Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"кубок Местной Водокачки" (с) Voronenok


Рекомендуемые сообщения

прочитал и ебуржан тоже. что сказать? Может скандал оживит драг :) почему народ то не пришёл ? и не принёс призовой фонд. бардак был похоже как в былые времена. иврали не лучше- и не такое бывает- бардак с результатами, изменение результатов , дисквалификации за мелочи и закрывание глаз на явное нарушение- это не башкиры, татары и евреи виноваты- это люди такие , которые делают ( последняя победа) тем не менее тебе же понравилось (ралли). тусовка то была нормальная как я понял) на драге в уфе)? просто некоторые орги считают , что на них должны молиться только за то что они орги и никакие возражения не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, организация была не на высоте, вся гонка очень растянута (весь день на палящем солнце)... Ищё и косяки в соответствии машин регламенту :cray: ? Я то не в курсе был, весь день стоял на середине трассы с камерой. Но то, что накололи с призовым фондом, это ваще ни в какие ворота не лезет :butcher: . Хотя трасса нормальная. Более всего обидно, что сломалась Эво Стаса, а остальные наши машины, хоть и ездили очень достойно, не пробились в призёры, за исключением Барона. Андрюха! Поздравляю со 2 местом (я так и не понял, награду ему вручали?). В-общем, кто не ездил в Уфу - не жалейте. А кто хочет заезды посмотреть - как всегда, обращайтесь, их есть у меня...P.S.: В этот раз съемка далась особенно тяжело. Целый день на жаре, и не отойти никуда! Камера под конец разрядилась, сам весь сгорел, кошмаррр :beee: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментов уфимских на мыло всех сцук таких...... во первых они у меня хотели забрать права за встречку, но их тупостоть их сгубила и я развелся тока на 200р, потом они хотели открутить мою трубу типа изменение в авто я им минут 20 втирал что данные трубы не являются прямоточные убедил таки...... потом они запертили пить пиво .......... это был вообше косяк и мы этого не поняли и сказали что думали по поводу них но пиво всеравно перелили в стаканчики из под кваса...... самое прикольное было когда мы с разделись до купальников и плавок и начали друг друга натирать кремом для загара видели вы бы лица солдатни и ментов в их комуфляжах ....... это был самы реальный глум над ними....... я не расист, но блин как меня довела ихняя тупость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое прикольное было когда мы с разделись до купальников и плавок и начали друг друга натирать кремом для загара видели вы бы лица солдатни и ментов в их комуфляжах ....... это был самы реальный глум над ними....... я не расист, но блин как меня довела ихняя тупость

Зач0т!ТАк их!злодеев этаких! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, ваще ж абзац... Патруль встал прям на выезде с аэродрома так, что его было никак не объехать. И давай всем мозги ......ть. Хорошо кормушку выбрали, ясен перез на гонки приезжают 90% машин не совсем, скажем так, заводской комплектации, не говоря уж о поголовных прямотоках и тонировках. Считаю просто по-свински так поступать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, ваще ж абзац... Патруль встал прям на выезде с аэродрома так, что его было никак не объехать. И давай всем мозги ......ть. Хорошо кормушку выбрали....

Нас за тонировку минут 15 держали. Потом предложили отпустить за бутылку минералки.Мы дать взятку отказались, и нас просто так отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня за бампер(точнее за его отсутствие) каждый сцука останавливал и даваи до всего докапыватся......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...