Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наступила Пора Встречи! Вопрос Когда!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
шашлыки шашлыками, их можно за 3 часа сготовить, поесть и разъехаться... а если будет дооооооолгая пьянка, то нужно где-то спать потом... соответственно встает вопрос о том где именно... соответственно, исходя из этого надо выбирать озеро (есть куча хороших, но маленьких и без домиков).... хотя мона и в машинах канеш...P.S. шашлыков че т как-то не хоцца, за 3 недели уже просто тошнит от них... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: ой какая хы!!!..!!! :acute: а ещё с кем и куда потом??!!

Ну на эти 2 вопроса я знаю ответы, поэтому и не задаю их))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлыки шашлыками, их можно за 3 часа сготовить, поесть и разъехаться... а если будет дооооооолгая пьянка, то нужно где-то спать потом... соответственно встает вопрос о том где именно... соответственно, исходя из этого надо выбирать озеро (есть куча хороших, но маленьких и без домиков).... хотя мона и в машинах канеш...P.S. шашлыков че т как-то не хоцца, за 3 недели уже просто тошнит от них... ))))

Самих по себе шашлыков за май-июнь, я уже много съел :P имею ввиду, на встрече карсклуба их еще не было ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет сказать, напрмер, уже точно во сколько? )))

Этого тебе никогда и никто не скажет. Главное дату определили, следовательно 23 июня 2006 г все будут собираться у Курчя с 19:00 и далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлыки шашлыками, их можно за 3 часа сготовить, поесть и разъехаться... а если будет дооооооолгая пьянка, то нужно где-то спать потом... соответственно встает вопрос о том где именно... соответственно, исходя из этого надо выбирать озеро (есть куча хороших, но маленьких и без домиков).... хотя мона и в машинах канеш...P.S. шашлыков че т как-то не хоцца, за 3 недели уже просто тошнит от них... ))))

а ты их не ешь,оставь другим-тошнить не будет.если ехать куда...может и поеду,а может и нет.на встречу приеду на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты их не ешь,оставь другим-тошнить не будет.если ехать куда...может и поеду,а может и нет.на встречу приеду на машине.

не. как раз токи поем, шоб тошнило )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. как раз токи поем, шоб тошнило )))

ага,тебя тошнить будет,а мы все на тебя смотреть?неет!тогда не приезжай!а то аппетит некоторым испортишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,тебя тошнить будет,а мы все на тебя смотреть?неет!тогда не приезжай!а то аппетит некоторым испортишь.

ну и ничего страшного, мы на тебя тоже смотрели, :haha: :haha: правда аппетит уже было поздно портить :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлыков не будет на встрече!!! Лучше сделать специальную тему: Кто идет на шашлыки!!!. А то все соберуться и не понять кто идет а кто нет, и мясо надо заранее покупать!!!Лучше в сауну пойдем :D :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! не жить! надо всем умереть срочна! :) хоть не мучиццо...

убить себя ап стену :comando: ?Я бы тоже съездил 23 вечером тока не снаю как на это жена постмотрит если с ночевой :) мож сымитировать с ней ссору и типа ну тебя, уйти из дома (абыделся :cray: ), а на след день сама будет прощения просить :) надо будет всё продумать заранее. :acute: если на озеро есть палатка и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу приеду, а вот на озеро только в субботу утром смогу попасть чисто позагарать)))!!! С подругами по суботам с утра на озеро любим ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мож сымитировать с ней ссору и типа ну тебя, уйти из дома (абыделся :cray: ), а на след день сама будет прощения просить :) надо будет всё продумать заранее. :acute:

:ok: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего придумывать не надо)))если сможем, то приедем с VARvarом, хотя точно без ночевой! Ждите...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс...темка заглохла что то. Товарищи, мы встречаемся или как? 23-е число уже скоро!Или мы темку создали, чтоб пофлудить? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка то на 23 не ахти, чтоб с ночёвкой куда-нить ехать,хотя хорошо что не жарко будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка то на 23 не ахти, чтоб с ночёвкой куда-нить ехать,хотя хорошо что не жарко будет

с ночевкой по моему только ты собираешься, а многие работать будут в субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ночевкой по моему только ты собираешься, а многие работать будут в субботу

Да не говори, парняга разошелся. Суббота трудовой день и для меня в этот раз. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить вредно

+1

Я бы тоже съездил 23 вечером тока не снаю как на это жена постмотрит если с ночевой :) мож сымитировать с ней ссору и типа ну тебя, уйти из дома (абыделся :cray: ), а на след день сама будет прощения просить :) надо будет всё продумать заранее. :acute: если на озеро есть палатка и т.д.

Та же проблема была сначала, или ревность, или за$б - х.з. Проблема исчезла, когда стал брать с собой на встречи.Пренепременно буду, но без жены - в отпуске в деревне отдыхает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...