Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А как вы относитесь к свингу?


  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прикольный спам пришел на мэйл: свингер клуб "Пандорум" приглашает мол))) Ненуачо, я бы сходил...было бы с кем :crazy:

Поменять на время жену или постоянную сексуальную партнершу — такая мечта хотя бы на миг посещала, наверное, любого, даже самого верного и добропорядочного мужчину. Да так, чтобы еще при этом не испытывать угрызений совести за совершенную измену. О таком не мечтал лишь тот, кто не жил. Или не был женат.

Современное общество не могло не удовлетворить столь массового чаяния цивилизованных граждан. И придумало свингинг — очный обмен сексуальными партнерами. Точнее, придумали его несколькими тысячелетиями раньше — оргии Древнего Рима и средневековый свальный грех сильно смахивают, по крайней мере внешне, на свинг-вечеринку. Волнующая манера делиться женами была присуща некоторым народам Севера и другим экзотическим племенам. Но именно современные свингеры, с беззастенчивым цинизмом постиндустриального общества, пережившего сексуальную революцию, сделали это явление чем-то обыденным, привычной строчкой в газетной колонке объявлений. «Клуб свингеров. Каждый четверг. Вход для дам бесплатный».

Сегодня тысячи, сотни тысяч, миллионы людей могут почувствовать себя — и чувствуют — абсолютно сексуально раскрепощенными. Эта раскрепощенность подкреплена уставами клубов и защищена их охраной и разумными правилами поведения. «Никто не в праве принуждать кого-либо к близости без желания оного…» и тому подобное. Прямо хартия независимости. Свободный труд свободно собравшихся людей. Или отдых… Неважно. Главное — свободный. Свободно собравшихся. Никакого принуждения. Все взрослые люди. Правда, после определенного часа все клубящиеся могут находиться в клубе только в нижнем белье. Таким образом решается проблема самого трудного первого шага.

В основном это нужно парам, которые утратили остроту секса, но к банальным изменам прибегать им бы не хотелось. Семейные пары, любящие, уважающие, знающие о своём партнёре всё, начинают ловить себя на мысли: что супружеское ложе, на котором они провели столько прекрасных моментов, стало просто интерьером в их комнате, что секс-это просто исполнение супружеского долга и что интерес к своей второй половинки начинает угасать.

 

Возобновить утраченные чувства и отношения, Вам помогут свинг-вечеринки. Не бойтесь менять привычный образ жизни, на более увлекательные, интимные и разнообразные приключения. В свинг-клубах Вас не заставят делать то, чего Вам бы не хотелось. Можно просто наблюдать за происходящим, участвовать, присоединяться к тем, кто более Вам понравился, даже если партнёр уже занят.

Можно делать ВСЁ что захочется, конечно же, в пределах разумного и по согласию, но не по принуждению, понравившегося Вам партнёра.

А как вы относитесь к свингу и вообще к свободным отношениям?

З.Ы. кто со мной в с-клуб? :crazy: :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А вот сейчас все обсуждение похоже на поговорку "в одном конце деревни пукнул, а в другом сказали что обосрался обкакался" ))))

 

я тебе больше скажу-ничуть не сомневаюсь что тут есть люди которые "практикуют/хотели бы" однако понятное дело что никто напрямую тут не заявит об этом ;)

 

ну мне если честно было бы интересно попробовать ))) но таки не уверен что решусь даже обсуждать это с женой )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас все обсуждение похоже на поговорку "в одном конце деревни пукнул, а в другом сказали что обосрался обкакался" ))))

 

отнюдь. я думала топистартер смелый, или на крайняк, веселый, а он - глупый.

секс всегда интересовал людей, а уж отличающийся от стандартов - тем более.

Однако, прием - завести довольно скользкую тему и, в определенный момент начать веселиться, мол, ты глянь-ка людей то интересует, имеет эффект грабель-бумеранга :air_kiss:

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь. я думала топистартер смелый, или на крайняк, веселый, а он - глупый.

секс всегда интересовал людей, а уж отличающийся от стандартов - тем более.

Однако, завезти довольно скользкую тему и, в определенный момент начать веселиться, мол, ты глянь-ка людей

 

я думаю, что далеко не все готовы обсуждать такие интимности на форуме в окружении средне-знакомых и совсем незнакомых людей. да и скорее всего это правильно, ибо тогда вся та притягивающая своей личностью тема секса превращается в разговоры о потрахацца и становится совсем циничной и неправдивой чтоле )) ну как-то так )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что далеко не все готовы обсуждать такие интимности на форуме в окружении средне-знакомых и совсем незнакомых людей. да и скорее всего это правильно, ибо тогда вся та притягивающая своей личностью тема секса превращается в разговоры о потрахацца и становится совсем циничной и неправдивой чтоле )) ну как-то так )

 

и кто не готов, в теме не присутствовал, я полагаю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто не готов, в теме не присутствовал, я полагаю.

 

но и обратное не означает, что готовы и тем более не значит, что должны )) Изменено пользователем Hairy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, чего то ты нервничаешь?? ))))))))))))))

За тебя переживаю. надеюсь на твоей улице будет праздник(с)

Однако, прием - завести довольно скользкую тему и, в определенный момент начать веселиться, мол, ты глянь-ка людей то интересует,

До тебя никак не дойдет что тут обсуждаются не сексуальные пристрастия форумчан а свинг в принципе.

отнюдь. я думала топистартер смелый, или на крайняк, веселый, а он - глупый.

глупая ты, потому что "в песне не понял ты увы ничего"(с)Шевчук.

 

и да, если твой сон от этого станет крепче то один из голосов во втором варианте ответа мой.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинг в принципе имеет право на жизнь как и остальные варианты =) Только вот касательно приведенного текста - с чего вы взяли что тому челу надо к психиатору или за новой женой? Он вроде доходчиво объяснил что стало лучше и в их случае это было решением... а в другом может и не поможет ибо все индивидуально... мастера вы клеить ярлычки. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lehin, Не, понимаешь в чем суть, если жену не хочешь в принципе то тут никакие эксперименты не помогут имхо, весь этот экстрим для того чтоб разнообразить сексуальную жизнь пары. Имхо мало людей которые способны на протяжении скажем 10 лет (я не исключение) есть одну и ту же кашу каждый день. Ну хорошо, многие скажут мол разводитесь и мозги друг-другу не фачьте. Ну развелся ты, ну нашел другую, пришел рано или поздно к тому же, и что? Так всю жизнь жен менять? Лично я бы походам налево втайне от жены предпочел бы свинг вместе с ней, так честнее...ну вот как то так.

 

Кстати интересно-кто эти пять человек которые желают моей скоропостижной кончины? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы походам налево втайне от жены предпочел бы свинг вместе с ней, так честнее...ну вот как то так.

 

...А если жена не захочет (ну там любовь, ты единственный и всё такое)?..."уламывать" будешь? :derisive:

 

З.Ы. Вот, например, есть мужчины (женщины), которые не прощают измен, а тут так всё открыто и явно (это надо самому на это просто смотреть)...если подумать я бы на такое не пошла...

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А если жена не захочет (ну там любовь, ты единственный и всё такое)?..."уламывать" будешь?

Молодец! Ты задала очень правильный вопрос на который у меня нет ответа. Хотя...уламывать конечно не буду, но мягко, без нажима пробудить интерес все же постарался бы. ;)

 

Кстати на свинг вроде как не только с женами ходят, с любовницами там, с подругами :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитесь к свингу?

Вообще не отношусь к свингу.

 

То, о чем вы тут говорите - это разврат. Сексуальные оргии были во все времена, такова сущность человека. Поглядеть со стороны на собачьи свадьбы - тот же свинг. Не надо опускаться до развратов, стремитесь лучше культурно и духовно расти.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: Ну тогда надо сначала

мягко, без нажима пробудить интерес

а потом-

свинг вместе с ней

чтобы не было потом всяких "кососмотрений", "обнюхиваний" и подозрений, а то, если наоборот (а половина не согласна будет) последует сразу вопрос: а ты с какой целью интересуешься, мил человек (с)...

Здесь, конечно, оба должны хорошо подумать, а то вместо благой цели укрепить семью, наоборот можно разрушить. Может жена (муж) получит такое "счастье" :crazy: , что потом в сторону мужа (жены) смотреть не будет, ну или если не так, то опять же самолюбие будет уязвлено от довольной "мордаси" жены (мужа)- ага, а после меня-то соседи не выкуривали на балконе сигаретку :crazy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, о чем вы тут говорите - это разврат.

Надоело любовью заниматься...сексу хочется...(с)анек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нонсенс!

Ну если конечно мы не говорим о случаях, когда он порвался/слетел, в следствие которых и от беременности защита лишь 92% (насколько я помню).

 

 

У Лебедева в ЖЖ недавно была ссылка на пост про ЗППП в ЖЖ какого-то врача. Общий смысл — "бытовые способы" в большей степени миф.

 

Ещё и красивый отмаз, чтобы несчастная инфекция попала бытовым путем в организм, это ж как её инфекционный бог то должен намастрячить. =)))

По поводу свингерства, пара наверно должна обладать офигеннейшим доверием, не ревностью ну и т.п.

Ночь Ивана Купала, была практически у всех народов, и во времена христианства тоже. Одной из целей было исцеление от бесплодия, так как после костра, возлияний и прочего уединялись парочки, не всегда состоящие в браке между собой. Детки рождались, все были довольны. =)))

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как после костра, возлияний и прочего уединялись парочки, не всегда состоящие в браке между собой. Детки рождались, все были довольны. =)))

Мой очередной стишок подходит и к вышеописанной ситуации, а также к теории (сторонники которой были выявлены и на КК), согласно которой у женщины якобы может впоследствии родиться ребёнок с генами от предыдущих партнёров (уж не помню, каким термином сие явление обзывается, но тема где-то есть, надо поиск помучить). :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

ээээ, я вот о чём думаю. Скопиастят ведь мои таланты :big_boss:

 

:good:

Срочно заафторить нужно, стихи убойные. =)))

Бред про маточную память был где-то, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про авторство тут никак не подстраховаться, наверное. А в бреде про маточную память, помницца, участвовал Дубровский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, если вы не свингер

 

И жене не изменяли, 

 

Вдруг забрав жену с роддома

 

Негритенка увидали.  :crazy:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, если вы не свингер

 

И жене не изменяли,

 

Вдруг забрав жену с роддома

 

Негритенка увидали. :crazy:

 

 

 

 

мутатор нада мыть

 

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, если вы не свингер

И жене не изменяли,

Вдруг забрав жену с роддома

Негритенка увидали. :crazy:

 

:clapping: :clapping: :clapping: Супер ))) Это, действительно, страааашно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам в натуре жалко

тыща двести на бутылку

то не надо тут лечить всех

про библейские морали

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и ошалел...

теперь чо счас модно свою женщину подложить под другого мужика(а вы как думали... тока мужику развлкуха.. типа 2-я и все дела)??? "о времена о нравы"... мир походу реально съехал с катушек... вот чес даж стеб на эту тему вызывает рвотный позыв..

 

З.Ы. трезвый я тут не постю:)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение 5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...