Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подскажите, плз, что лучше взять для хорошего звука, более или менее мягкого баса (пока будет без саба). динамики спереди Pioneer M171 компонент. сзади будет DLS B6 или ничего не будет, когда появится саб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Pioneer DEH-P77MP

 

 

Общие характеристики

Состав усилитель, эквалайзер, CD, MP3-проигрыватель, тюнер

 

Число линейных выходов 3

 

Разъёмы выход для сабвуфера

 

Дисплей монохромный, поворотный, регулировка яркости - нет

 

Управление ченджерами, тип интерфейса CD, MD, IP-Bus (Pioneer)

 

Размер 180x50x150 мм

 

Конструкция

Съёмная панель есть

 

Усилитель есть, с режимом SuperBass

 

Тюнер

Тюнер есть, цифровой, с режимом RDS/PTY ; Диапазоны: FM, СВ, КВ

 

Число фиксированных настроек тюнера 24

 

Технические характеристики

Диапазон частот 5-20000 Гц

 

Отношение сигнал-шум 100 дБ

 

Номинальная и пиковая мощность 4x27 Вт/4x50 Вт

 

Проигрыватели

CD или MD проигрыватель CD, память имён дисков, режим "CD Text"

 

ЦАП 1 бит

 

Передискретизация, крат 8

 

Дополнительная информация

Дополнительные функции джойстик на руле - нет, инфракрасный пульт ДУ, тонкомпенсация, снижение громкости при разговоре по телефону

 

 

 

Alpine CDE-9850RI

 

Общие характеристики

Состав усилитель, эквалайзер, CD, MP3-проигрыватель, тюнер

 

Число линейных входов/выходов 1/1

 

Разъёмы выход для сабвуфера

 

Дисплей монохромный, регулировка яркости - нет

 

Управление ченджерами, тип интерфейса CD, нестандартный

 

Размер 180x50x160 мм

 

Конструкция

Съёмная панель есть

 

Усилитель есть, с режимом SuperBass

 

Тюнер

Тюнер есть, цифровой, с режимом RDS ; Диапазоны: FM, СВ, ДВ

 

Число фиксированных настроек тюнера 30

 

Технические характеристики

Диапазон частот 5-20000 Гц

 

Отношение сигнал-шум 105 дБ

 

Пиковая мощность 4x50 Вт

 

Проигрыватели

CD или MD проигрыватель CD, режим "CD Text"

 

Дополнительная информация

Дополнительные функции джойстик на руле - возможно подключение, инфракрасный пульт ДУ, снижение громкости при разговоре по телефону

 

Особенности Прямое подключение iPod; функция быстрого поиска Quick Search

 

 

Я думаю Alpine CDE-9850RI лучше!!!!Они ценой отличаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Алпайны, что мне попадались проигрывали даже более дешевым пионерам по чистоте приема FM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Sony ?! Если хочеться нормального звука, зачем Sony? и есть ли у этой фирмы стоящие аппараты? незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил несколько аппаратов Сони, они действительно качают хорошо, но хорошего звука на них добиться очень сложно... если вообще реально, в чем я сомневаюсь. Недавно, брал себе аппарат в машину, и перед этим проконсультировался со знающими людьми. Советовали брать либо Пионер, либо, если есть бюджет более достойный, то брать JVC. Главное, что мне посоветовали, это не скупиться на головное устройство, и взять аппрат не ниже 6000 по цене. Сейчас у меня стоит Pioneer DEH-2800MP. Доволен им гораздо больше, чем Сонькой, хотя та была в 2 раза дороже. Sony - 9800р, Pioneer - 4420р. Думаю это говорит о многом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сонька седьмой серии нравилась низами с акустикой сони, продал машину в новую поставил пионера 3серии с колонками пионер нравилась мягким звуком, счас поставил алпайна 9853 с колонками урал дешевенькими(пока парини из S&K audio не сделали подиумы под ижевские компонентники) и самодельной колонкой из РГД-75............ мое мнение сони и пионер в топку..... полнеишии отстои.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько и мнений. Про Сони согласен на все 100%. Про Пионер не согласен, у меня стоят компоненты DLS-B6 на передке, и DLS M12 саб фриэйером подключенный(с деньгами вышла напряженка, на короб не хватило :( ) играет отлично. Так что выбор идет только по тому критерию, какой звук больше подходит человеку. Но это надо слушать при покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послушал сравниваемые аппараты на одинаковой акустике: pioneer если не на полторы, то на целую голову выше по качеству звучания. правда изходя их цен надо было ожидать именно этого. pioneer то дороже на 1000-1500 руб. Изменено пользователем S_EUGENE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Алпайны, что мне попадались проигрывали даже более дешевым пионерам по чистоте приема FM

у меня нормально принимает.аппарату кучу лет,а он до сих пор отлично работает!(тьфу 3 раза).при одинаковых функциях Алпайн будет дороже,но общепризнанно,что они надежнее.Это не я придумал.

у друга стоит Алпайн играет нормально.Но я бы взыл Sony

Сони-чистая переплата за марку,хотя в Алпайне тоже такое есть,но там больше переплаты за качество, я считаю.я бы посмотрел еще на JVC очень хорошие аппараты за свои деньги!качество/цена тоже. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать пионер и альпайн, у пионера более резкое звучание. у альпайна более мягкое кому что нравится... рекомендую обратить внимание на кенвуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 77 есть ЦАП "burr broun" это считается мега крутотень, но у 9853 есть возможность построения 3 полосного фронта и куча настроек по звуку.... что позволяет настроить так звук как хошь..... на счет кенвудов бланкпаудов сонек и джвисов нечего не скажу...... читаи журнал автозвук а там основном алпаины и пионеры...... люди не будут на фуфле делать системы соревновательного уровня....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Альпик 9853 на мой взгляд супер аппарат, и со мной многие согласны.Если буду менять то только на деку Альпик 9960 по моему называется . Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор конечно сложный. Я лично остановился на 9855 и доволен. Тут от предпочтений нужно танцевать. Если они по большей части относятся к дынц-дынц тут конечно пионер. Если хочется периодически норм. музыку слушать, и даже не побоюсь этого слова попсу :)))))), то Алпайн однозначно. У пионеров очень приукрашенное звучание, неестественное. Я бы посоветовал еще внимание на дживисы обратить, а именно на 751, 851. Или 701, если найдешь конечно. Изменено пользователем bacchus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган недавно купил какую-то модную модель JVC 7.. модельного ряда с USB пищит от радости,но у него ничего лучше и небыло никогда.у меня Alpine 7893R классный,хотя и неновый аппарат. если сделать правильно все настройки звука,задержки и т.д. то получается ох...ох какая классная звуковая сцена...при соответствующей акустике,конечно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пока парини из S&K audio не сделали подиумы под ижевские компонентники)

Ижевские - фтопку! Хочешь хорошего звука - что-нибудь другое ставь. У меня JVS хамелеон вроде не из дешевых - отвратное звучание FM. Сонька в Марке стоит одна из первых с МР3 - на порядок лучше звучание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks форсаж у меня для SPL буд а вот какие вторая пара я еще не определился хотя хочется DLS 3компонетку или из алпина но пока тока мечты......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...