Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

телеканал культура


toshe

Рекомендуемые сообщения

утром евроньюс. в основном футбол и викиликс. цикл 15 минут, как раз полчаса, пока собираешься, кусками вырываешь из двух циклов цельный блок.

вечером новости культуры. это разминка.

потом в разной степени интересная, но всегда познавательная передачка с умными людьми в основном в форме интервью. под это можно начать жрать, потому что следом идет лекция какого-нить профессора на темы соответствующие специализации лектора, а жрать на лекциях я не приучен.. в общем: история, культурология, математика (!), и др. вчера за шекспира раскачал очкарик один и я даже уснул от удовльствия... на прошлой неделе ряды лагранжа немного вспомнил.. правда зуб заболел на след день.

завершает все это великолепие кинофильм, например, с бельмондо.

я как месяц назад включил, так даже громкость не регулировал.

по выходным черно-белые советские фильмы. никаких питросянов.

искренне рекомендую.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе как на тебя заключение подействовало)))

зы. с возвращением что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действуют не меня крепкие алкогольные напитки и чарующая магия водительского мастерства водетелей 167 маршрута.

все остальное в одном ряду с новым годом и отсутствием зажигалки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, и культуру тебя тоже вынуждают смотреть именно

водетеле 167 маршрута.

 

и еще споришь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, математика - это уже через край! Я бы не выдержал. Евроньюс там, википикс еще куда не шло. Некий аналог Дискавери или Нейшнл Географикс можно было бы иметь. 5-й канал пытается, вот его и смотрю. Остальные каналы в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда люблю посмотреть этот канал, а если театр показывают, то вообще просто за радость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера качали за людовика 16-го.

французы такие французы.. королева даже юбку один раз задрала.

шарман, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда попадаю на "интересное" на культуре. Но если дети дома (а дома они практически всегда), то "Никэлодеон", "Уолт дисней ченал" - это жесть!

Я скоро уже разговаривать буду так же как мультяшные дебилы, скрипящим-пищащим голоском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера за шекспира раскачал очкарик один и я даже уснул от удовльствия...

 

на меня аналогичный эффект производит передача Мастер-класс на телекафе. особо доставляет фоновое музыкальное сопровождение.. ну и комментарии поваров..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в школе тест писали за канал культура. Похожий на маркетинговое исследование, хотя какое нафиг исследование в 90х годах... Может, проверяли на наличие этого канала вообще, может, на степень окультуренности, хз :) В то время все помешались на тестах всяких, так что даже не удивились...

Так вот там нам раздали недельную программу телеканала Культура и задали несколько вопросов по типу: а как часто вы смотрите? а что смотрели (обвести кружочком), а что хотели бы посмотреть из предоставленного, но не получилось (написать), а чем можно было бы улучшить вещание и тыды. Помню, что смотрела я тогда культуру что-то очень часто.... визуально многовато кружочков вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще зачОтный канал СГУ ТВ. Иногда реально можно взять тетрадку и конспектировать :D

Однажды поржал над лекцией по информатике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще зачОтный канал СГУ ТВ. Иногда реально можно взять тетрадку и конспектировать :D

Однажды поржал над лекцией по информатике.

 

ага, тоже пару лекций смотрел :) одну по математике - больше для школьников, вторую про космос - было интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...