!!...ЛЮДИ кто в курсе ОТЗОВИТЕСЬ.. я в танке (компа не было под руками - сломался)....

Ни чё встреча не провалилась, очень даже душевно встретились, было не очень много народу. Очень спокойно прошла она! :P Для тех кто в танке :D разговор про следующую встречу идёт в другой теме! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...